Книга. "# Zолушка в постель" читать онлайн

# Zолушка в постель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, золушка наших дней

Рейтинг:
22434
34611 2459973

Текущий рейтинг:
#6335 в Современный любовный роман
#4469 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

09.07.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "# Zолушка в постель"

В тексте НЕТ запрещенных законодательством и правилами отношений, но присутствует лексика 18+

После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле. Наблюдая за красивой и сытой жизнью постояльцев, она не может и мечтать о чем-то похожем.
Вплоть до встречи с бизнесменом Игорем Крестовским.
Он врывается в ее мир, словно ураган. Выполняя завещание отца, Крестовский забирает Аню в свой дом, где девчонке из трущоб оказываются совсем не рады...



1938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 08:42:09

Спасибо. Книга очень понравилась!

avatar
12.01.2019, 23:52:28

Интересная сказочка!

avatar
12.01.2019, 23:46:27

очень интересная история. Желаю Анне удачи. Мы с ней однофамильцы, так что Калинина вперёд к завоеванию наследства. Автору желаю творческих успехов

avatar
12.01.2019, 23:05:43

Удивляюсь сама себе, что выбрала опять ту книгу которую уже давно читала, но не сразу вспомнила....
Прочла с большим интересом повторно, ведь история об отношениях состоятельного мужчины и бедной девушки стара как мир,и как бы банальна она не была, но все равно всегда будет трогать сердца и вызывать интерес у большинства мечтательниц прекрасного пола...... Спасибо автору за увлекательную сказку!!!

avatar
11.01.2019, 16:53:40

Ооочень интересная книга. Просто не оторваться и написана таким простым языком. Теперь я ваш постоянный читатель. Большое спасибо.

avatar
11.01.2019, 14:31:43

Нельзя так!!!! У меня экзамен, а я вашу книгу читаю!!!

avatar
11.01.2019, 06:08:00

Прекрасная история! Захватывающее чтение! Спасибо, автор!
Только вот почему их четверо-то в Греции? Алекс, Крис, Серж, Игорь и Анна - пять!
Просто при описании семейного отдыха написано "накрыто на четверых"

avatar
11.01.2019, 01:26:59

Случайно нашла Вашу книгу и не смогла оторваться... Прочла на одном дыхании. Книга просто замечательная! С удовольствием читала бы дальше о Кристине и Сергее. Благодарю!

avatar
10.01.2019, 22:28:27

Огромное спасибо, дорогой автор. Только вчера начала читать, а сегодня уже закончила. Ооочень сложно оторваться, поэтому легла я 5,а встала в 6. Поддерживаю идею о серии. Интересно, как развивались отношения Кристины и Серёжи

avatar
10.01.2019, 19:12:51

Нашла книгу вчера и прочитала залпом, практически не отрываясь от чтения. Даже на бегу от метро до дома не отрывалась от экрана смартфона, настолько меня захватила история. Спасибо автору за книгу и то, что удалось дочитать!

Очень понравилось читать! Просто в захлеб все прочла, аж спать не хотелось было так интересно! Автор, вы просто золотце! Так рада была прочесть историю) современной золушки.
P. S. А вы случайно не хотите написать маленький рассказик про Крис и Серёжу? Очень хочется понять как там все закрутилось:)

avatar
10.01.2019, 12:26:02

трогательно,интересно. успехов в творчестве!

avatar
10.01.2019, 06:58:34

Книга понравилась. Спасибо автору.

avatar
10.01.2019, 00:54:18

Очень интересная история. Хотелось бы прочитать эпилог

avatar
09.01.2019, 17:40:05

Замечательный роман!!! А сколько юмора! На протяжении всей истории искренне смеялась от остроумных шуток. Вы замечательный автор! Вдохновения Вам и лёгкого пера!

Спасибо))

Здравствуйте )),сегодня нашла я вашу книгу и хотела бы спросить успею я её прочитать до того как она выйдет в ознакомительном фрагменте. Заранее спасибо.

avatar
08.01.2019, 20:57:25

Душещипательная история, не могла оторваться пока не дочитала.

avatar
08.01.2019, 20:57:03

книга суперская. прочитала за 1 день, никак оторваться не могла))) спасибо вам за такую интересную историю.

Сюжет очень интересный . Автор спасибо.