Книга. "Золото Скиллура. 2 часть" читать онлайн

Золото Скиллура. 2 часть

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы и другие расы, любовь и магия, попаданка и магическ...

Рейтинг:
896
1409 219264

Текущий рейтинг:
#11820 в Фэнтези
#7344 в Любовное фэнтези


Заморожена: 04 Мар 256 стр.

22.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Золото Скиллура. 2 часть"

Что ждет меня дальше? Не знаю... Любовь? Разочарование? На все воля Творца. Главное- не сломаться и остаться той, что год назад вернулась в этот удивительный мир...


ЧЕРНОВИК!!!

645 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый автор!
Пожалуйста порадуйте своих читателей, и допишите пожалуйста книгу. Так хочется прочитать ее всю.

avatar
07.11.2018, 06:25:45

Dobryj den'!!innav

avatar
23.10.2018, 14:44:43

!!

avatar
23.10.2018, 14:44:22

Volnuyus'.zhdu,i nadeyus'!innav

avatar
12.10.2018, 18:43:52

Что с Вами, Кошка?????

avatar
10.10.2018, 19:33:19

Начинала читать как " Телохранитель для дракона" очень надеялась что дописали вторую часть, видимо не судьба дочитать. Жаль!!!

avatar
05.10.2018, 18:32:52

Шикарная книга! Успехов автору!

avatar
18.09.2018, 15:55:13

Я спать не смогу если полностью не прочту!!! Прошу, прошу, прошу!!!! Допишите книгу!!!

avatar
11.09.2018, 23:19:50

А книга написана или нет? И поэтому заморожен?

avatar
25.08.2018, 14:57:14

ZDu !!innav

avatar
03.08.2018, 22:29:11

Zdu i vsego Vam xoroshego!!innav

А когда будет продолжение?????

Книга классная продолжайте дальше у вас отлично получается!
Удачи вам!

Здравствуй, Кошка!
Как дела? Удачи в делах и побольше времени для отдыха!
Жду продолжения.

avatar
30.06.2018, 22:38:19

Вы большая молодец. Книжки у вас замечательные. Вам нужно больше писать, вы пишете намного лучше чем 85 процентов авторов. У вас замечательная фантазия, и вы хорошо придумываете сюжет. Всегда неожиданно и захватывающе. Вам, возможно для быстрой работы нужен сотрудник, по типу опытного редактора. Не в плане ошибок, а чтоб помогала оформлять ваши идеи. Я вижу у вас много отличных идей и решений сюжета, очень живо все идет, но кажется это вас утомляет. Возможно кто-то занудный, безумно образованный и с огромным опытом работы прописывал для вас обычную часть книги. У вас правда потенциал огромный, и я уверена люди готовы платить за ваши книжки. Я бы заплатила, только б вы продолжали работать. Не останавливайтесь все круто

avatar
24.06.2018, 00:05:02

Здравствуйте. А нельзя ли попросить ваших Муза с Музой вернуться и закончить книгу? Может уже можно её разморозить уже ? ))

avatar
17.06.2018, 18:20:55

Уважаемая Кашка вы стали для меня одним из лучший, я с первого взгляда не отрывая от книги глаз прочла обе книги на одном дыхание пожалуйста поскорей продолжение я просо умираю от любопытство что будет с Ли Рэм.

avatar
17.06.2018, 18:12:09

Пожалуйста. Яочень ..... очень жду продолжение. Я так переживаю за ггоя и ггни пусть наконец-то они обритут счастья и Ли восстановит сваю магию и дракона. Жду счастливую завершения книги

avatar
17.06.2018, 15:07:09

ZHgdu produ!!innav

Уважаемая Koshka. Читать Ваши книги очень интересно и увлекательно. Пишите дальше, радуйте нас, своих читателей. Одно только коробит меня на протяжении второй книги. На кого- то - надевают, а одевают кого-то. Например надел браслет на руку, одела дочку. Остальное все супер)