Книга. "Знахарка для оркского племени" читать онлайн
Эксклюзив

Знахарка для оркского племени

Цикл: Врачи-попаданки (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, орки, врач_попаданка

Читать
Рейтинг:
137
674 24177

Текущий рейтинг:
#5286 в Любовное фэнтези
#1666 в Бытовое фэнтези


Полный текст 154 стр.

08.11.2025 — 06.01.2026


Аннотация к книге "Знахарка для оркского племени"

Что делать, когда ты главврач областной больницы, а коллеги жалуются на то, что у них в кабинете сидит Халк? Конечно сходить и проверить, чтобы выяснить, что этот зеленый громила пришел за тобой, желая забрать тебя в другой мир, чтобы стать женой его вождя. Попутно, конечно, еще придется вылечить новоиспеченного жениха, приспособиться к оркскому быту, наладить контакт, так как знания языка тебе не отсыпали. Но это все ерунда! Самое главное, наконец ощутить себя счастливой

Приходите на книгу про попаданку-врача к драконам! https://litnet.com/shrt/8aG8
А также на книгу про попаданку-врача к эльфам! https://litnet.com/shrt/Ok1A
И на книгу про попаданку-врача к вампирам! https://litnet.com/shrt/YDSN

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2025, 23:37:03

Кто бы ее ни посоветовал, ей сильно повезло, что между их народами большое расстояние и их встреча явно состоится не скоро. Так что, глядишь, благодарность со знака минус вполне может стать благодарностью со знаком плюс. 😉 😅
А она обрела помощника, который ей явно ооочень полезен будет. Лениться он не привык, да и устал от безделья наверняка до невозможности.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
24.11.2025, 23:04:20

После операции, еще нужно ж будет ухаживать за ним. Так что, сперва она она не шибко будет протестовать потому что неудобно, а потом потому что уже и не захочется.  😜
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! )))

эльфик будет бит... и помечен..

спасибо за скидку. купила .

опасно, но надо

начало очень интересное ! а скидку можно ждать ?

avatar
22.11.2025, 17:10:55

Мне кажется, они не зря ее так упорно его женой зовут. Есть что-то, что она не знает из местных заморочек и традиций. Типа, вошла в его шатер, согласилась стать женой, села на его место, а он рядом тогда стоял как сирота, подтвердила свое согласие стать его женой. Ну, что-то типа такого.
Я вот только не поняла, битва была с гоблинами, но руководил ими человек, с той палкой с крюком? Маг?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

ой ёёё... а орк кажись тогось... мазохист

С подпиской. Много продаж!..

лечить надо котиком)))

что-то буууудет... зря это сказал...

avatar
19.11.2025, 03:11:48

Ну, вряд ли ей раньше скучно было, ее работа предполагает отсутствие свободного времени, так что скучать точно некогда было. Зато здесь совсем не тривиально не скучно. Так сказать по другому. 😁😁😁
А вот то, что Барсик его одобрил, уже хорошо.
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающе-интригующую продочку! )))

кот чует мяяяяясссоооо😂😂

avatar
18.11.2025, 19:17:46

Так понимаю, ухаживание по оркски? Сама ж сказала, что ждет ухаживаний. Вот, получите и распишитесь. 😂😂😂
Вот только что Барсику не понравилось, почему не в кишки цепляется а в ногу вождя?
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

ыыыыы.... гыыыыы)) котэ, действуй)))

avatar
18.11.2025, 05:07:20

Таки вождь впечатлился, раз так решительно готов ее в жены взять. Вон как расщедрился!
Путь к сердцу у каждого свой. И только гавврач знает, насколько вся эта аппаратура важна и ценна. 😅
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

ахахаха... орк и романтИк..гыы.. что-то буууудет

счастье близко

версия с пропажей бумаги отпала... а вождь будет бит...когда вылечит