Книга. "Знай " читать онлайн

Знай

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, откровенная эротика, сложные судьбы

Читать
Рейтинг:
4337
2917 187458

Текущий рейтинг:
#2184 в Современный любовный роман
#3081 в Эротика


Полный текст 219 стр.

22.04.2018 — 30.08.2018


Аннотация к книге "Знай "

Рейтинг: 18+. Предупреждение: Наличие постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики.
Аннотация:
Знай, ночь не такая темная как кажется.
Жизнь, не такая светлая как хочется.
Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.
Светлое, покажется темным… Темное… еще темнее.
Не суди людей по их словам.
Не суди, по поступкам.
Не суди никого, не побывав на его месте.
Знай, правда не всегда честна.
Честность, далеко не правдива.
Знай, есть люди, которым страшнее.
Знай есть люди которым больнее….
Есть люди намного сильнее.
ПРОСТО ЗНАЙ…
ХЭ!

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 20:09:55

Спасибо автору, рекомендую

avatar
15.06.2018, 04:47:52

Спасибо за книгу! Просто нет слов, очень мне понравилась!

avatar
15.06.2018, 12:17:33

спасибо, очень интересная книга.

avatar
15.06.2018, 12:35:59

Спасибо за очень интересную историю!

avatar
15.06.2018, 17:57:42

Очень понравилось,эмоционально и живо,особенно от того,что написано от 1 лица,!трогательный конец и хорошо,что ХЭ!спасибо!

avatar
15.06.2018, 18:50:16

Успела! Спасибо вам огромное!

отлично пишите, спасибо!

avatar
15.06.2018, 21:24:24

Книга очень понравилась! Эротических сцен много но и эмоции зашкаливают. В конце подрасчувствовалась; мне хватило всего. Спасибо автору!!!

Тут конечно легче было, Наталье, как не покрути. Но волчий взгляд героя, наверно буду помнить всегда. Глаза - зеркало души, мы видим, то что видим. Редко на моем пути встречаются люди, что глазами могут затронуть, они слишком скрыты и подвластны избранным. Хочется так же порой взглянуть и промолчать, а тебя поняли и приняли, и лишние слова - ни к чему.
София вот совсем не приглянулась не жалко, на сколько надо не любить себя и хоронить в ком-то, тем более из-за кого-то - глупо. Никто конечно в подобном не оказывался и с моей теплой диванной колокольни судить легко, не спорю. Но с ее стороны это был перебор. Молодец Дима, встряхнул так встряхнул, и поступок с сыном достойно уважения.
Спасибо автор, еще много миллионов раз, не всегда получается отключится от нынешнего и уйти - прожить жизнь героев, а с Вашими, всегда живу, дышу и даже думаю.

avatar
15.06.2018, 06:06:39

Мне нравится

avatar
15.06.2018, 06:05:45

*

avatar
14.06.2018, 22:39:07

Прочитала на одном дыхании

avatar
14.06.2018, 20:13:44

автор скажите пожалуйста завтра будет ещё бесплатно? очень хочется дочитать но наткнулась на вашу книгу только сегодня (

avatar
13.06.2018, 14:27:26

Это просто восхитительно, у меня нет слов.... вторая часть книги это просто голые эмоции... а вот и названия и ко второй части книги я бы хотела в качестве музыкального комментария оставить вот эту ссылку https://www.youtube.com/watch?v=VNiBBDONSYw

они у меня теперь прочно связанны....

avatar
13.06.2018, 16:51:57

Прекрасно!

avatar
13.06.2018, 08:08:05

Аааа, потрясающе!!! Какие эмоции, просто вау

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее. Прожила и переживала весь роман вместе с героями. Ооочень понравилась Ваша книга.

avatar
12.06.2018, 16:04:55



Огромное спасибо за замечательную, трогательную историю. Особенная благодарность за возможность прочесть книгу бесплатно. Буду ждать новые истории .

avatar
12.06.2018, 15:56:56

Супер !!! Автор большая умничка ,спасибо)))

avatar
12.06.2018, 15:56:55

Спасибо, очень хороший роман. Пишите ещё, удачи.