- Литнет
- Молодежная проза
- Золотая орда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1563267389_15.jpg
Золотая орда
Мила Дрим
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:реальная история, испытания судьбы, криминал перваялюбовь
Рейтинг:
160
160
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5025 в Молодежная проза
#2064 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
222 стр.
Публикация:
16.07.2019 — 28.04.2023
Аннотация к книге "Золотая орда"
Я - хорошая девочка.
Правильная, послушная, терпеливая. Лишь ночью, мечтая, я позволяла себе быть собой - я мечтала о прекрасном принце и защитнике, но осознавала, что это невозможно в наше непростое время.
Но я ошиблась.
ОН ПОЯВИЛСЯ.
Только это был не прекрасный принц в сияющих доспехах, а бандит с огнестрельным оружием в руках. И это точно не так сказка, о которой я мечтала...
ВНИМАНИЕ! на момент вступления в сексуальные отношения все герои достигли СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!
за потрясающую обложку спасибо прекрасной Аружан - я искренне благодарна тебе, Друг.
ЛЕГЕНДАРНАЯ СЕРИЯ ЗОЛОТАЯ ОРДА
1. ЗОЛОТАЯ ОРДА
2. ЗОЛОТАЯ ОРДА. ВОСХОЖДЕНИЕ
3. НЕЖНЫЙ ХИЩНИК
4. СУРОВАЯ СТАЛЬ
5. РЫЖЕЕ ЧУДО
6. ЗОЛОТАЯ ОРДА. ОСВОБОЖДЕНИЕ.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Правильная, послушная, терпеливая. Лишь ночью, мечтая, я позволяла себе быть собой - я мечтала о прекрасном принце и защитнике, но осознавала, что это невозможно в наше непростое время.
Но я ошиблась.
ОН ПОЯВИЛСЯ.
Только это был не прекрасный принц в сияющих доспехах, а бандит с огнестрельным оружием в руках. И это точно не так сказка, о которой я мечтала...
ВНИМАНИЕ! на момент вступления в сексуальные отношения все герои достигли СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ!
за потрясающую обложку спасибо прекрасной Аружан - я искренне благодарна тебе, Друг.
ЛЕГЕНДАРНАЯ СЕРИЯ ЗОЛОТАЯ ОРДА
1. ЗОЛОТАЯ ОРДА
2. ЗОЛОТАЯ ОРДА. ВОСХОЖДЕНИЕ
3. НЕЖНЫЙ ХИЩНИК
4. СУРОВАЯ СТАЛЬ
5. РЫЖЕЕ ЧУДО
6. ЗОЛОТАЯ ОРДА. ОСВОБОЖДЕНИЕ.
ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.
Другие книги автора
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоюсь за Камиллу, всё-таки она слишком молода и не искушёна, а Тимур взрослый
мужик привыкший брать не задумываясь. Удивлена, что мама Камиллы так доверяет
Тимуру она же, наверное, догадалось кто он есть на самом деле и так легко согласилась
на их общение. Что ждёт Камиллу уже можно догадаться и чем этот вечер закончится.
Не торопится ли Тимур?
Спасибо,Мила!!!
Здраствуйте автор!мне очень понравилась это книга очень)))за один час все прочла и жду не дождусь продолжение)))спасибо огромное)))))ваша фанатка
Блин, вот как теперь дотерпеть до завтра!?????
А дальше??... Ждем!!
Я из Пятигорска. А Вы Мила откуда?
Горячо то как стало! От этого еще интереснее! неужели Тимур зайдет так далеко?! Или Вы просто решили пощикотать своим читателям нервы? Остановились ведь на самом-самом!) ждем продолжения!
Женя Ануфриева! СПАСИБО за награду, Вы меня балуете!!!!)
Мама мудрее, чем кажется. Начни она запрещать, отговаривать, и только быстрее тем самым, толкнет Камилу к необдуманным поступкам. А здесь мама оставляет выбор жизненного пути за дочерью. Только доверительное отношения, и только совет.
Горяченькое на завтра?) Но на самом деле Камила так молода и наивная, и это такой серьёзный ответственный для неё шаг. Но хочется верить, что и для Тимура это серьёзно. Хотя бы на данном этапе пусть все будет красиво и чисто, а жизнь все по своим местам расставит.
Ох, какое волнительное продолжение!!! Как же, наверное, все быстро для Камилы происходит. Главное, чтобы Тимур ее не сломал. Я из Казани))) Мила, а почему вы "хорошо" по-татарски написали "якшы", а не "яхшы"?
Началась неспокойная жизнь для Камиллы, Тимур оказался главарём грозной
знаменитой группировки. Ох, не завидую я Камилле, её любимый человек фактически ходит по острию ножа, т.к. его род деятельности очень опасен и теперь она может каждый день ждать неприятного известия. Тимур заявился прямо в университет, неужели опять ему придётся уехать?
Спасибо,Мила!!!
А за музыку в ВК отдельное спасибо. Группы "Кино", "Чай", "Агата Кристи", "Ноутилус Помпилиус" были моими "настольными", если можно так сказать.
Вот умеешь, Мила, музыку подбирать, у меня с этим туго.
Очень хорошо помню те времена... Только я их зацепила пораньше лет на 5, но тоже в возрасте Камилы. Помню и весёлые сборища и сходки. Повезло, я никогда не видела крови и ужасных разборок. И да, с таким парнем тяжело находиться рядом. И ждать можно долго, и можно не дождаться(. И в замес попасть случайно.
Мила, молодец, я согласна по-поводу игры, е мешает нам познакомиться поближе. Я из города Ярославль. Мне 43 года.
Мила, спасибо за книгу. Так оживают воспоминания!!! Трепет, когда слышишь долгожданный голос любимого, наверняка испытала основная масса девочек. У меня аж мурашки пробежали, когда Камила разрывалась между звонком в дверь и телефонным, и когда услышала голос Тимура.
Беспокойная и опасная жизнь у Тимура и его ребят. Вот и сейчас что-то намечается.
Для Камиллы домашней и ранимой девочки всё это дико и непонятно и её опасения
за Тимура возрастут в несколько раз глядя на перевозбуждённых мужчин.
Надеюсь, Тимур при Камилле не допустит жестокой разборки прямо здесь.
Спасибо,Мила!!!
Читаю и удивляюсь,как можно так точно передать атмосферу того времени! Детальки с постерами на стенах, любимыми группами,школьные друзья. Как будто сама погружаюсь в прошлое,свои воспоминания и жизнь героев. В общем, жду продолжения истории) читать-одно удовольствие!
А на сколько большой планируется книга?
Да, впечатлил. На фото- тоже красавчик. А нельзя его сюда перенести? Посмотрел - и читать, наслаждаться.
Достойно! Мужественно! Это Тимур!
Настоящий мужчина!
Ларик Фок, СПАСИБО за награду)))))!!!!! Тимур впечатлил, да?
Сейчас, похоже, Камила начнет окунаться в мир Тимура. Сможет ли она его принять?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена