Книга. "Золото Скиллура" читать онлайн

Золото Скиллура

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, драконы, сказка

Рейтинг:
1376
3252 408448

Текущий рейтинг:
#11489 в Фэнтези
#7116 в Любовное фэнтези


Полный текст 323 стр.

19.11.2016 — 22.04.2017


Аннотация к книге "Золото Скиллура"

Попасть в другой мир.
Узнать свою истинную сущность и взлететь в небо.
Найти свою любовь и тут же потерять ее.
Что дальше?
Смириться?
Или найти в себе силы и вопреки жестоким играм богини, все равно стать счастливой?

Сразу прошу прощения за ошибки! Глубокий черновик. Потом обязательно будет правиться. Очень надеюсь, что вам понравится.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2017, 22:27:39

Супер. Спасибо)))

Было интересно читать. Спасибо! Что же дальше будет?

Очееень понравилось,)))))

avatar
25.03.2017, 14:16:42

Замечательная книга!! читаю с удовольствием) Спасибо автору за увлекательную историю

avatar
23.03.2017, 17:25:42

Интересная история! Что же дальше? Большое спасибо!

Спасибо.Очень понравилось. Ждем с нетерпением вторую книгу.

avatar
21.03.2017, 23:07:01

Замечательно пишите)

Очень понравилась книга, когда будет продолжение?

Грустно!
Но с нетерпением ждем вторую книгу!

avatar
20.03.2017, 09:03:18

Спасибо , очень жду продолжения...

avatar
20.03.2017, 08:49:30

Спасибо!!! ❤️

Огромное спасибо за книгу! Днем продолжения!

Не понимаю, в чем сомневается король? Пару можно проверить минимум двумя способами: нанести рану принцу и посмотреть, на ком из девушек проявится. И "политический" вариант - объявить о возвращении власти "золотым" - спорю, что принц не королевства красным не нужен.

avatar
19.03.2017, 23:33:58

Ух... Какое продолжение... А Риэн не почувствовал, как в этот раз нашу девочку ранили? Рана, то не царапина...

Спасибо !

avatar
19.03.2017, 23:10:16

Всем спасибо большое за комментарии!)) Моя пушистая муза громко урчит от удовольствия!)))

Спасибо за чудесную, добрую сказку! Как часто продолжение выходит?

Спасибо за такую интересную историю, прочитала за один присест:))) Скорей бы продолжение!

avatar
15.03.2017, 09:37:00

Хочется продолжения! Прочитала на одном дыхании... Спасибо!

avatar
13.03.2017, 23:25:31

Ох. Снова рана.. Но ничего у дедушки подлечится.... А что там с повышением? Кто и что задумал?