Книга. "Золушка в кедах " читать онлайн

Золушка в кедах

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, любовь властного сам..., от ненависти до любв...

Рейтинг:
91
261 24461

Текущий рейтинг:
#15957 в Современный любовный роман
#1981 в Юмор


Заморожена: 24 Мая 80 стр.

26.06.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Золушка в кедах "

Кто сказал, что Золушка должна носить платья и туфли?
Рваные джинсы и кеды, вот ее любимая форма одежды. Он самый красивый парень в унивеситете, она самая простая девушка, со взрывным характером и уймой шальных идей в голове.
Единственное, что я сказала ему перед тем как плеснуть бакалом виски в глаза " Бойся меня, ибо я сама себя боюсь" , а он пообещал себе найти и проучить выскочку. Кто знает , кто или что поджидает тебя за поворотом судьбы? Случайности не случайны.

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда будет продолжение?

avatar
18.09.2018, 23:03:23

Когда же будет новая глава((((

avatar
17.09.2018, 15:07:46

Здравствуйте,когда новая глава появится☺

avatar
17.09.2018, 03:52:29

Автор спасибо большое! Очень интересно! Довольно таки умело написано! Мне понравилось! Спасибо!
А как часто проба?

avatar
15.09.2018, 00:41:27

С удовольствием прочитала, очень интересно, спасибо большое!

avatar
13.09.2018, 21:00:15

спасибо

Большое спасибо.

avatar
12.09.2018, 22:25:46

Спасибо за продолжение! Новости от автора очень порадовали! Жду с нетерпением!

avatar
12.09.2018, 19:30:01

ура продолжение. спасибо ))

avatar
12.09.2018, 15:59:04

Я прошу прощения , за такое долгое отсутствие продолжения. Но, могу сказать, что сегодня вечером будет опубликовано несколько новых глав. А финальные главы выйду в конце этой недели. Еще раз, прошу прощения.
Вся книга уже написана, но нуждается в редактировании. Спасибо.

avatar
10.09.2018, 05:04:15

неужели будет заморожена ((((((((

avatar
05.09.2018, 17:32:29

когда продолжение??

Большое спасибо.

avatar
24.08.2018, 01:15:15

Иногда мы делаем поспешные выводы, а потом жалеем....
Спасибо за проду, я надеюсь она будет чаще. Автор выходите на связь!)))

avatar
23.08.2018, 23:47:27

А вот и прод...только...как то все забылось...и с таким написанием(хотя и интересно)читать не интересно...я пас

когда же прода? (((

avatar
18.08.2018, 16:21:18

Аааа жду не дождусь продолжения))

avatar
16.08.2018, 23:44:48

Будет ли прода? История понравилась, поэтому жду.

avatar
16.08.2018, 14:26:52

Когда будет продолжения???

avatar
13.08.2018, 11:07:55

ну где же продолжение ((( так понравился роман