Книга. "Золушка для миллионера" читать онлайн

Золушка для миллионера

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1883
6464 696834

Текущий рейтинг:
#1354 в Романтическая комедия
#8746 в Современный любовный роман


Полный текст 198 стр.

11.11.2021 — 14.03.2022


Аннотация к книге "Золушка для миллионера"

- Пятьдесят тысяч… ну ладно, за твои красивые глазки шестьдесят тысяч. Но, конечно, не просто так. С тем условием, что ты прямо сейчас доставишь мне удовольствие. Причем, если мне понравится, то, возможно, это будет не последняя наша встреча. Ты вытащила счастливый билет, бросившись под мою машину. А теперь кивни, если поняла, и приступим.
Я не кивнула, не зная, как выразить свое возмущение, укусила его за пальцы. Со всей силы… Больно!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ В КНИГЕ "МИЛЛИОНЕР ДЛЯ ЗОЛУШКИ"






797 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 23:30:20

Не люблю двуличных людей - хочешь, говори прямо или молчи вообще!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.01.2022, 17:41:52

Спасибо за продолжение! Волнительно! Каждому хочется чтобы его любили!((
С днём рождения, Мариш! Пусть мечты сбываются! ❤️❤️❤️

avatar
12.01.2022, 12:34:51

Пусть она и мажорка ,и ...но и её жалко.Дурит девкам голову,одну целует,ко второй ночью приезжает ,и каждой надежду оставляет ,а вдруг.То что таблетки бросит пить ,это только лишний раз докажет ,что не нужен Золушке такой похотливый козёл)

Королева в бешенстве, ну и попадет принц в передягу если будет играть на два фронта, думал что хочу то и ворочу, жаль что Золушке достанется, еще и принц может соблазнить.

avatar
13.01.2022, 23:04:13

С подпиской)) Очень нравятся герои.Принц ну просто прелесть,если чуток подправить ему корону лопатой,то совсем милашка будет.Думаю у нашей Золушки получится)) Классная история.Но проблемы их ждут и большие))Жду продолжения))

avatar
12.01.2022, 10:52:00

В этом будет твоя ошибка жалко ее

avatar
12.01.2022, 10:45:01

да Лика свое не отпустит! будет бороться!! привыкла получать все лучшее! а Игорек для нее самый самый и богатый))
огромное спасибочки!
с днем рождения! всего самого лучшего желаю! пусть исполняются все мечты!

avatar
12.01.2022, 08:58:19

Неужели Лика все же родит?

avatar
10.01.2022, 16:03:30

приятно читается!

Друг? С такими друзьями и враги не нужны... Ну теперь невеста возьмётся за дело! Берегись! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
09.01.2022, 22:42:37

Книга интересная жду продолжения....теперь лика будет палки вставлять в колеса,и на разборки пойдёт к нашей золушке,и папе нажалуется...

avatar
09.01.2022, 17:31:49

Спасибо! Да, это опасный противник ((

avatar
09.01.2022, 14:27:40

таааак! не хватало, что бы эта Лика еще вышла на нашу Золушку и неприятности ей устраивала!
большое спасибочки!

Спасибо, очень интересно

avatar
09.01.2022, 11:46:46

Лишь бы Лика не нашла нашу Дашу... Мне кажется она с ней не справится. Спасибо за проду!)

avatar
09.01.2022, 10:35:53

Началось!...

Может и нужен такой толчок.... посмотрим...

avatar
09.01.2022, 10:08:06

И тут корона сползла на бок :-) Спасибо зобольшое проду!

avatar
08.01.2022, 02:11:11

выздоровления тебе милая и твоим родным радости

avatar
07.01.2022, 19:33:41

Ну это уже перебор,теперь пусть сидит без денег но с гордостью..