Книга. "Золотой дракон" читать онлайн
Эксклюзив

Золотой дракон

Ограничение: 18+

В тексте есть:чувства на грани, история настоящей лю..., страсть +18

Читать
Рейтинг:
666
1466 194161

Текущий рейтинг:
#1768 в Мистический любовный роман
#11935 в Романтическая эротика


Полный текст 389 стр.

01.09.2024 — 15.02.2025


Аннотация к книге "Золотой дракон"

🔥🔥🔥

– Поцелуй меня, – шепчу, и его горячие губы тут же находят мои.

– Я скучаю… – стоило мне только подумать, и он прилетает ко мне с другого конца света.

Мы – полные противоположности. Он – воплощение настоящего успеха: красив, умен, из богатой семьи, а ещё он значительно моложе меня. Я – однажды потеряла всё, что было мне дорого. Но что-то неуловимое, словно мистическая красная нить судьбы, связывает нас. Наша встреча была неизбежна. Нам не суждено было быть вместе, но мы не можем друг без друга. Наше притяжение и загадочная связь сильнее разума, любых обстоятельств и не поддается логическому объяснению…

📚 ОДНОТОМНИК 📚 ХЭ ❤️

Золотой дракон - это прозвище ГГ. Драконов и других сказочных созданий в этой книге нет. Это не фентези.

247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2024, 00:31:21

В Японию летят? Нет....врядли ...

Какая жестокость в людях. У меня слов нет. Очень надеюсь у Ани получиться отогредь сердце и душу Кина. Спасибо

avatar
21.11.2024, 18:32:20

Закрыв гештальт Кин почувствует освобождение. 

avatar
20.11.2024, 01:28:59

Спасибо за продолжение 🌺

Ну и выпало на долю Ани и Кина испытаний ..две израненные души .Думаю потом выяснится ,что папуля решил Кина себе забрать по каким-то причинам ,надеюсь мама по этой причине не пострадала ((

avatar
19.11.2024, 15:57:30

Спасибо за продолжение! 

avatar
16.11.2024, 21:18:36

Как грустно.....

Ника, спасибо❤️

Кин испугался, что больше не увидит Аню, думаю очень многое пересмотрел в отношении к ней и рванул всё узнать. Хорошо, что ничего не случилось. На сколько Кин готов открыться и рассказать о себе, но первые шаги сделаны. Спасибо за продолжение

avatar
12.11.2024, 18:30:44

Очень неоднозначное поведение героя🧐 И мне оно всё меньше нравится... 

Спасибо за продолжение! 

avatar
15.11.2024, 21:26:00

Вот еще один кусатель))‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.11.2024, 12:57:39

Спасибо за продолжение! 😘

avatar
11.11.2024, 07:10:44

Спасибо за продолжение! 😘

Интересно, а как по английски будет "Они сами в меня вляпываются"? 🤔 Иногда, развлечения ради, пытаюсь представить, как звучат диалоги на английском языке)))) 

avatar
02.11.2024, 05:25:04

Ого, что то страшное случилось? Хоть бы нет((( Спасибо за продолжение

avatar
10.11.2024, 20:32:07

Ника, что же вы с нами творите, такая трогательная история, так хочется уже всю её прочитать и что бы всё герои были счастливы

avatar
09.11.2024, 00:23:34

На самом интересном месте.. 😃

По  похоже  наш Кин появился)))когда она уже на грани от усталости ..

avatar
08.11.2024, 07:58:23

Ого ..что-то всё тревожнее и тревожнее..

Между ними химия и по-моему магия))))))). Спасибо

avatar
05.11.2024, 16:51:41

ой какой у нас Кин влюблённый красавчик

avatar
05.11.2024, 14:16:13

Ох, Ника, ну разве же так можно?! У меня же чуть сердце не остановилось😓

Хвала богам (и автору, конечно же), вроде бы всё обошлось🙌

По крайней мере на данный момент🙏

Спасибо огромное за продолжение!💖💖💖

avatar
05.11.2024, 09:50:21

Спасибо за продолжение!