https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479639252_.jpg
#11489 в Фэнтези
#7116 в Любовное фэнтези
19.11.2016 — 22.04.2017
246 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Очень хочется получить эту книгу в свою библиотеку.
Спасибо большое за продолжение! Такое оно... Прям ух... Когда же наконец то они перестанут страдать и раскроется правда...
Спасибо большое!
спасибо!! ❤️
Текст продублирован дважды.
Прода очень волнительная. Единственная надежда - папашка-императов в курсе метки и в курсе того, кто такая Ли. Возможно, какие-то местные интриги заставляют его держать ее в тени и покрывать вранье "невесты".
Спасибо! Грустная пока книга и впереди еще много проблем?!
Спасибо, я уже читала книгу на другом сайте, но незаконченную., там она прерывалась на эпизоде когда Ли теряла свою магию и метка практически стала невидимой. Надеюсь здесь дочитаю до конца.Среди множества прочитаных мною книг ваша запомнилась, а значит буду с нетерпением ждать прод. С праздником вас и много-много прод для нас !
С праздником девочки!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за поздравления!!!! Это дико приятно и трогательно!!!!!!!! В свою очередь хочу пожелать всем своим очаровательным читательницам любви, огромной как океан, на его волнах путь покачивается прочный корабль уверенности в своей половинке, в небе пусть сверкает радуга счастья, а в руках нежится теплый солнечный лучик надежды))))) С любовью, ваша Кошка)))))
Автор, читала Книгу под названием Телохранитель для дракона, очень понравилась) успехов вам, и легкого пера) Могу с обложкой помочь, за просто так, https://vk.com/id375322219 )
С Праздником!!
Кошка, с праздником!
Еще весна крадется по предместьям,
Еще под снегом крепко спят цветы,
Но объявился нынче доброй вестью
Восьмое марта – праздник красоты.
Он шествует по миру, ослепляя
Всех нас в великолепием своим;
Я от души сегодня поздравляю
Тебя с Международным женским днем!
С праздником! Всем здоровья и исполнения желаний!
Кошечка привет! С праздником!
Сегодня праздник твой! Ты – мастер слова!
Всемирный День писателя настал!
Желаю, чтоб произведений новых
Ты бесконечно много написала!
Желаю новых творческих находок!
И пусть число читателей твоих
Растет неумолимо с каждым годом!
Ведь все, что пишешь – пишется для них!
Большое спасибо за проду!!! Вдохновения вам =^_^=
А кровь то зачем? Для ритуала?
Ох... Как им тяжело то... Когда и как правда начнет раскрываться...
Доброго и прекрасного вечера всем! :) Большое спасибо за продолжение.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена