https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1546960831_10.jpg
#12012 в Юмористическое фэнтези
#17047 в Попаданцы в другие миры
08.01.2019 — 02.02.2019
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за классную сказку! По ней мог бы получиться великолепный фильм
Спасибо, очень интересная и сказочная книга. Читать было одно удовольствие
Милая, добрая и весёлая сказка!
Спасибо большое за позитив и юмор и ХЭ . На душе остаётся доброе послевкусие и улыбка на губах
Мила, между ног Костюмова маленького голубого
Спасибо авторам за хорошую и веселую сказку!!!;)))
Испуганный запах!?
Боже, ты умница! Ржу как конь!
Черчиля завали не Уильям, а Уинстон
мне нравится фэнтези с элементами русских сказок - как в детстве
Но мешает, что иногда примешивается тест от третьего лица, а вся книга написана от первого лица.
А в целом - интересно!
Крутятенько! Спасибо за добрую сказку!
Прочитала несколько дней назад и никак не могла собраться и правильно подобрать слова. Просто, я не прослезилась, а разревелась на том моменте, когда мачеха и сестры отказались отпускать Олесю.
И Баба-Яга ведь правду ей говорила, нельзя судить мачеху! А как радовался Игорь, когда встретил её... Просто прекрасная сказка. Полная волшебства. Практически каждая строчка вызывает эмоции, заставляет или улыбаться, или сопередивать, или грустить, или бояться. И все одновременно с героями. Окунулась с головой в мир сказки. Спасибо. Огромнейшее.
Просто, волшебно. И помогло забыться. Можно сказать, сбежать от печалей и тредностей. А выходя из созданного Вами мира, проблемы показались не такими великими и решение пришло спонтанно.
Искренне желаю вдохновения и прекрасного настроения! ;)
Класс!!! Очень веселая сказка с ХЭ. Забавные приключения заставляют улыбаться на протяжении всего времени, что читаешь историю.))))) Спасибо авторам за это!!!
Спасибо большое за такую замечательную сказку! Очень понравилось!
Отменная книга! С лихо закрученным сюжетом, веселая, задорная, своеобразная, мне очень понравилось! завершение романа прекрасное, все как и должно было быть - всем героям вы раздали по серьгам )
очень мне понравился момент, когда она услышала ответ мачехи, даже в носу защипало - настолько это получилось проникновенно! :)
Большое вам спасибо за роман, желаю успехов и благодарных читателей! :)
Спасибо большое за книгу. Очень понравилось
Спасибо огромное за взрослую, добрую сказку. Отдохнула душой, насмеялась. Большого вдохновения автору и здоровья!!!
спасибо за чудесную историю
)) а я что говорила! я ж помню, что ей Рыжий понравился)))
хорошая НАКЛАДОЧКА произошла))) главное, что сучок - ВЫВАЛИЛСЯ !
Так бы в жизни можно было бы поправить в прошлом.... а ВСЕ бы родные и некогда близкие ХОТЕЛИбы ?...
(всю сказку - ржала, под конц - взгрустнулось) СПАСИБО !
Великолепная история!
Хохотала в голос,)) замечательный юмор. Необычный сюжет. Чувствуется - Авторами «перелопачен» не один килограмм книг!!!
Проглотила за четыре часа (и не подавилась)))
Странно, что так мало звёздочек. Видимо произведение для избранных, тонко чувствующих натур :Ъ
Спасибо Авторам)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена