Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591448298_9.png
Знай
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, откровенная эротика, сложные судьбы
Рейтинг:
4334
4334
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2586 в Современный любовный роман
#3716 в Эротика
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.04.2018 — 30.08.2018
Аннотация к книге "Знай "
Рейтинг: 18+. Предупреждение: Наличие постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики.
Аннотация:
Знай, ночь не такая темная как кажется.
Жизнь, не такая светлая как хочется.
Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.
Светлое, покажется темным… Темное… еще темнее.
Не суди людей по их словам.
Не суди, по поступкам.
Не суди никого, не побывав на его месте.
Знай, правда не всегда честна.
Честность, далеко не правдива.
Знай, есть люди, которым страшнее.
Знай есть люди которым больнее….
Есть люди намного сильнее.
ПРОСТО ЗНАЙ…
ХЭ!
Аннотация:
Знай, ночь не такая темная как кажется.
Жизнь, не такая светлая как хочется.
Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.
Светлое, покажется темным… Темное… еще темнее.
Не суди людей по их словам.
Не суди, по поступкам.
Не суди никого, не побывав на его месте.
Знай, правда не всегда честна.
Честность, далеко не правдива.
Знай, есть люди, которым страшнее.
Знай есть люди которым больнее….
Есть люди намного сильнее.
ПРОСТО ЗНАЙ…
ХЭ!
Другие книги автора
488 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильно, завораживает и ещё море и море эмоций))) книга супер
просто потрясающая книга! это превосходно! я так переживала за Софию с Дмитрием. это просто нечто. сколько книг перечитала ,но эта , кажется такая обычная книга, но чем то так зацепила за душу. может тем что хорошо были поданы эмоции-чувства героев, а может просто сюжетом. кто знает?! но тем не менее очень понравилось. надеюсь и желаю автору продолжать развиваться в этом направлении, а так же что бы ни когда не покидало вдохновение. а так же просто по человечески хорошего настроения и удачи.
Такая история, что без слез нельзя. Рыдала от слов Димы. И Вадика тоже жалко. Классная книга. Все нравится в книге.
Такая история, что без слез нельзя. Рыдала от слов Димы. И Вадика тоже жалко. Классная книга. Все нравится в книге.
Такая история, что без слез нельзя. Рыдала от слов Димы. И Вадика тоже жалко. Классная книга. Все нравится в книге.
Такая история, что без слез нельзя. Рыдала от слов Димы. И Вадика тоже жалко. Классная книга. Все нравится в книге.
Такая история, что без слез нельзя. Рыдала от слов Димы. И Вадика тоже жалко. Классная книга. Все нравится в книге.
Такая история, что без слез нельзя. Рыдала от слов Димы. И Вадика тоже жалко. Классная книга. Все нравится в книге.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена