https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479639252_.jpg
#11246 в Фэнтези
#6944 в Любовное фэнтези
19.11.2016 — 22.04.2017
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось Ваше произведение.Вроде бы и сюжет не нов, но как красиво написано.Описанные чувства,природа,наряды...Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо автору ! Когда же продолжение?
Интересное описание, жду продолжения книги:)
Подскажите, а когда будет продолжение истории? Ну очень легкая книга, читается на одном дыхании
Интересная сказка, местами наивная, местами трагичная, где-то с юмором, где-то с иронинй. Читается легко, но очень уж охота что обманьщицу раскрыли поскорей, а то вроде все владыки, умные такие, много прожили, а в элиментарном даже младшая дочь сообразительнее оказалась. Вообщем по моим ощущениям наивно затянуто получается(. Но все равно интересно. Спасибо и успехов автору!
Скажите пожалуйста вторую часть книги.
Не капают (не могу отредактировать)
Первая, вообще замечательная книга. Захватывающий сюжет, интрига, эмоции, чувств. Интересная, неординарная, живая. По моему, вполне готовая для печати. Замечательная книжка. Главные герои живые, интересные мысли, переживания которые трогают. В первой книжке вы отдавали всю себя, это как произведение искусства когда творец пишет эмоцию, выражает себя, а не зарабатывает деньги. Видно, что книга написана, не как большинство "чтоб заработать денежку", а чтоб поделиться своим внутренним миром. На второй книжке вы, кажется, устали, что есть ОК. Так как это тяжело творить, ради того чтоб творить. Писать это огромный труд. Тем более когда это работа за которую капают деньги. Еще и критиканты "подвалили", которые либо ругают за одно не правильно использованное слово ( не ноавиться, читайте словарь), либо не по нраву поворот сюжета (пишите сами, либо пишите фанфики) и др. Конечно после таких коментариев все опускается, не только перо. Блин, люди, это фри.. И автор крут, читая переносишся в другой мир, и как на американских горках все захватываюше, адреналинно и эмоционально. Пишите... не останавливайтесь не на минуту все очень здорово
Искала-искала третью часть, хотя бы начало. Вторая есть на самиздате. Про продолжение ничего не ясно.
Почитала об авторе что нашла.
Кажется, автор забросил незаконченные истории, потому что не приносят денег? Я правильно поняла?
подкинул
Хорошая книга. Ждем продолжения. Творческих успехов.
Мне очень понравилось ! Спасибо огромное !!! А есть ли уже продолжение , вторая книга?
И ещё , хотелось бы попросить , делайте реже пропуски межу фразами , текст получается очень растянутым на планшете , постоянно приходится листать страницы.
Желаю вам творческих успехов !!
Класс!! Прочитала за две ночи. Спасибо автору за труд. Побольше вдохновения.
Супер!!! Понравилось я восторге! Пошла читать вторую книгу.
Книга безумно понравилась))) но как маг императора не заметил артефакт на мнимой паре?! Что это за маг тогда такой никчемный.что не может определить метки подлинности.
Спасибо!!!!! я в восторге))))), хотя не хотелось бы, чтоб она была с этим принцем драконов.
Здорово. Как называется Ваша вторая книга и где её можно прочитать?
Отличная книга. Спасибо!
Книга супер, так легко читается,и сюжет интересный. Гг милая и не скандальная особо,что очень радуют. С нетерпением жду пока Вы вторую книгу допишете. Желаю чтоб ваша муза вас не покидала.
очень понравилось! спасибо вам))) вдохновения во всем!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена