Книга. "# Zолушка в постель" читать онлайн

# Zолушка в постель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, золушка наших дней

Рейтинг:
22434
34612 2459974

Текущий рейтинг:
#6428 в Современный любовный роман
#4529 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

09.07.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "# Zолушка в постель"

В тексте НЕТ запрещенных законодательством и правилами отношений, но присутствует лексика 18+

После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле. Наблюдая за красивой и сытой жизнью постояльцев, она не может и мечтать о чем-то похожем.
Вплоть до встречи с бизнесменом Игорем Крестовским.
Он врывается в ее мир, словно ураган. Выполняя завещание отца, Крестовский забирает Аню в свой дом, где девчонке из трущоб оказываются совсем не рады...



1938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер! Я в восторге, легко, романтично, нямка ))))

avatar
30.01.2019, 20:28:50

Классная книга, герои понравились, только вот немного напрягла любовь братика и сестрички. Противно было, особенно от того что они знали что как бы "родные", но хорошо,что не родные. А так читается легко, без тягомотины. Автор вы супер!

avatar
30.01.2019, 20:23:45

Спасибо!))

avatar
30.01.2019, 18:29:17

интересненько;) спасибо

avatar
30.01.2019, 18:14:35

Спасибо большое за книгу. Прочла на одном дыхании - хорошо прописаны герои и их поступки. Вдохновения вам на новые романы!

Спасибо автору за прекрасный Роман и хорошее настроение. С удовольствием прочту и другие ваши книги. Лёгкого Вам пера!

Очень книга понравилась. Всем советую)

avatar
30.01.2019, 12:37:17

Анна, добрый день! А как можно приобрести бонус про Кристину и Сергея?

avatar
30.01.2019, 11:01:52

Сейчас книга находится в законченном виде или нет? Хотела прочитать)

avatar
29.01.2019, 22:11:42

пжалста, оставьте роман еще на один день в законченном виде. увидела и начала читатьэтим вечером. Очень, очень хочется дочитать до конца. На автора подписалась, чтобы не пропустить другие произведения. С уважением и с наилучшими пожеланиями ...

avatar
29.01.2019, 21:35:37

Очень понравилась книга, рекомендую к прочтению, а автору желаю море вдохновения.

avatar
29.01.2019, 21:00:04

Прочитала одним махом и с огромным удовольствием ;)
История и сказочная, и немножко реальная - особенно герои и семейные проблемы (по началу так уж точно)
спасибо и вдохновения на новые свершения

Книгу прочла одним махом, на одном дыхании! Спасибо.

avatar
29.01.2019, 19:23:45

Начала читать книгу. Подскажите, где квартира Аниных родителей,почему она осталась без жилья?

Спасибо за книгу! Очень интересный и закрученный сюжет!

спасибо за такую расслабляющую книгу) Очень понравилась)

avatar
29.01.2019, 03:30:09

Спасибо большое за такую прекрасную книгу)))) впервые за долгое время почувствовала себя наркоманом, для которого каждая строчка как наркотик

avatar
28.01.2019, 22:51:07

Спасибо огромное! Super like!

avatar
28.01.2019, 22:20:51

Спасибо большое за книгу. Прочитала с огромным удовольствием.

avatar
28.01.2019, 20:04:59

книга Суперр)))