Книга. "Золушка в кедах " читать онлайн

Золушка в кедах

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, любовь властного сам..., от ненависти до любв...

Рейтинг:
91
261 24472

Текущий рейтинг:
#15750 в Современный любовный роман
#1986 в Юмор


Заморожена: 24 Мая 80 стр.

26.06.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Золушка в кедах "

Кто сказал, что Золушка должна носить платья и туфли?
Рваные джинсы и кеды, вот ее любимая форма одежды. Он самый красивый парень в унивеситете, она самая простая девушка, со взрывным характером и уймой шальных идей в голове.
Единственное, что я сказала ему перед тем как плеснуть бакалом виски в глаза " Бойся меня, ибо я сама себя боюсь" , а он пообещал себе найти и проучить выскочку. Кто знает , кто или что поджидает тебя за поворотом судьбы? Случайности не случайны.

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

когда прода?

Большое спасибо.

Здравствуйте!
Могу помочь с вычиткой и редактированием книги.
Если заинтересует, пишите на почту [email protected] , обсудим)

avatar
04.08.2018, 09:33:35

Открыла книгу и сразу наткнулась на фразу» я так соскучилась за ним». Правильно будет:» я так соскучилась по нему»))

avatar
04.08.2018, 09:21:22

Спасибо! Надеюсь прода будет почаще...

Понравилась эта книга. Очень жду продолжения, чем же все закончится. Автору спасибо и вдохновение))

Интересная история. Прочитала на одном дыхании. Хочется уже скорее прочитать продолжение. Жду не дождусь. Когда будет продолжение?

Большое спасибо.

avatar
19.07.2018, 08:36:49

Спасибо! Кое с чем согласна, особенно на счет ошибок!

Большое спасибо.

avatar
16.07.2018, 23:28:01

Спасибо! Интересная героиня, мне нравиться ее сильный и волевой характер, боевой настрой)

avatar
16.07.2018, 22:44:12

Спасибки...не пропадайте)

avatar
12.07.2018, 20:12:06

Продолжение будет или я зря жду??

avatar
12.07.2018, 20:31:04

Вы меня простите, но прочитала буквально пол предложения и впала в ступор. Обучение у нас в стране повсеместно начинается 1-го сентября. «Завтра» после 30-го августа — 31-е. Мы про другую страну читаем?

avatar
05.07.2018, 18:13:00

Сегодня будет выложено продолжение?

avatar
05.07.2018, 12:44:20

А когда будет прода? Очень хочется узнать что же будет дальше)))

Большое спасибо.

avatar
03.07.2018, 20:29:28

Теперь уже какое то расследование.. Я не понимаю зачем это нужно.. А так книга супер

avatar
03.07.2018, 20:24:17

Наткнулась на вашу книгу) Идея очень понравилась, но есть один недостаток. Не понятно, где героиня думает, а где говорит. Догадываешся уже по смыслу и ситуации. Думаю, перед выкладкой стоит прочесть еще раз, чтобы рассказ был более плавный. Я не критикую, просто советую))) Знаю, что написать все как у себя в голове - очень сложно) У вас очень классная идея, но описание как бы "сырое". Даже не знаю как это обьяснить....Если почитать другие книги, то это можно заметить. Я никого не хотела обидеть, сама как-то пробовала писать, но не получилось( Желаю успехов!

Начиналось все легко, а теперь уже как то не так