Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591448298_9.png
Знай
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, откровенная эротика, сложные судьбы
Рейтинг:
4337
4337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2618 в Современный любовный роман
#3690 в Эротика
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.04.2018 — 30.08.2018
Аннотация к книге "Знай "
Рейтинг: 18+. Предупреждение: Наличие постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики.
Аннотация:
Знай, ночь не такая темная как кажется.
Жизнь, не такая светлая как хочется.
Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.
Светлое, покажется темным… Темное… еще темнее.
Не суди людей по их словам.
Не суди, по поступкам.
Не суди никого, не побывав на его месте.
Знай, правда не всегда честна.
Честность, далеко не правдива.
Знай, есть люди, которым страшнее.
Знай есть люди которым больнее….
Есть люди намного сильнее.
ПРОСТО ЗНАЙ…
ХЭ!
Аннотация:
Знай, ночь не такая темная как кажется.
Жизнь, не такая светлая как хочется.
Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.
Светлое, покажется темным… Темное… еще темнее.
Не суди людей по их словам.
Не суди, по поступкам.
Не суди никого, не побывав на его месте.
Знай, правда не всегда честна.
Честность, далеко не правдива.
Знай, есть люди, которым страшнее.
Знай есть люди которым больнее….
Есть люди намного сильнее.
ПРОСТО ЗНАЙ…
ХЭ!
Другие книги автора
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ никогда не писала отзывы, но эта книга взорвала во мне столько эмоций от прочитанного. У меня просто нет слов.Спасибо автору. Я почитала очень много книг Натальи , но эта книга вывернула мне душу. Вдохновения Вам Наталья и удачи.
Это такая встрястка!!! Реально на ночь читать чревато! Завтра на работу не встану, потому что ещё долго буду эмоции в голове перебирать!!! Как же вкусно, больно, точно вы описываете любовь! Это ж как надо было через себя все пропустить, чтобы нас трясло после того как прочитаем? Вы нереально круты! Спасибо! Я как наивная девченка буду и дальше верить в то, что ничего не заканчивается, всё ещё может быть! И такая любовь есть!
Это что-то нереальное... Очень интересный роман с глубоким смыслом❤️❤️❤️ Такая любовь... Спасибо Огромное!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Наталья, спасибо за Ваши книги!!
Читала уже несколько и мне они очень нравятся. Некоторые авторы "не заходят".
Вас легко и интересно читать. Вот прямо - "Моё " по духу, по закрученности сюжета. Иногда главные героини бесят, но это не про Вас.
Ваши книги читаю и не могу оторваться.
Спасибо большое ещё раз.
Спасибо автору за пережитые эмоции.
Очень понравился Дима как герой. Но все равно,с Вадимом думаю несправедливо обошлись
Спасибо Автор!!! Очень много эмоций после прочтения!!!
Это что-то нереальное. Запредельное. Меня утащило в мир этих людей. Я срослась с ними. Всё пережила вместе с героями. Потрясающая книга.
Классный роман. Море эмоций.
Сильная книга. Эмоции и чувства на разрыв. Спасибо, Автор.
Наташ как всегда обалденно!!!
Наталья Вам большое спасибо за такую интересную историю. Она вдохновляет и помогает переосмыслить свои поступки. Я за 2 дня взахлеп прочитала Ваши 3 книги. Вас очень легко читать. Спасибо большое.
Чудесная книга))) с послевкусием приятным
Шедевр. Перечитываю ваши книги и наслаждаюсь. Кажется, что всё, ранее прочитанное, такое яркое, вкусное, настоящее.
Завидую тем, кто впервые познакомится с этой историей - ярко, чувственно, переживательно.
Хотела оплатить книгу, оплата не проходит.
Спасибо огромное за этот роман!Всю душу вывернули на изнанку!!!
Шикарная книга!
Много книг перечитала и на этой платформе и вообще, НО!!! Это не просто книга - это что-то совершенно невероятное! Каждая глава, каждая мысль ГГ, его или её не важно, каждый поступок, каждая их эмоция - на разрыв!!! Не единожды уже возвращалась к этому произведению и каждый раз как в первый - слезы, нервы и несколько дней после как в параллельной реальности... Надо уметь писать так, чтобы передать каждую эмоцию, мысль ГГ так, чтобы читатель мог это всё прочувствовать как на своей шкуре... Спасибо огромное Наталья, за Ваш талант, за то что не просто пишете, а вкладываете душу... Невероятно тяжёлая история, выстраданной, вымученной и такой долгожданной любви!!! Однозначно одна из самых-самых любимых книг, к которой вернусь ещё не раз.
Книга просто оболденная, спасибо автору. Были улыбки и переживания и в конце книги слезы, очень эмоционально. Удачи вам.
О дорогая моя Наталия ❤️❤️❤️❤️у меня нет слов до слёз довела Блогадарю моя хорошая за замечательную троготельную историю спасибо за эмоции ❤️❤️❤️Ты самая талантливая и самая лучшая ❤️❤️❤️❤️не устаю восхишатся низкий поклон рекомендую всем ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Блогадарю ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена