Книга. "Знай " читать онлайн

Знай

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенная эротика, сложные судьбы

Читать
Рейтинг:
4334
2912 187412

Текущий рейтинг:
#2586 в Современный любовный роман
#3716 в Эротика


Полный текст 219 стр.

22.04.2018 — 30.08.2018


Аннотация к книге "Знай "

Рейтинг: 18+. Предупреждение: Наличие постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики.
Аннотация:
Знай, ночь не такая темная как кажется.
Жизнь, не такая светлая как хочется.
Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.
Светлое, покажется темным… Темное… еще темнее.
Не суди людей по их словам.
Не суди, по поступкам.
Не суди никого, не побывав на его месте.
Знай, правда не всегда честна.
Честность, далеко не правдива.
Знай, есть люди, которым страшнее.
Знай есть люди которым больнее….
Есть люди намного сильнее.
ПРОСТО ЗНАЙ…
ХЭ!

488 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 08:47:08

Сильно, завораживает и ещё море и море эмоций))) книга супер

avatar
12.06.2018, 17:46:56

просто потрясающая книга! это превосходно! я так переживала за Софию с Дмитрием. это просто нечто. сколько книг перечитала ,но эта , кажется такая обычная книга, но чем то так зацепила за душу. может тем что хорошо были поданы эмоции-чувства героев, а может просто сюжетом. кто знает?! но тем не менее очень понравилось. надеюсь и желаю автору продолжать развиваться в этом направлении, а так же что бы ни когда не покидало вдохновение. а так же просто по человечески хорошего настроения и удачи.

avatar
06.06.2018, 12:45:02

Такая история, что без слез нельзя. Рыдала от слов Димы. И Вадика тоже жалко. Классная книга. Все нравится в книге.

avatar
06.06.2018, 12:45:02

Такая история, что без слез нельзя. Рыдала от слов Димы. И Вадика тоже жалко. Классная книга. Все нравится в книге.

avatar
06.06.2018, 12:45:02

Такая история, что без слез нельзя. Рыдала от слов Димы. И Вадика тоже жалко. Классная книга. Все нравится в книге.

avatar
06.06.2018, 12:45:02

Такая история, что без слез нельзя. Рыдала от слов Димы. И Вадика тоже жалко. Классная книга. Все нравится в книге.

avatar
06.06.2018, 12:45:02

Такая история, что без слез нельзя. Рыдала от слов Димы. И Вадика тоже жалко. Классная книга. Все нравится в книге.

avatar
06.06.2018, 12:45:02

Такая история, что без слез нельзя. Рыдала от слов Димы. И Вадика тоже жалко. Классная книга. Все нравится в книге.