Книга. "Золото Скиллура" читать онлайн

Золото Скиллура

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, драконы, сказка

Рейтинг:
1376
3253 408502

Текущий рейтинг:
#11493 в Фэнтези
#7086 в Любовное фэнтези


Полный текст 323 стр.

19.11.2016 — 22.04.2017


Аннотация к книге "Золото Скиллура"

Попасть в другой мир.
Узнать свою истинную сущность и взлететь в небо.
Найти свою любовь и тут же потерять ее.
Что дальше?
Смириться?
Или найти в себе силы и вопреки жестоким играм богини, все равно стать счастливой?

Сразу прошу прощения за ошибки! Глубокий черновик. Потом обязательно будет правиться. Очень надеюсь, что вам понравится.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга увлекла с первых строк, что бывает крайне редко, очень нравится Ли, жду когда же разоблачат эту хитрюгу Айру...

avatar
07.02.2017, 11:06:41

Ура! Будем читать здесь.
Спасибо!

avatar
07.02.2017, 00:27:41

Порадовало, что Творец - женщина).

avatar
06.02.2017, 23:48:11

С нетерпением ждем проды)

avatar
06.02.2017, 23:47:21

Ааааа.... А где дальше?))) автор, милый, еще-еще))

Прочитала на одном дыхании, очень интересно. Спасибо автору!!!

Спасибо большое!!!

avatar
05.02.2017, 22:11:05

Спасибо!!!

Спасибо:-) вдохновения, ждем продолжения.

Спасибо! Очень грамотный текст, героиня - трудоголичка! Придумайте уж ей какое-нибудь послабление в жизни! Так и загнуться недолго!

avatar
05.02.2017, 16:00:21

Спасибо! Восхитительно!

avatar
03.02.2017, 21:41:31

Спасибо! С нетерпением жду продолжение.

avatar
01.02.2017, 22:12:13

Перечитываю и вновь восхищаюсь) ваша книга-одна из моих любимых)

avatar
30.01.2017, 16:56:07

Спасибо огромное! Ждем проду!

avatar
29.01.2017, 20:10:25

Спасибо

avatar
29.01.2017, 19:51:44

Уи, большое спасибо за проду Кошечка)))
Вдохновения побольше и хорошего настроения!

avatar
29.01.2017, 19:40:38

Спасибо!

avatar
29.01.2017, 18:49:57

Спасибо, с нетерпением жду продолжение...вдохновения...

avatar
23.01.2017, 11:32:32

Всем самого доброго и прекрасного! :) Спасибо за продолжение.

Спасибо большое!!!