Книга. "Золото Скиллура" читать онлайн

Золото Скиллура

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, драконы, сказка

Рейтинг:
1376
3252 408393

Текущий рейтинг:
#11246 в Фэнтези
#6944 в Любовное фэнтези


Полный текст 323 стр.

19.11.2016 — 22.04.2017


Аннотация к книге "Золото Скиллура"

Попасть в другой мир.
Узнать свою истинную сущность и взлететь в небо.
Найти свою любовь и тут же потерять ее.
Что дальше?
Смириться?
Или найти в себе силы и вопреки жестоким играм богини, все равно стать счастливой?

Сразу прошу прощения за ошибки! Глубокий черновик. Потом обязательно будет правиться. Очень надеюсь, что вам понравится.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 11:39:42

Мне очень понравилось Ваше произведение.Вроде бы и сюжет не нов, но как красиво написано.Описанные чувства,природа,наряды...Жду с нетерпением продолжения.

avatar
17.08.2019, 19:11:16

Спасибо автору ! Когда же продолжение?

avatar
25.04.2019, 17:25:21

Интересное описание, жду продолжения книги:)

avatar
20.10.2018, 23:30:43

Подскажите, а когда будет продолжение истории? Ну очень легкая книга, читается на одном дыхании

avatar
16.10.2018, 07:32:23

Интересная сказка, местами наивная, местами трагичная, где-то с юмором, где-то с иронинй. Читается легко, но очень уж охота что обманьщицу раскрыли поскорей, а то вроде все владыки, умные такие, много прожили, а в элиментарном даже младшая дочь сообразительнее оказалась. Вообщем по моим ощущениям наивно затянуто получается(. Но все равно интересно. Спасибо и успехов автору!

Скажите пожалуйста вторую часть книги.

avatar
30.06.2018, 23:05:32

Не капают (не могу отредактировать)

avatar
30.06.2018, 23:02:23

Первая, вообще замечательная книга. Захватывающий сюжет, интрига, эмоции, чувств. Интересная, неординарная, живая. По моему, вполне готовая для печати. Замечательная книжка. Главные герои живые, интересные мысли, переживания которые трогают. В первой книжке вы отдавали всю себя, это как произведение искусства когда творец пишет эмоцию, выражает себя, а не зарабатывает деньги. Видно, что книга написана, не как большинство "чтоб заработать денежку", а чтоб поделиться своим внутренним миром. На второй книжке вы, кажется, устали, что есть ОК. Так как это тяжело творить, ради того чтоб творить. Писать это огромный труд. Тем более когда это работа за которую капают деньги. Еще и критиканты "подвалили", которые либо ругают за одно не правильно использованное слово ( не ноавиться, читайте словарь), либо не по нраву поворот сюжета (пишите сами, либо пишите фанфики) и др. Конечно после таких коментариев все опускается, не только перо. Блин, люди, это фри.. И автор крут, читая переносишся в другой мир, и как на американских горках все захватываюше, адреналинно и эмоционально. Пишите... не останавливайтесь не на минуту все очень здорово

avatar
30.06.2018, 12:53:39

Искала-искала третью часть, хотя бы начало. Вторая есть на самиздате. Про продолжение ничего не ясно.
Почитала об авторе что нашла.
Кажется, автор забросил незаконченные истории, потому что не приносят денег? Я правильно поняла?

avatar
23.06.2018, 10:36:07

подкинул

avatar
14.05.2018, 12:35:13

Хорошая книга. Ждем продолжения. Творческих успехов.

avatar
12.05.2018, 01:20:54

Мне очень понравилось ! Спасибо огромное !!! А есть ли уже продолжение , вторая книга?
И ещё , хотелось бы попросить , делайте реже пропуски межу фразами , текст получается очень растянутым на планшете , постоянно приходится листать страницы.
Желаю вам творческих успехов !!

Класс!! Прочитала за две ночи. Спасибо автору за труд. Побольше вдохновения.

Супер!!! Понравилось я восторге! Пошла читать вторую книгу.

avatar
09.03.2018, 18:12:58

Книга безумно понравилась))) но как маг императора не заметил артефакт на мнимой паре?! Что это за маг тогда такой никчемный.что не может определить метки подлинности.

avatar
17.02.2018, 13:01:37

Спасибо!!!!! я в восторге))))), хотя не хотелось бы, чтоб она была с этим принцем драконов.

avatar
15.01.2018, 19:08:18

Здорово. Как называется Ваша вторая книга и где её можно прочитать?

avatar
05.10.2017, 00:25:09

Отличная книга. Спасибо!

Книга супер, так легко читается,и сюжет интересный. Гг милая и не скандальная особо,что очень радуют. С нетерпением жду пока Вы вторую книгу допишете. Желаю чтоб ваша муза вас не покидала.

очень понравилось! спасибо вам))) вдохновения во всем!!!!!