Книга. "# Zолушка в постель" читать онлайн

# Zолушка в постель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, золушка наших дней

Рейтинг:
22434
34611 2459973

Текущий рейтинг:
#6303 в Современный любовный роман
#4449 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

09.07.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "# Zолушка в постель"

В тексте НЕТ запрещенных законодательством и правилами отношений, но присутствует лексика 18+

После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле. Наблюдая за красивой и сытой жизнью постояльцев, она не может и мечтать о чем-то похожем.
Вплоть до встречи с бизнесменом Игорем Крестовским.
Он врывается в ее мир, словно ураган. Выполняя завещание отца, Крестовский забирает Аню в свой дом, где девчонке из трущоб оказываются совсем не рады...



1938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 23:53:27

Спасибо! Замечательная книга! Очень очень понравилось.

Спасибо. Понравилось!!!

avatar
24.12.2018, 22:01:06

Круто! Очень понравилось) вселяет доброту и некий новогодний дух) спасибо!)

avatar
24.12.2018, 21:10:23

Автору спасибо очень понравилось .

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
24.12.2018, 20:33:30

Бесподобно! Сногсшибательно! Читается на одном дыхании, удачи и счастья вам, с Новым годом!

avatar
24.12.2018, 20:04:03

очень понравилось,на одном дыхании.спасибо.

avatar
24.12.2018, 16:49:02

Очень достойно! Спасибо

avatar
24.12.2018, 16:27:11

Анна, спасибо большое за историю!!! Очень понравилась, удачи Вам

avatar
24.12.2018, 16:16:00

Прекрасная история! Спасибо и успехов вам!

avatar
24.12.2018, 15:31:12

Замечательная книга, спасибо за возможность прочесть!

avatar
24.12.2018, 14:16:32

спасибо,очень хорошая,жизненная книга.

avatar
24.12.2018, 10:46:18

Зачиталась. Здесь полный текст или часть?

avatar
24.12.2018, 10:14:18

Фантастически прекрасный роман!!!! Очень понравился!

avatar
24.12.2018, 10:05:53

Только прочла пару глав.
Девчонка попала,не то слово!! Ни какие манеты не нужны будут.Бежать надо... в универ и учеба ,учеба ,учеба,чтобы дома не появляется.)

Очень понравилось! Спасибо большое!

Книга просто супер!!!!!
Читала целый день и полночи до утра, пока не прочитала все
Автору браво!!!!!

avatar
23.12.2018, 23:35:04

Невозможно оторваться! Это подарок, настоящий, вкусный, лакомый кусочек для любителей необычных историй, юмора.
Понравилась и Аня, с ее ранней мудростью, и Крис, отчаявшаяся девочка, разная внутри и снаружи. Игорь, решающий все семейные проблемы, пусть не всегда правильно, но ведь старается сохранить мир.
Анна, огромная вам благодарность!!
Хотелось бы продлжения)))

avatar
23.12.2018, 23:03:33

Понравилось.

avatar
23.12.2018, 22:50:24

Спасибо. Очень интересно. Творческих Вам успехов!