Книга. "Золушка в кедах" читать онлайн
Рейтинг:
529
1158 70751

Текущий рейтинг:
#12012 в Юмористическое фэнтези
#17047 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

08.01.2019 — 02.02.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Золушка в кедах"

А я чего? Я ничего! Другие вон чего и им ничего, а меня сразу прокляли...
Шла себе в колледж и нарвалась на проклятие... Вроде бы ничего необычного, такое сплошь и рядом. Однако теперь меня будут всю жизнь преследовать неудачи, а разговаривать смогу лишь на жаргоне. Эту напасть развеет только поцелуй любви.
Но что делать, если тот, кто должен поцеловать, сам проклят и никогда не сможет полюбить?
Придется отправиться в неведомые дали, чтобы исправить ошибки прошлого.

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за классную сказку! По ней мог бы получиться великолепный фильм

avatar
11.02.2019, 23:06:50

Спасибо, очень интересная и сказочная книга. Читать было одно удовольствие

avatar
10.02.2019, 14:54:01

Милая, добрая и весёлая сказка!

avatar
10.02.2019, 13:39:52

Спасибо большое за позитив и юмор и ХЭ . На душе остаётся доброе послевкусие и улыбка на губах

Мила, между ног Костюмова маленького голубого

avatar
09.02.2019, 02:57:49

Спасибо авторам за хорошую и веселую сказку!!!;)))

Испуганный запах!?

Боже, ты умница! Ржу как конь!

Черчиля завали не Уильям, а Уинстон

мне нравится фэнтези с элементами русских сказок - как в детстве
Но мешает, что иногда примешивается тест от третьего лица, а вся книга написана от первого лица.
А в целом - интересно!

avatar
06.02.2019, 01:09:51

Крутятенько! Спасибо за добрую сказку!

avatar
04.02.2019, 22:47:46

Прочитала несколько дней назад и никак не могла собраться и правильно подобрать слова. Просто, я не прослезилась, а разревелась на том моменте, когда мачеха и сестры отказались отпускать Олесю.
И Баба-Яга ведь правду ей говорила, нельзя судить мачеху! А как радовался Игорь, когда встретил её... Просто прекрасная сказка. Полная волшебства. Практически каждая строчка вызывает эмоции, заставляет или улыбаться, или сопередивать, или грустить, или бояться. И все одновременно с героями. Окунулась с головой в мир сказки. Спасибо. Огромнейшее.
Просто, волшебно. И помогло забыться. Можно сказать, сбежать от печалей и тредностей. А выходя из созданного Вами мира, проблемы показались не такими великими и решение пришло спонтанно.
Искренне желаю вдохновения и прекрасного настроения! ;)

avatar
05.02.2019, 09:39:59

Класс!!! Очень веселая сказка с ХЭ. Забавные приключения заставляют улыбаться на протяжении всего времени, что читаешь историю.))))) Спасибо авторам за это!!!

Спасибо большое за такую замечательную сказку! Очень понравилось!

Отменная книга! С лихо закрученным сюжетом, веселая, задорная, своеобразная, мне очень понравилось! завершение романа прекрасное, все как и должно было быть - всем героям вы раздали по серьгам )
очень мне понравился момент, когда она услышала ответ мачехи, даже в носу защипало - настолько это получилось проникновенно! :)
Большое вам спасибо за роман, желаю успехов и благодарных читателей! :)

avatar
04.02.2019, 08:46:24

Спасибо большое за книгу. Очень понравилось

avatar
03.02.2019, 23:47:55

Спасибо огромное за взрослую, добрую сказку. Отдохнула душой, насмеялась. Большого вдохновения автору и здоровья!!!

спасибо за чудесную историю

)) а я что говорила! я ж помню, что ей Рыжий понравился)))
хорошая НАКЛАДОЧКА произошла))) главное, что сучок - ВЫВАЛИЛСЯ !
Так бы в жизни можно было бы поправить в прошлом.... а ВСЕ бы родные и некогда близкие ХОТЕЛИбы ?...
(всю сказку - ржала, под конц - взгрустнулось) СПАСИБО !

Великолепная история!
Хохотала в голос,)) замечательный юмор. Необычный сюжет. Чувствуется - Авторами «перелопачен» не один килограмм книг!!!
Проглотила за четыре часа (и не подавилась)))
Странно, что так мало звёздочек. Видимо произведение для избранных, тонко чувствующих натур :Ъ
Спасибо Авторам)