Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591448298_9.png
Знай
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, откровенная эротика, сложные судьбы
Рейтинг:
4335
4335
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2611 в Современный любовный роман
#3707 в Эротика
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.04.2018 — 30.08.2018
Аннотация к книге "Знай "
Рейтинг: 18+. Предупреждение: Наличие постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики.
Аннотация:
Знай, ночь не такая темная как кажется.
Жизнь, не такая светлая как хочется.
Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.
Светлое, покажется темным… Темное… еще темнее.
Не суди людей по их словам.
Не суди, по поступкам.
Не суди никого, не побывав на его месте.
Знай, правда не всегда честна.
Честность, далеко не правдива.
Знай, есть люди, которым страшнее.
Знай есть люди которым больнее….
Есть люди намного сильнее.
ПРОСТО ЗНАЙ…
ХЭ!
Аннотация:
Знай, ночь не такая темная как кажется.
Жизнь, не такая светлая как хочется.
Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.
Светлое, покажется темным… Темное… еще темнее.
Не суди людей по их словам.
Не суди, по поступкам.
Не суди никого, не побывав на его месте.
Знай, правда не всегда честна.
Честность, далеко не правдива.
Знай, есть люди, которым страшнее.
Знай есть люди которым больнее….
Есть люди намного сильнее.
ПРОСТО ЗНАЙ…
ХЭ!
Другие книги автора
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравилось.
Спасибо огромное за ваше творчество)) жду с нетерпением продолжения. Роман цепляет с первых строчек, так бы и читала без остановки
Наташа, ваши романы шикарные, эмоциональные, настоящие... спасибо за ваш тру
Спасибо огромное!!!
*
Спасибо за продолжение!
Героиня напоминает этакую курицу-наседку, глаз да глаз за братом)) История затягивающая, хочется читать и читать)) Жду продолжения))
Прочитала просто на одном дыхании,и с удовольствием не останавливались бы до конца.)Жду продолжения!)Волк просто загадка,Не так все просто мне кажется в его прошлом.
Оооо,как же мне нравится!!!! Спасибо огромное за ваше творчество!
Наталья, благодарю. Очень люблю Ваши книги. "Мое падение"- зачитывала "до дыр".Давно хотела прочесть и эту историю. Узнала о ней на другом сайте. Буквально сегодня(случайно) увидела здесь и начала читать. Это Ваш подарок мне! Рада встречи с Вами как Автором! Вам вдохновения, весеннего настроения и всего самого, самого...
Наталья, благодарю. На самом деле читая Ваши книги искренне восхищаюсь. Как это у Вас получается так написать историю, что от происходящего в сюжете действа дух захватывает! Жду продолжения.... Вам вдохновения и побольше читателей на этом сайте...
Завидую тем, то ещё не читал!
Какая интересная история! Большое спасибо!
Оооо, спасибо огромное!
Спасибо! Мне понравилось .Принимайте в читатели и подписчики.
Спасибо огромное!Меня сильно зацепило!
Читаю с удовольствием спасибо вам
Очень рада, что один из моих любимых авторов теперь и здесь! Роман запоминающийся и цепляющий! Долго приходила в себя после прочтения! Спасибо вам за эту историю!
Изумительная, прекрасная книга. Читала на другом сайте.
Да, да, да! Спасибо автору, книга супер, читала на другом сайте) Очень понравилась, удачи вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена