https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479639252_.jpg
#11345 в Фэнтези
#7010 в Любовное фэнтези
19.11.2016 — 22.04.2017
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу, очень-очень понравилась.
Спасибо! Начинаю вторую!
Спасибо за прекрасную книгу!)))
Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от чтения книги!!!!
Хочу сказать большое спасибо автору!История для меня свежа и интересна.С первых страниц затягивает в удивительный мир)До этого я еще не читала,чтоб герои трансформировались в драконов)Сюжет:что-то новое,довольно увлекательное,легкое чтение)Герои:В общем и целом их поступки адекватные,характеры раскрыты.Да,можно конечно сказать,что они не боролись за любовь,не говорили нормально между собой,но на мой взгляд это как и является фишкой,не всем же мыслить так,как хотелось бы нам))И на то она и книга,где надо преодолеть сначала препятствия,а затем окунуться в мир любви и радости)Динамика:определенно есть,столько неожиданных решений))Каждого героя тут можно понять и простить)))Дедушка и Владыка хотят защитить своих любимых,невеста пытается удержать своего жениха,все было хорошо до появления Ли,и теперь она в отчаянии и готова на крайние меры)Одно только напрягало постоянно,после каждой главы было написано,чтоб оставляли комментарии,репсоты,на мой взгляд,слишком навязчиво)Подводя итог,можно поставить 4,5 из 5)
Спасибо огромное за все Ваши комментарии, репосты и лайки!)) Было бы странно, если все комментарии были положительные. Кому-то моя сказка может не понравиться, кто-то может обмануться в своих ожиданиях - вкусы у всех разные. И тем не менее я искренне благодарна Ольге, что она не поленилась и высказала свое мнение в комментарии))
Но все равно положительных комментариев намного больше и это невероятно радует!)))
Спасибо всем еще раз огромное!))) Я вас очень люблю))
Ваша Кошка)))
Хотелось бы уточнить у автора, а где отношения между героями? За весь роман герои сказали друг несколько слов. Характер Ггероя не раскрыт совсем. Он появляется эпизодически на протяжении всего романа. Какая-то любовь у них интересная.
Кто хочет отдохнуть читайте, а кто любит следить за развитием отношений между Ггероями не сюда.
Читала книгу с большим удовольствием. Спасибо
Спасибо автору за книгу, буду ждать продолжение! Музу вам в помощь.
Ух,потрясно! Обожаю чтиво где главная героиня адекват и к тому же еще и храбрая. Советую всем,кто сомневается читать или не читать. ЧИТАТЬ ЧИТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ЧИТАТЬ!
Прекрасно! Но очень неожиданно быстро закончилась! Спасибо, автор вдохновения, музы, с нетерпением жду продолжения. А сейчас- 14 страниц продолжения! ))
Очень интересная и захватывающая история. Но главный герой какой-то недостойный, невнятный.
Спасибо огромное всем за комментарии!)) Надеюсь вторая часть вас не разочарует!))
Спасибо!! Красивая история
Очень! понравилось ваша книга,интересная и легко читается.Надеюсь продолжение будет интересным!!
Супер! Спасибо за такую увлекательную книгу! Жду продолжения! Вдохновения!
Спасибо!
Читала не отрываясь!!!Спасибо Вам!!!
Спасибо вам.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена