Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591448298_9.png
Знай
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, откровенная эротика, сложные судьбы
Рейтинг:
4337
4337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2184 в Современный любовный роман
#3081 в Эротика
Полный текст
219 стр.
Публикация:
22.04.2018 — 30.08.2018
Аннотация к книге "Знай "
Рейтинг: 18+. Предупреждение: Наличие постельных сцен, возможно употребление нецензурной лексики.
Аннотация:
Знай, ночь не такая темная как кажется.
Жизнь, не такая светлая как хочется.
Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.
Светлое, покажется темным… Темное… еще темнее.
Не суди людей по их словам.
Не суди, по поступкам.
Не суди никого, не побывав на его месте.
Знай, правда не всегда честна.
Честность, далеко не правдива.
Знай, есть люди, которым страшнее.
Знай есть люди которым больнее….
Есть люди намного сильнее.
ПРОСТО ЗНАЙ…
ХЭ!
Аннотация:
Знай, ночь не такая темная как кажется.
Жизнь, не такая светлая как хочется.
Посмотри на мир с закрытыми глазами, просто почувствуй его.
Светлое, покажется темным… Темное… еще темнее.
Не суди людей по их словам.
Не суди, по поступкам.
Не суди никого, не побывав на его месте.
Знай, правда не всегда честна.
Честность, далеко не правдива.
Знай, есть люди, которым страшнее.
Знай есть люди которым больнее….
Есть люди намного сильнее.
ПРОСТО ЗНАЙ…
ХЭ!
Другие книги автора
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, рекомендую
Спасибо за книгу! Просто нет слов, очень мне понравилась!
спасибо, очень интересная книга.
Спасибо за очень интересную историю!
Очень понравилось,эмоционально и живо,особенно от того,что написано от 1 лица,!трогательный конец и хорошо,что ХЭ!спасибо!
Успела! Спасибо вам огромное!
отлично пишите, спасибо!
Книга очень понравилась! Эротических сцен много но и эмоции зашкаливают. В конце подрасчувствовалась; мне хватило всего. Спасибо автору!!!
Тут конечно легче было, Наталье, как не покрути. Но волчий взгляд героя, наверно буду помнить всегда. Глаза - зеркало души, мы видим, то что видим. Редко на моем пути встречаются люди, что глазами могут затронуть, они слишком скрыты и подвластны избранным. Хочется так же порой взглянуть и промолчать, а тебя поняли и приняли, и лишние слова - ни к чему.
София вот совсем не приглянулась не жалко, на сколько надо не любить себя и хоронить в ком-то, тем более из-за кого-то - глупо. Никто конечно в подобном не оказывался и с моей теплой диванной колокольни судить легко, не спорю. Но с ее стороны это был перебор. Молодец Дима, встряхнул так встряхнул, и поступок с сыном достойно уважения.
Спасибо автор, еще много миллионов раз, не всегда получается отключится от нынешнего и уйти - прожить жизнь героев, а с Вашими, всегда живу, дышу и даже думаю.
Мне нравится
*
Прочитала на одном дыхании
автор скажите пожалуйста завтра будет ещё бесплатно? очень хочется дочитать но наткнулась на вашу книгу только сегодня (
Это просто восхитительно, у меня нет слов.... вторая часть книги это просто голые эмоции... а вот и названия и ко второй части книги я бы хотела в качестве музыкального комментария оставить вот эту ссылку https://www.youtube.com/watch?v=VNiBBDONSYw
они у меня теперь прочно связанны....
Прекрасно!
Аааа, потрясающе!!! Какие эмоции, просто вау
Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее. Прожила и переживала весь роман вместе с героями. Ооочень понравилась Ваша книга.
Огромное спасибо за замечательную, трогательную историю. Особенная благодарность за возможность прочесть книгу бесплатно. Буду ждать новые истории .
Супер !!! Автор большая умничка ,спасибо)))
Спасибо, очень хороший роман. Пишите ещё, удачи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена