Книга. "Золото Скиллура" читать онлайн

Золото Скиллура

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, драконы, сказка

Рейтинг:
1376
3253 408503

Текущий рейтинг:
#11215 в Фэнтези
#6918 в Любовное фэнтези


Полный текст 323 стр.

19.11.2016 — 22.04.2017


Аннотация к книге "Золото Скиллура"

Попасть в другой мир.
Узнать свою истинную сущность и взлететь в небо.
Найти свою любовь и тут же потерять ее.
Что дальше?
Смириться?
Или найти в себе силы и вопреки жестоким играм богини, все равно стать счастливой?

Сразу прошу прощения за ошибки! Глубокий черновик. Потом обязательно будет правиться. Очень надеюсь, что вам понравится.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нравится очень но наверное не все так просто что-то должно произойти что её кидает из одного мира в другой

avatar
03.01.2017, 00:45:08

спасибо

avatar
01.01.2017, 20:08:18

С Новынм Годом!!!!Здоровья,удачи и благополучия!!!!innav

avatar
01.01.2017, 18:55:21

С Новым годом ! счастья и здоровья!

avatar
01.01.2017, 17:11:41

С Новым Годом!!!! =^_^=

avatar
01.01.2017, 10:52:17

спасибо!!!с Новым годом!!!

avatar
31.12.2016, 15:57:26

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!)) пусть петушок принесем Вам только зерна радости, исполнения пушистых желаний и перо удачи!)))

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Каждый Новый год как сказка,
Как рождение мечты.
Новая приходит радость
В мир наш, полной красоты.

С Новым годом поздравляю
И желаю вам добра,
Много счастья, и удачи,
И душевного тепла!

Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
26.12.2016, 00:35:40

спасибо!!!

avatar
25.12.2016, 22:26:52

Спасибо, так здорово все переживать заново....

avatar
25.12.2016, 21:33:54

Большое спасибо!!! Снова чувствую все эмоции, когда перечитываю!

avatar
25.12.2016, 12:21:21

Спасибо! Перечитываю с удовольствием

avatar
25.12.2016, 11:34:30

спасибо!!!

avatar
22.12.2016, 20:47:09

Спасибо! Переехала за Вами с СИ , спасибо , что не оставляете замечательную историю и своих читателей! Вдохновения!

avatar
18.12.2016, 01:28:59

а это тоже самое, что и телохранитель для дракона или чем-то отличается? Редактурой? Или будет иметь проду?

avatar
18.12.2016, 20:07:08

Огромное спасибо за продочку!!!

avatar
18.12.2016, 11:30:50

Спасибо огромное.

avatar
18.12.2016, 10:37:44

спасибо!!!

avatar
16.12.2016, 18:55:50

жду продолжения.innav