Книга. "# Zолушка в постель" читать онлайн

# Zолушка в постель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, золушка наших дней

Рейтинг:
22434
34611 2459973

Текущий рейтинг:
#6348 в Современный любовный роман
#4489 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

09.07.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "# Zолушка в постель"

В тексте НЕТ запрещенных законодательством и правилами отношений, но присутствует лексика 18+

После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле. Наблюдая за красивой и сытой жизнью постояльцев, она не может и мечтать о чем-то похожем.
Вплоть до встречи с бизнесменом Игорем Крестовским.
Он врывается в ее мир, словно ураган. Выполняя завещание отца, Крестовский забирает Аню в свой дом, где девчонке из трущоб оказываются совсем не рады...



1938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2019, 04:33:47

Спасибо! Всего самого доброго!

Супер! Спасибо=) Мне понравилось. Интересный, захватывающий сюжет, живые герои со своими тараканами, хэппи энд. У вас получился отличный роман, от которого сложно оторваться. Браво.=)

Анна! Спасибо огромное за талант, который может через слова и предложения выстроить историю, захлестнувшую меня эмоциями, слезами и чувствами. Написано ярко с нетривиальным сюжетом. Теперь роман находится в моем архиве, чтобы я могла еще не раз насладиться им)) Желаю удачи и творческих успехов.

avatar
17.01.2019, 12:08:41

Спасибо за интересную книгу, прочла не отрываясь. Очень понравилась.

avatar
17.01.2019, 11:40:01

Автор, спасибо) Вы погрузили меня на пару дней в сказку. Не приторно сладкую, с эдакой ноткой тупизны, а в искреннюю и настоящую. Успехов Вам в творчестве. И ещё...не читайте плохие комментарии) люди всегда найдут к чему придраться!

avatar
16.01.2019, 22:25:47

Начала читать... блин, да почему она ему хотя бы по роже не съездила??? Почему так безропотно следует его РАСПОРЯЖЕНИЯМ??? Он кто? Что вообще за бесхребетность?? Гордости вообще нет? Даже не хочется дальше читать...

Отличный роман! Спасибо!

avatar
16.01.2019, 21:57:48

Ну и девица....Это из какой же подворотни её вытащили,что она открыв рот смотрит на помощницу.До этого она хорошо одетых людей не видела?А уж её реакция на вполне обоснованное требование пройти медосмотр..?Всё-таки её привели практически с улицы,пусть и без её на то согласия.При приёме на любую работу нужен медомотр,чего она дикая такая?

avatar
15.01.2019, 22:19:14

Хорошая книга, теплая. Спасибо.

avatar
15.01.2019, 16:18:18

Спасибо большое." Набрела" на книгу совсем случайно и не могла оторваться. Слог понятен,прост и гармоничен. История героев и характеры очень интересны и волнуют,будоражат. Пишите,это точно ваше.

Спасибо,чудесная история,прочитала не отрываясь ) , такая настоящая и достаточно близкая к жизни получилась,я рада,что все закончилось замечательно.Герои такие разные и по-своему интересные,динамично,лёгкий и приятный слог.)Автору вдохновение и лёгкого пера!

Спасибо большое за такую чудесную историю. Прочла на одном дыхание)

Очень понравилось. Спасибо

avatar
14.01.2019, 09:00:55

Прекрасная книга мне очень понравилась спосиба автору за эту книгу советую всем прочитать не пожалеете

avatar
13.01.2019, 23:10:13

спасибо автору за прекрасную и волшебную историю. ведь в жизни так не хватает волшебства. желаю вам вдохновение и успехов в написании замечательных историй!!

avatar
13.01.2019, 21:57:34

это просто прекрасно.большое спасибо

avatar
13.01.2019, 17:45:19

Спасибо!

avatar
13.01.2019, 15:00:23

класс

Класс! Просто улёт. Очень, очень понравилось. Огромное спасибо

Спасибо! Прочитала на одном дыхании)))