Книга. "Золушка для наемника" читать онлайн

Золушка для наемника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, любовь и космос

Рейтинг:
1624
2420 147655

Текущий рейтинг:
#1791 в Любовная фантастика
#11774 в Любовное фэнтези


Полный текст 119 стр.

17.04.2017 — 10.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Золушка для наемника"

Судьба - дорога с тысячами ответвлений. Судьба - путь, который каждый выбирает для себя сам. Я с детства верила в это, с детства шла против обстоятельств. И каждый раз мой выбор оборачивался против меня. Решила спасти жизнь пассажирам корабля - объявили террористом-захватчиком. Попыталась отбить людей от наемников - попала прямо в лапы к их главарю. Возможно, стоит перестать плыть против течения, а вместо этого покорно принять судьбу Золушки?

За обложку спасибо
Внимание! Это черновик!

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2017, 10:52:20

Маяк на ней что ли? Неприятности- ау!
Спасибо.

Очень захватывающе, спасибо)))

avatar
21.04.2017, 14:29:26

События развиваются стремительно.Но мне понравилось.Спасибо.

avatar
20.05.2017, 19:33:55

Спасибо большое!

avatar
22.04.2017, 02:25:26

Жестоко. Ну что ж. Пожелать надо тем чинушам попасть в космосе в такую же ситуацию.
Спасибо.

avatar
21.04.2017, 09:24:29

Заинтересовало очень,буду читать дальше)))

Спасибо за продку.

avatar
20.05.2017, 18:07:07

Спасибо большое!

avatar
20.05.2017, 12:01:59

спасибо

avatar
20.05.2017, 09:02:55

На мой взгляд эта книга хорошая сюжет развивается и не стоит на месте... но автор безответственный, 4 начатые книги это слишком. Можно ждать неделю выход новой проды и чтобы прочитать новую надо вспомнить сначала что было в старой .. и прыгая так все время теряется интерес к книге .. если я ее удалю из библиотеки то через неделю о ней уже и не вспомню. Простите если обидела, я просто решила написать то что думаю.

Спасибо

Спасибо очень интересно. Жду продолжения.

Спасибо за проду. Жду следующую.

avatar
17.05.2017, 15:56:25

Спасибо начало понравилось! Ждем продолжения)

avatar
14.05.2017, 22:43:56

Спасибо:)))

avatar
14.05.2017, 22:13:06

а у меня нет проды

Интересный обряд со скамейкой и угощениями. А скандал будет и еще ого-го какой! Спасибо за проду!