https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479639252_.jpg
#11493 в Фэнтези
#7086 в Любовное фэнтези
19.11.2016 — 22.04.2017
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошка,как я рада снова встретиться с твоими героями.Надеюсь ,что ты не пропадешь.Спасибо за книгу.Жду.
замечательно!!! спасибо
Чудный язык! Страшных ошибок я не заметила. Читать приятно.
Большое спасибо!!! Мы превосходно пишите!
Вдохновения)
Спасибо!!!! Я с Вами всё нравиться)))
Хорошая книга, только если я не ошибаюсь в садзамите она называлась Телохранитель для дракона
Спасибо, за продки вдохновения и лёгкого пера..
спасибо!!!
Мне бы такой амулет, чтобы раз и все нет больше меня, если кто-то другой! Я бы тогда много чего сделала)))
Большое спасибо за проду!!!
Приятного вечера =^_^=
спасибо!!!
спасибо!!!
Доброго утра и хорошего настроения)
Большое спасибо за проду ^_^
Большое спасибо за продочку!!!!
Вдохновения вам!!!
=^_^=
спасибо!!!
Спасибо огромное за Ваши комментарии!)) Постараюсь радовать Вас теперь как можно чаще)))
Кошечка очень рада что есть возможность читать вас и здесь! С нетерпением буду ждать продки
Кошечка, ждем!
Вовремя зашла на СИ,читала там,теперь буду с неменьшим нетерьпением жду проду тута
С новосельем, буду ждать проду, спасибо!!!:))))
В восторге!!! Но мало........
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена