https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532030413_8.jpg
# Zолушка в постель
Анна Веммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6417 в Современный любовный роман
#4536 в Романтическая эротика
09.07.2018 — 16.12.2018
1938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ этой книги один серьезный недостаток-не получится у Вас уснуть пока не дочитаете, несмотря на все угрозы домочадцев. Легкий юмор, приятный стиль, интересный сюжет. Спасибо за эту историю
Интересная история получилась! Хорошо написано, легко.
Очень понравилась ваша книга. Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо автору за труд и с Наступающим!
чудесная история!спасибо за отлично проведенное время!)и с Наступающим!)вдохновения Вам,лёгкого пера и здоровья)
Интересно! Больше всех нравится Серж Крестовский.
Спасибо! Приятная история! Читается хорошо, увлекательно.
Это любоффь!
Очень понравилась книга. Автору удачи и лёгкого пера!
Спасибо!! Безумно интересный роман!! Захватил сюжет сразу.... Смогла отдышаться только, когда весь прочла)). Вы очень талантливы!! Больших,Вам,успехов и вдохновения!! Буду рекомендовать своим подругам))).
Реально круто написано. Прям сюжет для фильма.
Спасибо! Читала, как завороженная! Столько эмоций, даже жалко, что она закончилась..
Потрясающая книга! Спасибо
Спасибо за прекрасную книгу! Прочитала на одном дыхании!С удовольствием продолжу знакомство с творчеством Автора!
Спасибо большое. Удивительная история! Масса удовольствия.
Спасибо!!!!! Я в диком восторге. Эмоции зашкаливают. Книга супер!!! Пишите ещё. Буду следить за вашим творчеством. Успехов!!!
Прекрасная книга!пока не дочитала до конца,не легла спать)просто не оторваться. Спасибо автору
Благодарю Вас Анна. Очень хорошая книга помеялась от души, Серж прекраснейший персонаж.Обьязательно буду вас читать ещё.
Вы Бог пера....)))))Спасибо за возможность прочесть эту книгу!!!
интересный сюжет, но концовка как то просится на продолжение....с парами определились, а младший оказался не удел....как будто тень по ходу всего сюжета. Может все таки будет вторая часть? ;))
Великолепно!!!! Спасибо!!!!!!Прочитала на одном дыхании...... Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена