Книга. "Золото Скиллура" читать онлайн

Золото Скиллура

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, драконы, сказка

Рейтинг:
1376
3252 408414

Текущий рейтинг:
#11468 в Фэнтези
#7095 в Любовное фэнтези


Полный текст 323 стр.

19.11.2016 — 22.04.2017


Аннотация к книге "Золото Скиллура"

Попасть в другой мир.
Узнать свою истинную сущность и взлететь в небо.
Найти свою любовь и тут же потерять ее.
Что дальше?
Смириться?
Или найти в себе силы и вопреки жестоким играм богини, все равно стать счастливой?

Сразу прошу прощения за ошибки! Глубокий черновик. Потом обязательно будет правиться. Очень надеюсь, что вам понравится.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2017, 16:44:50

Очень интересно)Надеюсь у нашей замечательной драконице и её любимому все будет хорошо))Спасибо)

Ого вот и книга кончилась. Однако. Жду продолжения! Хорошая интересная книга.

avatar
22.04.2017, 23:25:11

Либеир-хороший дедушка,спасибо за продочку!жду вторую книгу с нетерпением! ❤️

Спасибо ))) читала не отрываясь, и с нетерпением ждала проды) с удовольствием окунусь в продолжение ))) вдохновения!!!

Здравствуйте! "Телохранитель для дракона" сейчас называется "Золото Скиллура"? Чтобы узнать финал 2 части "Телохранителя", надо подождать вторую часть " Золота"?

avatar
22.04.2017, 19:15:15

Всем привет!)) Чуть-чуть поправила последнюю главу первой части и переходим ко второй))

avatar
19.04.2017, 15:42:37

Бедненькая....

avatar
19.04.2017, 13:28:07

Спасибо.

Не повести печальнее на свете....!

avatar
19.04.2017, 02:02:22

Спасибо! Я вместе с Ли чуть не заревела. (Г_Г). Я очень надеюсь, что у них всё наладится.

avatar
19.04.2017, 00:41:23

Спасибо!

avatar
18.04.2017, 21:46:43

Здравствуйте мои дорогие и любимые читатели!))) Извините что выкладываю проду с опозданием - только сейчас добралась до интернета.)) К следующим выходным - обещаю исправиться!)) Честно-Честно!)))

avatar
18.04.2017, 19:57:58

Спасибо вам.

ужеее понедельник)))))))

Очень интересно, с удовольствием читаю! Спасибо )

Очень интересно!!! Ждем ждем!

avatar
09.04.2017, 22:35:54

Спасибо!!!

Спасибо))) очень нравится)) интересный момент ,ждём продолжения)) и оч хочется кусочек побольше))))))))))))))

avatar
09.04.2017, 20:47:26

Эх... На самом интересном месте... Спасибо автору... Сколько еще интересного ждет нас на этом балу... С нетерпением жду продолжения!

Как же всё-таки сложится жизнь Ли? Этот дар золотых драконов толи проклятье,толи счастье. Спасибо