Книга. "# Zолушка в постель" читать онлайн

# Zолушка в постель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, золушка наших дней

Рейтинг:
22434
34612 2459971

Текущий рейтинг:
#4342 в Современный любовный роман
#3203 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

09.07.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "# Zолушка в постель"

В тексте НЕТ запрещенных законодательством и правилами отношений, но присутствует лексика 18+

После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле. Наблюдая за красивой и сытой жизнью постояльцев, она не может и мечтать о чем-то похожем.
Вплоть до встречи с бизнесменом Игорем Крестовским.
Он врывается в ее мир, словно ураган. Выполняя завещание отца, Крестовский забирает Аню в свой дом, где девчонке из трущоб оказываются совсем не рады...



1938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2018, 01:51:38

Мне очень понравилось, не смотря на то, что не сильно люблю маты в книгах, в данной истории это совсем не напрягало, было даже смешно. Честно говоря думала, что только начну, а потом дочитаю... Но настолько увлеклась, что вообще не заметила как время прошло. Очень люблю читать книги, которые просто уносят в свой мир. Сюжет тоже интересный, на некоторых "поворотах" я реально была в шоке. Но автор большая умница, смогла просто шикарно передать историю. Спасибо большое)

Даже не ожидала, что настолько книга понравится! Спасибо за эту такую непростую и замечательную историю.

avatar
26.12.2018, 23:38:46

Спасибо!!!!!Супер!!!!!!

avatar
26.12.2018, 23:29:17

Спасибо огромнейшее за возможность прочитать эту чудесную книгу . Очень очень очень понравилось С праздником вас

avatar
26.12.2018, 20:13:56

Спасибо, очень понравилась история

avatar
26.12.2018, 19:15:27

Автору спасибо за чудесный роман - юмор, любовь и тайна. Пишите так, что невозможно оторваться. Удачи вам и вдохновения.

avatar
26.12.2018, 13:24:26

Книга просто супер!!! Так завораживает, увлекает, интригует. Особенно понравились "неожиданные резкие повороты". Читала и не могла оторватся. Спасибо огромное автору. Мне очень понравилось и посоветую подруге)))

avatar
26.12.2018, 10:32:55

Спасибо за потрясающую книгу! Нежную, щемящую и такую реальную... Очень понравилось. Прочиталось просто за 1 сутки. А вторые сутки вспоминаю героев и такое приятное послевкусие осталось.... Успехов вам! И еще раз спасибо!

avatar
26.12.2018, 01:35:22

Прекрасная книга . успехов вам

avatar
26.12.2018, 01:17:03

Замечательное произведение!!! Прочитала на одном дыхании!
Спасибо большое Автору, желаю вдохновения и дальше радовать нас своим творчеством!!!

avatar
26.12.2018, 00:09:52

История потрясающая, читать интересно, но к сожалению очень много описок, бросающихся в глаза. Например, где-то вместо "она" написано "он";было что-то типа "все четверо", хотя их там пятеро; ну и слова с потерянными буквами. Это все, конечно, не критично, но перечитать и исправить такие мелочи нужно! :) Удачи автору!

Книга очень интересная, автору спасибо большое. Только я не поняла совсем, поясните если кто понял, пожалуйста

avatar
25.12.2018, 22:17:46

Скажите а когда поонируеттся переводить на ознакомительный фрагмент. Боюсь не успеть

Спасибо!!!! Очень понравилось!

avatar
25.12.2018, 17:08:09

Книга понравилась, но я люблю, чтоб был эпилог, этого мне не хватило.

avatar
25.12.2018, 17:34:38

Спасибо! Понравилось! И отдельное спасибо за возможность прочитать до конца!!!

avatar
25.12.2018, 14:08:54

А эпилога в книге нет?

avatar
25.12.2018, 12:43:29

спасибо огромное за интересную и вкусную историю!! легкого пера и вдохновения!!

avatar
25.12.2018, 10:28:24

хороший романчик без напряга

Замечательная книга!!! Автору успехов.... И побольше произведений.