https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479639252_.jpg
#11489 в Фэнтези
#7116 в Любовное фэнтези
19.11.2016 — 22.04.2017
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер. Спасибо)))
Было интересно читать. Спасибо! Что же дальше будет?
Очееень понравилось,)))))
Замечательная книга!! читаю с удовольствием) Спасибо автору за увлекательную историю
Интересная история! Что же дальше? Большое спасибо!
Спасибо.Очень понравилось. Ждем с нетерпением вторую книгу.
Замечательно пишите)
Очень понравилась книга, когда будет продолжение?
Грустно!
Но с нетерпением ждем вторую книгу!
Спасибо , очень жду продолжения...
Спасибо!!! ❤️
Огромное спасибо за книгу! Днем продолжения!
Не понимаю, в чем сомневается король? Пару можно проверить минимум двумя способами: нанести рану принцу и посмотреть, на ком из девушек проявится. И "политический" вариант - объявить о возвращении власти "золотым" - спорю, что принц не королевства красным не нужен.
Ух... Какое продолжение... А Риэн не почувствовал, как в этот раз нашу девочку ранили? Рана, то не царапина...
Спасибо !
Всем спасибо большое за комментарии!)) Моя пушистая муза громко урчит от удовольствия!)))
Спасибо за чудесную, добрую сказку! Как часто продолжение выходит?
Спасибо за такую интересную историю, прочитала за один присест:))) Скорей бы продолжение!
Хочется продолжения! Прочитала на одном дыхании... Спасибо!
Ох. Снова рана.. Но ничего у дедушки подлечится.... А что там с повышением? Кто и что задумал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена