Книга. "Золотая орда" читать онлайн

Золотая орда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:реальная история, испытания судьбы, криминал перваялюбовь

Читать
Рейтинг:
160
433 14216

Текущий рейтинг:
#4983 в Молодежная проза
#1995 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 222 стр.

16.07.2019 — 28.04.2023


Аннотация к книге "Золотая орда"

Я - хорошая девочка.
Правильная, послушная, терпеливая. Лишь ночью, мечтая, я позволяла себе быть собой - я мечтала о прекрасном принце и защитнике, но осознавала, что это невозможно в наше непростое время.
Но я ошиблась.
ОН ПОЯВИЛСЯ.
Только это был не прекрасный принц в сияющих доспехах, а бандит с огнестрельным оружием в руках. И это точно не так сказка, о которой я мечтала...
ВНИМАНИЕ! на момент вступления в сексуальные отношения все герои достигли СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!

за потрясающую обложку спасибо прекрасной Аружан - я искренне благодарна тебе, Друг.

ЛЕГЕНДАРНАЯ СЕРИЯ ЗОЛОТАЯ ОРДА
1. ЗОЛОТАЯ ОРДА
2. ЗОЛОТАЯ ОРДА. ВОСХОЖДЕНИЕ
3. НЕЖНЫЙ ХИЩНИК
4. СУРОВАЯ СТАЛЬ
5. РЫЖЕЕ ЧУДО
6. ЗОЛОТАЯ ОРДА. ОСВОБОЖДЕНИЕ.

ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.


145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое))) жду проду

avatar
03.08.2019, 21:54:20

Интересно,что за гость такой...может Катя извиниться пришла...?

avatar
03.08.2019, 21:53:46

Я думаю что это Катька, наверное хочет сказать чтоб та не подходила к Тимуру...чую я

avatar
03.08.2019, 21:24:56

Мила??? Я уж думала интриг особо не будет, и так их много было, но что это такое? Что ещё за гость?
Я очень рада за приятное нежное отношение Тимура к Камиле, хоть не на долго, но было. Рада за тепло в ее сердечке.
Вот не знаю совсем, как до следующей проды дотянуть...

avatar
03.08.2019, 05:16:41

Так и знала, просто... нет слов... Жалко Настю и Камилу, что так беспокоились... а вот на счет девственницы... Да, мусульмане очень ценят это, так как сама мусульманка. А вот парням разрешала бы налево идти, только чтоб удовлетворить свою нужду, не более.
А вот Тимур, надеюсь он такой мужчина, который будет верен своей семье. Иначе разочаруюсь и это будет трындец...

Мда, "подруга" сделала свой выбор. Вот только, похоже, подругой то она им ни разу и не была. Иначе откуда столько злобы. И девчонки, кажется, поняли это, от того так больно. А Тимур, похоже, бесится от того, что очень хочется, но желаемого ему не дают. Лишь бы дров не наломал.

avatar
03.08.2019, 00:37:10

Эх, Катя, Катя... Назад выбраться ох как сложно...
Всё таки Тимур думает о Камиле в правильном ключе, домашняя она, и я думаю говорил он это своим братьям не без гордости.
Но что может допустить Тимур сейчас? В гневе? Жду, жду, жду...

avatar
03.08.2019, 00:20:55

Даже не удивительно кем и чем здесь работает Катя.Сейчас уже стало совершенно ясно,
что никакая она не подруга Камилле и надо держаться от неё подальше, даже не упоминая
о дружбе с ней.Девочка захотела взрослой жизни и очень быстро покатилась по наклонной.
Тимур обозлён, да и понятно, здесь совсем не подходящее место для Камиллы.
Спасибо,Мила, что-то сегодня поздняя прода думала,что уже не дождусь.

avatar
01.08.2019, 20:39:16

Мне кажется, что в этом клубе кроме своей бывшей подруги, Камилла встретит и Тимура.
А что там произойдёт узнаем в следующей проде, так ведь?
Спасибо,Мила!

avatar
02.08.2019, 10:40:24

Мила, дорогая, ты кпц как интригуешь людей)))

Ох, не к добру этот поход...

Спасибо за проду)))ждем

avatar
01.08.2019, 23:57:10

Мила, огромное спасибо за проду. Только вот как дожить до следующей? Интрига на интриге. Интересно, что происходит с Катей. А уж что ждёт Камилу в клубе вообще огромный знак вопроса. Ох что-то крышесносное, чувствую.

avatar
01.08.2019, 18:10:49

У меня болото... Плачу... Но вот не пойму от чего больше, то ли от чувства потери, то ли от разочарования. Но вообще-то Тимур поступил не плохо, не ужасно, а нормально. Не принудил, не изнасиловал, не выгнал одну прочь. Так что это даёт надежду, что он все переосмыслит, ведь на его пути таких девочек не было. Спасибо, Мила. Балдею от произведения.

avatar
01.08.2019, 18:45:28

Полностью поддерживаю Майю Высокую!

avatar
01.08.2019, 18:31:32

Замечательная прода! Как же мне нравится Камилла, такая правильная девочка имеющая свои принципы и имеющая силу воли остановится в нужное время! Тимур повидавший многое и имеющий девиц никогда не отказывающих ему и считавших за великое счастье оказаться с ним в постели, был поражён, даже офигел от того, что его оттолкнули. А его обещание, что появится когда захочет погулять за ручку и классный ответ Камиллы. Молодец девочка!
Тимур мысленно прокрутит разговор с Камиллой и поймёт, что она не легкодоступная девица одна из многих, а та которая ещё ему не попадалась никогда и такая дорогого стоит, не в материальном плане, а в человеческом и со своей гордостью.
Спасибо,Мила!!!

Мы сегодня без сладкого??))))

Скорее всего им обоим необходимо время подумать нужны ли они друг другу и смогут ли они быть врозь или чувства сильнее

avatar
31.07.2019, 19:15:29

Балин, Камила, ох как не легко тебе будет. Тем более первый кхм кхм. Надеюсь, что он ее не обидит и не разбьет ей сердце. Надеюсь что он не из тех ублюдков, который поматросил и бросил. Ох... такое ощущение что я проживаю ее жизнь...

avatar
01.08.2019, 14:10:43

Ох... Мила, что ты делаешь с моим сердцем... оно и так то болезненное...я до последнего надеялась что он с пониманием отнесется к нему... но это.... я вспомнила себя в молодости... в студенческие года...почему то Камилу я понимаю очень очень. Ты задела мои струны души....