Книга. "Золушка для наемника" читать онлайн

Золушка для наемника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, любовь и космос

Рейтинг:
1624
2420 147650

Текущий рейтинг:
#1729 в Любовная фантастика
#11543 в Любовное фэнтези


Полный текст 119 стр.

17.04.2017 — 10.02.2019
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Золушка для наемника"

Судьба - дорога с тысячами ответвлений. Судьба - путь, который каждый выбирает для себя сам. Я с детства верила в это, с детства шла против обстоятельств. И каждый раз мой выбор оборачивался против меня. Решила спасти жизнь пассажирам корабля - объявили террористом-захватчиком. Попыталась отбить людей от наемников - попала прямо в лапы к их главарю. Возможно, стоит перестать плыть против течения, а вместо этого покорно принять судьбу Золушки?

За обложку спасибо
Внимание! Это черновик!

410 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и я хотела бы знать когда будет продолжение.

avatar
18.09.2017, 22:26:51

Уважаемый автор, а когда будет прода? Подписка-то оплачена...

ой, как хочется продолжения...

Я очень рада, что вас выписали! Надеюсь, вы выздоровели до конца, и теперь продочка будет ежедневной. Не переживайте из-за нас. В конце концов, здоровье важнее.
Спасибо за проду! Ох, чувствую, сорвет Лерону скоро крышу!

avatar
07.08.2017, 12:46:03

Может это и удобно, может там все святые , но считаю , что молодые должны жить отдельно.
Спасибо.

avatar
12.08.2017, 06:51:39

Невероятно интересно и захватывающе!!! Спасибо! Жду проду :) Вдохновения вам! :) )

avatar
11.08.2017, 18:46:18

Спасибо большое!!!

avatar
12.08.2017, 02:47:09

И не поспоришь. ( про интуицию. Спасибо

avatar
24.09.2017, 12:07:35

Автору пофиг на наши деньги и переживания. Ладно хоть сумма не очень большая, но осадочек есть.

avatar
22.09.2017, 16:42:23

Предлагаю автору вернуть людям деньги!это уже ненормально.и книга Ваша уже не интересна.столько ждать

avatar
28.07.2017, 15:04:49

А где страсти?мне муж не нравиться.какой то пассивный (

Здравствуйте уважаемый автор. Если у Вас нет времени на написание прод, не стоило объявлять подписку. Это определённые обязательства которые Вы не соблюдаете.3.07.17 Вы писали в коментах,что пробы будут ежедневные,в крайнем случае через день. Не держите обещания автор.

Поздравляю со сдачей сессии, рада Вашему возвращению!!!))) Соскучилась по Вашим героям!!! Уже предвкушаю удовольствие от чтения!!)))

avatar
10.08.2017, 11:55:50

Стоит нам ждать проды или можно забыть о книге?

avatar
04.07.2017, 14:14:48

Спасибо большое!!!

avatar
11.08.2017, 16:47:58

Очень интересно! Зацепило!

очень жаль мне нашу Золушку - всю жизнь на вторых ролях
родители умерли, мачеха с дочерьми её не любила, нашла брата,а он её продал, вышла замуж, а муж оказывается уже любил один раз и больше полюбить не в состоянии -
кругом сплошные разочарования...

Тук.тук.тук. Автор вы про нас не забыли? Мы ждём проду.

avatar
26.07.2017, 00:32:58

Спасибо большое!!!!