Книга. "Золушка и демон" читать онлайн
Эксклюзив

Золушка и демон

Цикл: ✨ Мир Трибунала

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, бывшие муж и жена, зима диана маш

Читать
Рейтинг:
3940
7610 736081

Текущий рейтинг:
#1442 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

04.11.2020 — 08.02.2021


Аннотация к книге "Золушка и демон"

♕ Меня зовут Ариэль Воронцова, и я в глубокой за… саде.
Все началось на кладбище, когда я потеряла туфельку, а закончилось беременностью, слезами и побегом от неверного мужа.
Или не закончилось? И судьба вновь столкнет меня с этим наглым и дико самоуверенным гадом, чтобы проверить на прочность наши чувства?
Ну уж нет! Я на такое не подписывалась! Нам с детьми и без этого бабника отлично живется!

ОДНОТОМНИК, ХЭ

652 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 16:22:21

Бесподобная сказка! Зацепила, заворожила и привязала к автору своей необычностью. А раз привязана, то читаем все истории пока не закончатся.

Замечательная романтическая история! Хорошая сказка. Если не вглядываться. Но несколько моментов не дают мне покоя. Вроде все правильно, все верно, но сомнения остались со мной. Наверно, потому что сказка.

avatar
09.07.2023, 19:48:44

Спасибо большое за прекрасную историю! И за всю серию в целом! Очень понравился придуманный автором мир! Ну а Дэш и Эль просто супер парочка!!!

avatar
27.07.2023, 14:17:21

Здравствуйте! Оплатила книгу, деньги списали, дальнейшего доступа к чтению нет. Скажите, пожалуйста, как быть теперь? Спасибо заранее!

Спасибо за интересную историю, порой все же нужно остановиться и посчитать до десяти. А то рубим с плеча, а потом ревем. Прочитала с большим удовольствием и даже кое где до слез... Легкого вам пера.

avatar
11.12.2022, 18:08:19

Книгу купила уже давно.Прочитала только сейчас.Уж извините.Есть у меня такая особенность - напокупаю огромную гору книг,когда чёрная пятница или какая другая распродажа по большим скидкам.Читаю потом долго и упорно.Плюс ещё книги добавляются.Но хочу сказать, что ваша книга мне показалась очень интересной.Спасибо вам и успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
21.10.2022, 12:37:50

На моей странице пишется продолжение цикла про Беллу и Волкова - "Белла и чудовище". Жду все в гости!

avatar
20.08.2022, 09:27:25

Спасибо за чудесную историю ?продолжение про Волкова и, Белоу будет?)

Спасибо за захватывающую историю. Прочла с интересом, желаю вам успехов в вашем творчестве.

avatar
03.02.2022, 18:30:48

Классные у вас книги. Эту аж два раза перечитала :)

Мне понравилось, интригующе,

avatar
27.09.2021, 01:20:12

Спасибо!!! Супер!!! Читается на одном дыхании

Спасибо! Нравиться.Читаю с удовольствием.Теперь я ваша поклонница.Буду искать и другие ваши произведения.Люблю юмор и фантастику.А тут два в одном соединились.

avatar
09.01.2022, 19:52:47

Очень понравилось))

avatar
02.12.2021, 09:38:32

Добрый день! Я запуталась, почему Дэш не может контролировать свой оборот? Дэм мог спокойно трансформироваться, вспомните сцену на стоянке, ему не нужны были особые обстоятельства... Дэш тоже чистокровный

avatar
20.11.2021, 22:38:17

Спасибо. Замечательная книга.

avatar
09.10.2021, 21:45:32

А история Ярослава Волкина есть

avatar
26.06.2021, 14:57:12

Диана, а вам самой какая книга больше нравится из цикла? Я решила, что мне все))) они так поднимают настроение. Даже те, которые с преследованием, погонями, маньяком))) я только сегодня начала читать эту. Александр Телохранителевич!!! Хорошо, что суббота, могу читать и вслух смеяться, я не на работе

avatar
09.06.2021, 19:17:41

Здравствуйте, купила книгу, а там пустые страницы ((((