https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492883963_6.jpg
Золото Скиллура. 2 часть
Koshka Black
: 16+
драконы и другие расы, любовь и магия, попаданка и магическ...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492883963_6.jpg
: 16+
драконы и другие расы, любовь и магия, попаданка и магическ...
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет! Спасибо за книгу.Она замечательная.жаль только, что нет продолжения.Вам больше успехов и процветания.И муз побольше
Автор умер?
З нетерпінням чекаю продовження,натхнення Вам!
Замечательная серия.
Спасибо за книгу. Очень жаль что проект заморозили, было бы интересно узнать чем же дело кончилось. Точнее какая же у них будет свадьба)) Вдохновения и творческого успеха!
Очень понравилась книга, очень, но где же продолжение? Пожалуйста допишите.
Уважаемый Автор! Извините, если вдруг уже отвечали на этот вопрос, но не подскажите ли: Телохранитель = Золото Скиллура? Или это другое произведение? И присоединяюсь к предыдущим крикам души: пожалуйста, завершите книгу!!!!!!!!!!!
Понравилась книга!)Жду продолжения ))
С нетерпением жду продолжения!
Ура.есть прода.Спасибо автору за удовольствие, доставленное от прочтения книги.
Согласна с предыдущим комментарием, Автор, когда же ждать продолжения? Очень интересная книга, так хочется узнать продолжение
Очень очень хочется продолжения. Автор вернитесь к нам.
Вопрос автору, скажите пожалуйста когда ждать продолжение ? Очень уж интересная книга, хочется узнать конец. Пожалуйста, не бросайте эту книгу.
Пожалуйста, не бросайте своих читателей, очень интересные книги, так хочется продолжения!!!
Солидарна с предыдущими высказываниями. Автор, пожалейте своих читателей.....
Обещали, что скоро конец. И снова бросили... Когда же уже домучают бедную историю?! Слежу за Кошкой еще с начала первой части, которая писалась на си. И тогда писалос все быстро
S Novym Godom i Rozhdestvom!!!Zdorov'q Vam i vashim blizkim!!!!innav
Очень интересная и захватывающая история! очень надеюсь на продолжение книги! а этой 2 части - золото Скиллура не до конца написано или продолжение 3 части будет что ли ?! Спасибо огромное
Здравствуй, Koshka!
Жду твоего возвращения. Удачи!
Очень интересная история! Читается на одном дыхании, оторваться нет сил. Кошка у вас талант который нужно питать и развивать. Пожалуйста допишите книгу!!!!!! Очень ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена