Книга. "# Zолушка в постель" читать онлайн

# Zолушка в постель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, золушка наших дней

Рейтинг:
22434
34612 2459974

Текущий рейтинг:
#6428 в Современный любовный роман
#4529 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

09.07.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "# Zолушка в постель"

В тексте НЕТ запрещенных законодательством и правилами отношений, но присутствует лексика 18+

После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле. Наблюдая за красивой и сытой жизнью постояльцев, она не может и мечтать о чем-то похожем.
Вплоть до встречи с бизнесменом Игорем Крестовским.
Он врывается в ее мир, словно ураган. Выполняя завещание отца, Крестовский забирает Аню в свой дом, где девчонке из трущоб оказываются совсем не рады...



1938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 09:33:07

Да..богатые тоже плачут))
Но читала без отрыва до 3х ночи,
слог лёгкий и грамотный.
Спасибо.

avatar
23.01.2019, 20:28:03

Восхитительно Можно лакомиться и перечитывать

avatar
23.01.2019, 19:24:04

Как же меня затянуло! С Вашими книгами ни дела,ни работы( это не упрек). Пишите так,что будто сами прожили эту историю. Чувствую,что будет литголодание. У меня столько эмоций,а словами передать не могу! Завидую Вашей эрудиции,кругозору и фантазии! Пишите,мы ждем Ваши романы с нетерпением!

Книга шикарная!!! Огромное спасибо автору!!! Удачи и вдохновения!!!

Замечательно, получила массу удовольствия!!!!

avatar
23.01.2019, 17:13:02

Спасибо , мне понравилось))) Успехов)

avatar
23.01.2019, 15:18:21

Спасибо за книгу, удачи в последующих задумках.

СПАСИБО ЗА КНИГУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

avatar
23.01.2019, 12:02:46

Спасибо вам большое очень интересная книга!

avatar
22.01.2019, 16:43:44

Только нашла Вас)) можно вопрос? Это уже ознакомительный фрагмент или ещё книга полностью????

Книга мне понравилась, хотя героям пришлось пережить много сложных испытаний, в общем, как в жизни.Спасибо автору за интересную книгу.

avatar
20.01.2019, 22:45:46

Очень понравилась книга! Большое спасибо!!!

очень понравилась,побольше бы таких историй

avatar
20.01.2019, 16:40:05

Шикарная книга! Получила огромное удовольствие. Спасибо автору и творческих успехов.!

Сильная история,с чувствами,интригой,человечностью и ,конечно,любовью...спасибо

avatar
20.01.2019, 13:45:54

Замечательная книга! Большое спасибо!!

avatar
20.01.2019, 10:37:39

Книга класс. Читается с удовольствием. Но правда заканчивается не понятно.

avatar
20.01.2019, 01:14:00

Увлекательная история, читается на одном дыхании. Спасибо!

avatar
20.01.2019, 00:45:02

Очень понравилось. Спасибо большое!!!

avatar
20.01.2019, 00:00:40

мне очень понравился этот роман