Книга. "Золушка в кедах" читать онлайн
Рейтинг:
529
1158 70755

Текущий рейтинг:
#12016 в Юмористическое фэнтези
#17054 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 226 стр.

08.01.2019 — 02.02.2019
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Золушка в кедах"

А я чего? Я ничего! Другие вон чего и им ничего, а меня сразу прокляли...
Шла себе в колледж и нарвалась на проклятие... Вроде бы ничего необычного, такое сплошь и рядом. Однако теперь меня будут всю жизнь преследовать неудачи, а разговаривать смогу лишь на жаргоне. Эту напасть развеет только поцелуй любви.
Но что делать, если тот, кто должен поцеловать, сам проклят и никогда не сможет полюбить?
Придется отправиться в неведомые дали, чтобы исправить ошибки прошлого.

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2019, 23:52:23

Сказка супер, мне очень понравилась, с нетерпением каждый день ждала проду!!! Было бы потрясающе снять по книге фильм, с удовольствием бы посмотрела!!! Шикарные герои, интересный сюжет, юмор и неожиданная любовная линия!!! Благодарю!!!

Пересмотрите, пожалуйста текст. Суженая Андронатия плавно превратилась из Настеньки в Любавушку. И Олеся ведя рассказ от своего лица, иногда говорит о себе "она".

avatar
02.02.2019, 21:52:28

Спасибо большое за потрясающую книгу,получила массу позитива!!!!музу вдохновения,автору удачи!!!!

avatar
02.02.2019, 19:08:55

Спасибо за огромную порцию позитива!

Хорошая и милая сказка, с добрым и приятным концом ! Спасибо)

avatar
02.02.2019, 02:40:03

ужас то какой творится! И как всегда на самом волнительном!

avatar
02.02.2019, 10:39:29

Крутятенькая сказка, спасибо!)

Спасибо за чудесную, волшебную, добрую сказку!!! ❤❤❤ Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!❤⚘❤⚘❤

avatar
02.02.2019, 09:47:25

спасибо большое за добрую и интересную сказку)) читали всей семьёй

avatar
02.02.2019, 09:31:11

Спасибо)))

Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
02.02.2019, 08:33:29

Спасибо большое за эту прекрасную историю!
Наверное перечитывать буду)

прошу прощения у автора... но БЕЗ СУЧКА И ЗАДОРИНКИ ли ? скорее заЗоринки .

avatar
30.01.2019, 08:04:21

Чем ближе окончание путешествие в прошлое, тем смурнее Игорь, любовь она такая штука!!!) Как он переживёт поцелуй Леси с Анатолием? Благодарю!

avatar
01.02.2019, 07:21:46

Ого, вот это бойня!!! Кто же поможет? Может сам кузнец Андронатий? Кстати говоря, действительно в славянской мифологии Баба Йога (Йогиня) была хранительницей семьи любящей и оберегающей детей, это потом уже всё извратили за тысячи лет и Баба Йога а из положительного героя стала отрицательным. Благодарю!!!

Спасибо за продочку!!!❤❤❤ Вот же ж жо.... Совместными усилиями и то не наваляли (((

avatar
01.02.2019, 14:40:42

Или не хана

avatar
31.01.2019, 14:54:54

Хана Андронатию, и от сестер, и от Игоря, да вообще от всех)
Спасибо большое за главу)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо за продочку!!! ❤❤❤ Ух, как всё напряжённо!!! Игорёк освободился! ⚘⚘⚘