https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636924024_1.jpg
Золушка для миллионера
Дмитриева Марина
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., богатый парень и про...
#1354 в Романтическая комедия
#8746 в Современный любовный роман
11.11.2021 — 14.03.2022
797 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе люблю двуличных людей - хочешь, говори прямо или молчи вообще!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение! Волнительно! Каждому хочется чтобы его любили!((
С днём рождения, Мариш! Пусть мечты сбываются! ❤️❤️❤️
Пусть она и мажорка ,и ...но и её жалко.Дурит девкам голову,одну целует,ко второй ночью приезжает ,и каждой надежду оставляет ,а вдруг.То что таблетки бросит пить ,это только лишний раз докажет ,что не нужен Золушке такой похотливый козёл)
Королева в бешенстве, ну и попадет принц в передягу если будет играть на два фронта, думал что хочу то и ворочу, жаль что Золушке достанется, еще и принц может соблазнить.
С подпиской)) Очень нравятся герои.Принц ну просто прелесть,если чуток подправить ему корону лопатой,то совсем милашка будет.Думаю у нашей Золушки получится)) Классная история.Но проблемы их ждут и большие))Жду продолжения))
В этом будет твоя ошибка жалко ее
да Лика свое не отпустит! будет бороться!! привыкла получать все лучшее! а Игорек для нее самый самый и богатый))
огромное спасибочки!
с днем рождения! всего самого лучшего желаю! пусть исполняются все мечты!
Неужели Лика все же родит?
приятно читается!
Друг? С такими друзьями и враги не нужны... Ну теперь невеста возьмётся за дело! Берегись! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Книга интересная жду продолжения....теперь лика будет палки вставлять в колеса,и на разборки пойдёт к нашей золушке,и папе нажалуется...
Спасибо! Да, это опасный противник ((
таааак! не хватало, что бы эта Лика еще вышла на нашу Золушку и неприятности ей устраивала!
большое спасибочки!
Спасибо, очень интересно
Лишь бы Лика не нашла нашу Дашу... Мне кажется она с ней не справится. Спасибо за проду!)
Началось!...
Может и нужен такой толчок.... посмотрим...
И тут корона сползла на бок :-) Спасибо зобольшое проду!
выздоровления тебе милая и твоим родным радости
Ну это уже перебор,теперь пусть сидит без денег но с гордостью..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена