Книга. "Золото Скиллура" читать онлайн

Золото Скиллура

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в другой мир, драконы, сказка

Рейтинг:
1376
3252 408411

Текущий рейтинг:
#11436 в Фэнтези
#7077 в Любовное фэнтези


Полный текст 323 стр.

19.11.2016 — 22.04.2017


Аннотация к книге "Золото Скиллура"

Попасть в другой мир.
Узнать свою истинную сущность и взлететь в небо.
Найти свою любовь и тут же потерять ее.
Что дальше?
Смириться?
Или найти в себе силы и вопреки жестоким играм богини, все равно стать счастливой?

Сразу прошу прощения за ошибки! Глубокий черновик. Потом обязательно будет правиться. Очень надеюсь, что вам понравится.

246 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за книгу, очень-очень понравилась.

avatar
07.06.2017, 03:06:49

Спасибо! Начинаю вторую!

Спасибо за прекрасную книгу!)))

Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от чтения книги!!!!

avatar
16.05.2017, 09:40:24

Хочу сказать большое спасибо автору!История для меня свежа и интересна.С первых страниц затягивает в удивительный мир)До этого я еще не читала,чтоб герои трансформировались в драконов)Сюжет:что-то новое,довольно увлекательное,легкое чтение)Герои:В общем и целом их поступки адекватные,характеры раскрыты.Да,можно конечно сказать,что они не боролись за любовь,не говорили нормально между собой,но на мой взгляд это как и является фишкой,не всем же мыслить так,как хотелось бы нам))И на то она и книга,где надо преодолеть сначала препятствия,а затем окунуться в мир любви и радости)Динамика:определенно есть,столько неожиданных решений))Каждого героя тут можно понять и простить)))Дедушка и Владыка хотят защитить своих любимых,невеста пытается удержать своего жениха,все было хорошо до появления Ли,и теперь она в отчаянии и готова на крайние меры)Одно только напрягало постоянно,после каждой главы было написано,чтоб оставляли комментарии,репсоты,на мой взгляд,слишком навязчиво)Подводя итог,можно поставить 4,5 из 5)

avatar
07.05.2017, 21:13:14

Спасибо огромное за все Ваши комментарии, репосты и лайки!)) Было бы странно, если все комментарии были положительные. Кому-то моя сказка может не понравиться, кто-то может обмануться в своих ожиданиях - вкусы у всех разные. И тем не менее я искренне благодарна Ольге, что она не поленилась и высказала свое мнение в комментарии))
Но все равно положительных комментариев намного больше и это невероятно радует!)))
Спасибо всем еще раз огромное!))) Я вас очень люблю))
Ваша Кошка)))

avatar
04.05.2017, 15:43:20

Хотелось бы уточнить у автора, а где отношения между героями? За весь роман герои сказали друг несколько слов. Характер Ггероя не раскрыт совсем. Он появляется эпизодически на протяжении всего романа. Какая-то любовь у них интересная.
Кто хочет отдохнуть читайте, а кто любит следить за развитием отношений между Ггероями не сюда.

avatar
04.05.2017, 13:22:58

Читала книгу с большим удовольствием. Спасибо

avatar
03.05.2017, 23:35:37

Спасибо автору за книгу, буду ждать продолжение! Музу вам в помощь.

avatar
02.05.2017, 15:48:57

Ух,потрясно! Обожаю чтиво где главная героиня адекват и к тому же еще и храбрая. Советую всем,кто сомневается читать или не читать. ЧИТАТЬ ЧИТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ЧИТАТЬ!

avatar
30.04.2017, 23:53:55

Прекрасно! Но очень неожиданно быстро закончилась! Спасибо, автор вдохновения, музы, с нетерпением жду продолжения. А сейчас- 14 страниц продолжения! ))

avatar
30.04.2017, 22:27:32

Очень интересная и захватывающая история. Но главный герой какой-то недостойный, невнятный.

avatar
29.04.2017, 23:06:51

Спасибо огромное всем за комментарии!)) Надеюсь вторая часть вас не разочарует!))

avatar
29.04.2017, 11:47:13

Спасибо!! Красивая история

avatar
28.04.2017, 08:52:15

Очень! понравилось ваша книга,интересная и легко читается.Надеюсь продолжение будет интересным!!

Супер! Спасибо за такую увлекательную книгу! Жду продолжения! Вдохновения!

Спасибо!

Читала не отрываясь!!!Спасибо Вам!!!

avatar
23.04.2017, 21:34:05

Спасибо вам.

avatar
23.04.2017, 18:00:25

Спасибо!