https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479639252_.jpg
#11468 в Фэнтези
#7095 в Любовное фэнтези
19.11.2016 — 22.04.2017
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно)Надеюсь у нашей замечательной драконице и её любимому все будет хорошо))Спасибо)
Ого вот и книга кончилась. Однако. Жду продолжения! Хорошая интересная книга.
Либеир-хороший дедушка,спасибо за продочку!жду вторую книгу с нетерпением! ❤️
Спасибо ))) читала не отрываясь, и с нетерпением ждала проды) с удовольствием окунусь в продолжение ))) вдохновения!!!
Здравствуйте! "Телохранитель для дракона" сейчас называется "Золото Скиллура"? Чтобы узнать финал 2 части "Телохранителя", надо подождать вторую часть " Золота"?
Всем привет!)) Чуть-чуть поправила последнюю главу первой части и переходим ко второй))
Бедненькая....
Спасибо.
Не повести печальнее на свете....!
Спасибо! Я вместе с Ли чуть не заревела. (Г_Г). Я очень надеюсь, что у них всё наладится.
Спасибо!
Здравствуйте мои дорогие и любимые читатели!))) Извините что выкладываю проду с опозданием - только сейчас добралась до интернета.)) К следующим выходным - обещаю исправиться!)) Честно-Честно!)))
Спасибо вам.
ужеее понедельник)))))))
Очень интересно, с удовольствием читаю! Спасибо )
Очень интересно!!! Ждем ждем!
Спасибо!!!
Спасибо))) очень нравится)) интересный момент ,ждём продолжения)) и оч хочется кусочек побольше))))))))))))))
Эх... На самом интересном месте... Спасибо автору... Сколько еще интересного ждет нас на этом балу... С нетерпением жду продолжения!
Как же всё-таки сложится жизнь Ли? Этот дар золотых драконов толи проклятье,толи счастье. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена