https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492883963_6.jpg
Золото Скиллура. 2 часть
Koshka Black
: 16+
драконы и другие расы, любовь и магия, попаданка и магическ...
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492883963_6.jpg
: 16+
драконы и другие расы, любовь и магия, попаданка и магическ...
645 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор!
Пожалуйста порадуйте своих читателей, и допишите пожалуйста книгу. Так хочется прочитать ее всю.
Dobryj den'!!innav
!!
Volnuyus'.zhdu,i nadeyus'!innav
Что с Вами, Кошка?????
Начинала читать как " Телохранитель для дракона" очень надеялась что дописали вторую часть, видимо не судьба дочитать. Жаль!!!
Шикарная книга! Успехов автору!
Я спать не смогу если полностью не прочту!!! Прошу, прошу, прошу!!!! Допишите книгу!!!
А книга написана или нет? И поэтому заморожен?
ZDu !!innav
Zdu i vsego Vam xoroshego!!innav
А когда будет продолжение?????
Книга классная продолжайте дальше у вас отлично получается!
Удачи вам!
Здравствуй, Кошка!
Как дела? Удачи в делах и побольше времени для отдыха!
Жду продолжения.
Вы большая молодец. Книжки у вас замечательные. Вам нужно больше писать, вы пишете намного лучше чем 85 процентов авторов. У вас замечательная фантазия, и вы хорошо придумываете сюжет. Всегда неожиданно и захватывающе. Вам, возможно для быстрой работы нужен сотрудник, по типу опытного редактора. Не в плане ошибок, а чтоб помогала оформлять ваши идеи. Я вижу у вас много отличных идей и решений сюжета, очень живо все идет, но кажется это вас утомляет. Возможно кто-то занудный, безумно образованный и с огромным опытом работы прописывал для вас обычную часть книги. У вас правда потенциал огромный, и я уверена люди готовы платить за ваши книжки. Я бы заплатила, только б вы продолжали работать. Не останавливайтесь все круто
Здравствуйте. А нельзя ли попросить ваших Муза с Музой вернуться и закончить книгу? Может уже можно её разморозить уже ? ))
Уважаемая Кашка вы стали для меня одним из лучший, я с первого взгляда не отрывая от книги глаз прочла обе книги на одном дыхание пожалуйста поскорей продолжение я просо умираю от любопытство что будет с Ли Рэм.
Пожалуйста. Яочень ..... очень жду продолжение. Я так переживаю за ггоя и ггни пусть наконец-то они обритут счастья и Ли восстановит сваю магию и дракона. Жду счастливую завершения книги
ZHgdu produ!!innav
Уважаемая Koshka. Читать Ваши книги очень интересно и увлекательно. Пишите дальше, радуйте нас, своих читателей. Одно только коробит меня на протяжении второй книги. На кого- то - надевают, а одевают кого-то. Например надел браслет на руку, одела дочку. Остальное все супер)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена