Книга. "Знахарка для оркского племени" читать онлайн
Эксклюзив

Знахарка для оркского племени

Цикл: Врачи-попаданки (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, орки, врач_попаданка

Читать
Рейтинг:
137
676 24192

Текущий рейтинг:
#3529 в Любовное фэнтези
#1308 в Бытовое фэнтези


Полный текст 154 стр.

08.11.2025 — 06.01.2026


Аннотация к книге "Знахарка для оркского племени"

Что делать, когда ты главврач областной больницы, а коллеги жалуются на то, что у них в кабинете сидит Халк? Конечно сходить и проверить, чтобы выяснить, что этот зеленый громила пришел за тобой, желая забрать тебя в другой мир, чтобы стать женой его вождя. Попутно, конечно, еще придется вылечить новоиспеченного жениха, приспособиться к оркскому быту, наладить контакт, так как знания языка тебе не отсыпали. Но это все ерунда! Самое главное, наконец ощутить себя счастливой

Приходите на книгу про попаданку-врача к драконам! https://litnet.com/shrt/8aG8
А также на книгу про попаданку-врача к эльфам! https://litnet.com/shrt/Ok1A
И на книгу про попаданку-врача к вампирам! https://litnet.com/shrt/YDSN

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хы)) интересное устройство? живое?

нарывается вождь на клизму профилактическую

ушастик? мню-мню

так-так... как добывать будут? или только притворяются тормозящими?

ыыы... я в предвкушении)))

avatar
12.11.2025, 06:55:47

Я б на ее месте все таки спросила, а вернут ли ее обратно, от этого бы зависело, что с собой брать. 😅
Вряд ли они настолько глупы, чтобы сварить кота знахарки, которая настолько его ценит, что без него не захотела никуда идти. И это учитывая, что она им более чем нужна. Но вот то, что когда его выпустили из клетки, он мог, испугавшись, куда-то убежать, более чем вероятно. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
12.11.2025, 06:46:43

В будущем книга будет платной или бесплатной ?

таак... и правда, где кот?

чую задаст котэ жару

avatar
09.11.2025, 17:45:45

Надо же, какая у нее стрессоустойчивость. Впечатляет. 
А не орки ли бумагу воровали?
С новиночкой нас всех! )))))))

гыыы)) нашла коса на камень

avatar
08.11.2025, 17:15:51

С новинкой! 

От всей души поздравляю вас дорогой автор с новиночкой!!! Ох как же я сильно её ждала. Желаю вам море вдохновения и океан благодарных читателей да прибудет с вами муз 

с огоньком гг))