Книга. "Золото Скиллура" читать онлайн

Золото Скиллура

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, драконы, сказка

Рейтинг:
1376
3253 408489

Текущий рейтинг:
#11347 в Фэнтези
#7003 в Любовное фэнтези


Полный текст 323 стр.

19.11.2016 — 22.04.2017


Аннотация к книге "Золото Скиллура"

Попасть в другой мир.
Узнать свою истинную сущность и взлететь в небо.
Найти свою любовь и тут же потерять ее.
Что дальше?
Смириться?
Или найти в себе силы и вопреки жестоким играм богини, все равно стать счастливой?

Сразу прошу прощения за ошибки! Глубокий черновик. Потом обязательно будет правиться. Очень надеюсь, что вам понравится.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2017, 20:27:05

Спасибо

avatar
26.02.2017, 20:21:34

Спасибо!

avatar
26.02.2017, 19:56:56

Спасибо!

avatar
26.02.2017, 19:53:10

Спасибо огромное за комментарии! Мне очень важно знать, что мой роман кому-то нравится!
И еще хотелось бы знать ваше мнение по поводу сюжета, потому что в дальнейшем в процессе редактирования я решила немного его доработать. Так что все, кто уже читал первую часть сразу увидят изменения. Поэтому очень прошу высказывать свое мнение! Заодно кидаться в меня ошибками, неточностями и несоответствиями!)))))

avatar
26.02.2017, 10:20:47

Спасибо!!!❤️

avatar
26.02.2017, 01:30:19

Спасибо

avatar
25.02.2017, 23:12:15

Спасибо! С удовольствием читаю каждую главу и жду продолжение!

avatar
20.02.2017, 16:05:20

Эх, как же тяжело это перечитывать, тяжело не всмысле тяжело, а в эмоциональном плане, так жалко Ли((( А потом если вспомнить сколько ей еще предстоит пережить((((( С нетерпением ждем продочки

Спасибо большое!

avatar
20.02.2017, 00:43:43

Спасибо!!!

avatar
19.02.2017, 22:27:48

Большое спасибо за проду!!!

avatar
19.02.2017, 20:49:58

Спасибо!

avatar
19.02.2017, 19:04:59

Ох... Тяжело же Ли приходится... Надеюсь скоро кое-кого выведут на чистую воду... А то блин... Не честно так... Нельзя мешать счастью двоих!

avatar
13.02.2017, 00:08:04

Всем доброго времени суток! Спасибо за замечательное продолжение.

avatar
12.02.2017, 21:22:23

Большое спасибо за проду!!!

avatar
12.02.2017, 19:56:52

Спасибо

avatar
12.02.2017, 18:12:58

Спасибо! Перечитываю с огромным удовольствием!

avatar
10.02.2017, 17:58:05

Спасибо за ваше прекрасное произведение! С нетерпением и волнением буду следить за судьбой Ли. Какая эта Айс умная и хитрая! Тяжело им придется... С нетерпением жду продолжения!

avatar
09.02.2017, 19:51:58

Книга супер, захватывающий сюжет. С нетерпением жду продолжения:-)

Отличная книга. С нетерпением жду продолжения.