Книга. "# Zолушка в постель" читать онлайн

# Zолушка в постель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, золушка наших дней

Рейтинг:
22434
34612 2459936

Текущий рейтинг:
#4342 в Современный любовный роман
#3191 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

09.07.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "# Zолушка в постель"

В тексте НЕТ запрещенных законодательством и правилами отношений, но присутствует лексика 18+

После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле. Наблюдая за красивой и сытой жизнью постояльцев, она не может и мечтать о чем-то похожем.
Вплоть до встречи с бизнесменом Игорем Крестовским.
Он врывается в ее мир, словно ураган. Выполняя завещание отца, Крестовский забирает Аню в свой дом, где девчонке из трущоб оказываются совсем не рады...



1938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2018, 13:42:18

Ура! Успела дочитать! )) Спасибо! Очень понравилась книга! А перлы Сержа -это нечто, каждый можно растащить на крылатые фразы, не переставала улыбаться его диалогам ))

avatar
19.12.2018, 12:35:32

Спасибо за историю.

avatar
19.12.2018, 12:25:36

Рада, что открыла для себя еще одного хорошего автора. Читала книгу, при малейшей возможности, укорачивая свой сон, но совершенно не жалею. Очень понравился роман.

avatar
19.12.2018, 06:14:32

Здравствуйте, когда будет возможность купить книгу?

avatar
19.12.2018, 06:15:00

Здравствуйте, когда будет возможность купить книгу?

avatar
19.12.2018, 06:12:13

Спасибо огромное, очень и очень интересная история)) даже уснуть не смогла)) Вдохновения Вам)

avatar
19.12.2018, 06:08:00

Очень понравилось. Спасибо. Успехов вам и вдохновения.

avatar
19.12.2018, 05:54:05

Спасибо) Успехов вам в творчестве!)

avatar
19.12.2018, 05:24:51

Спасибо!!! Очень понравился роман, читала на одном дыхании. С удовольствием буду знакомиться с Вашим творчеством.

avatar
19.12.2018, 05:17:12

Классная книга, прочитала за день, оторваться не могла. Хотелось бы что бы непростая история Сержа и Крис была более раскрыта, узнать о их взаимоотношениях, о их характерах больше чем написано. Продолжайте в том же духе, дорогой автор)))

avatar
19.12.2018, 04:17:38

Это было здорово) спасибо!

avatar
19.12.2018, 03:55:42

Спсибо за чудесную сказку!)

avatar
19.12.2018, 00:15:08

отношения Сергея и Крис убили и испортили всё впечатление от истории. Как так-то?( да, у Крис порушенная психика, да они оказались не родственниками по крови, но они-то этого не знали и при этом три года родные, как они думали, брат и сестра были вместе. кошмар и извращение( так мне нравился Серж и оказался извращенцем
надо всё-таки в тегах предупреждать о таких вещах, тем более, когда речь про инцест. пусть и в итоге, благодаря чуду, не случившийся.

avatar
18.12.2018, 22:34:42

А мне думается, что не надо искать здесь логику, жизненные параллели...В жизни и так много грязи. Спасибо за светлую сказку, успехов Вам в творчестве

Спасибо большое. Книга супер! Прочитала на одном дыхании

avatar
18.12.2018, 19:44:59

не привыкла к печальному финалу.

автору спасибо, написано без лишних слов и чтение увлекает.
только неожиданное послевкусие грусти. не пойму понравилось или разочаровало.
совет беременным лучше не читать. сама в положении и очень остро восприняла определенные моменты.
автор прошу меня простить. плохой отзыв не имею права писать, так как читала с интересом и взахлёб. А грусть и печаль в конце не дают оставить положительный.

avatar
18.12.2018, 18:32:36

Спасибо большое за книгу

avatar
18.12.2018, 18:09:27

Спасибо очень понравился роман.

avatar
18.12.2018, 14:36:33

Принимайте в читатели! Не смогла Оторваться пока не прочла! Замечательный роман! Спасибо!

Книга великолепна! Огромное спасибо вам за ваш труд! Вдохновения вам!