https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532030413_8.jpg
# Zолушка в постель
Анна Веммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4342 в Современный любовный роман
#3203 в Романтическая эротика
09.07.2018 — 16.12.2018
1938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось, не смотря на то, что не сильно люблю маты в книгах, в данной истории это совсем не напрягало, было даже смешно. Честно говоря думала, что только начну, а потом дочитаю... Но настолько увлеклась, что вообще не заметила как время прошло. Очень люблю читать книги, которые просто уносят в свой мир. Сюжет тоже интересный, на некоторых "поворотах" я реально была в шоке. Но автор большая умница, смогла просто шикарно передать историю. Спасибо большое)
Даже не ожидала, что настолько книга понравится! Спасибо за эту такую непростую и замечательную историю.
Спасибо!!!!!Супер!!!!!!
Спасибо огромнейшее за возможность прочитать эту чудесную книгу . Очень очень очень понравилось С праздником вас
Спасибо, очень понравилась история
Автору спасибо за чудесный роман - юмор, любовь и тайна. Пишите так, что невозможно оторваться. Удачи вам и вдохновения.
Книга просто супер!!! Так завораживает, увлекает, интригует. Особенно понравились "неожиданные резкие повороты". Читала и не могла оторватся. Спасибо огромное автору. Мне очень понравилось и посоветую подруге)))
Спасибо за потрясающую книгу! Нежную, щемящую и такую реальную... Очень понравилось. Прочиталось просто за 1 сутки. А вторые сутки вспоминаю героев и такое приятное послевкусие осталось.... Успехов вам! И еще раз спасибо!
Прекрасная книга . успехов вам
Замечательное произведение!!! Прочитала на одном дыхании!
Спасибо большое Автору, желаю вдохновения и дальше радовать нас своим творчеством!!!
История потрясающая, читать интересно, но к сожалению очень много описок, бросающихся в глаза. Например, где-то вместо "она" написано "он";было что-то типа "все четверо", хотя их там пятеро; ну и слова с потерянными буквами. Это все, конечно, не критично, но перечитать и исправить такие мелочи нужно! :) Удачи автору!
Книга очень интересная, автору спасибо большое. Только я не поняла совсем, поясните если кто понял, пожалуйста
Скажите а когда поонируеттся переводить на ознакомительный фрагмент. Боюсь не успеть
Спасибо!!!! Очень понравилось!
Книга понравилась, но я люблю, чтоб был эпилог, этого мне не хватило.
Спасибо! Понравилось! И отдельное спасибо за возможность прочитать до конца!!!
А эпилога в книге нет?
спасибо огромное за интересную и вкусную историю!! легкого пера и вдохновения!!
хороший романчик без напряга
Замечательная книга!!! Автору успехов.... И побольше произведений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена