Книга. "# Zолушка в постель" читать онлайн

# Zолушка в постель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, золушка наших дней

Рейтинг:
22434
34611 2459973

Текущий рейтинг:
#6348 в Современный любовный роман
#4489 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

09.07.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "# Zолушка в постель"

В тексте НЕТ запрещенных законодательством и правилами отношений, но присутствует лексика 18+

После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле. Наблюдая за красивой и сытой жизнью постояльцев, она не может и мечтать о чем-то похожем.
Вплоть до встречи с бизнесменом Игорем Крестовским.
Он врывается в ее мир, словно ураган. Выполняя завещание отца, Крестовский забирает Аню в свой дом, где девчонке из трущоб оказываются совсем не рады...



1938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое за очень интересную историю)) творческих успехов))

avatar
04.02.2019, 17:39:00

Спасибо, всех спас ангел :)

avatar
04.02.2019, 12:35:20

Очень захватывающе и, что важно, нетривиально. Интересный сюжет

avatar
04.02.2019, 08:15:23

спасибо за увлекательную историю. Не могла оторваться, пока не дочитала. Новых удачных сюжетов Вам.

avatar
03.02.2019, 23:54:09

Просто оболденная история. Очень понравилось, спасибо.

Замечательная книга! Каждую свободную минуту посвящала ей! Спасибо большое автору!

avatar
03.02.2019, 09:27:48

Огромное спасибо автору за такой роман, ночь не спала но почитала на одном дыхании. Буря эмоций. )

Потрясающе!!!

avatar
02.02.2019, 16:58:48

Благодарю за прекрасный роман

Спасибо за книгу, очень понравилась! Желаю вам творческих успехов!

avatar
02.02.2019, 11:17:13

Мне очень понравилась книга! На одном дыхании читала! Спасибо автор!)) Рекомендую

Абсолютно согласна со всеми комментаторами - книга просто потрясающая ! Огромное спасибо Анна !

avatar
01.02.2019, 22:48:06

Банальный сюжет, но КАК написано! Просто здорово, притягивающе, такое приятное послевкусие по прочтении. Рекомендую прочесть. Прекрасно. Большое спасибо.

avatar
01.02.2019, 17:30:53

Спасибо!!!

avatar
01.02.2019, 08:08:04

Супер, я в восторге

avatar
01.02.2019, 00:45:03

Большое спасибо! очень понравилось!

avatar
31.01.2019, 22:11:36

Отличная книга

avatar
31.01.2019, 14:34:40

Спасибо за интересную книгу.

avatar
31.01.2019, 12:56:14

Спасибо за интересный роман.Вдохновения и всех благ.

avatar
31.01.2019, 01:41:13

Спасибо. Только что дочитала. Не могла оторваться)