https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1532030413_8.jpg
# Zолушка в постель
Анна Веммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4342 в Современный любовный роман
#3191 в Романтическая эротика
09.07.2018 — 16.12.2018
1938 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Успела дочитать! )) Спасибо! Очень понравилась книга! А перлы Сержа -это нечто, каждый можно растащить на крылатые фразы, не переставала улыбаться его диалогам ))
Спасибо за историю.
Рада, что открыла для себя еще одного хорошего автора. Читала книгу, при малейшей возможности, укорачивая свой сон, но совершенно не жалею. Очень понравился роман.
Здравствуйте, когда будет возможность купить книгу?
Здравствуйте, когда будет возможность купить книгу?
Спасибо огромное, очень и очень интересная история)) даже уснуть не смогла)) Вдохновения Вам)
Очень понравилось. Спасибо. Успехов вам и вдохновения.
Спасибо) Успехов вам в творчестве!)
Спасибо!!! Очень понравился роман, читала на одном дыхании. С удовольствием буду знакомиться с Вашим творчеством.
Классная книга, прочитала за день, оторваться не могла. Хотелось бы что бы непростая история Сержа и Крис была более раскрыта, узнать о их взаимоотношениях, о их характерах больше чем написано. Продолжайте в том же духе, дорогой автор)))
Это было здорово) спасибо!
Спсибо за чудесную сказку!)
отношения Сергея и Крис убили и испортили всё впечатление от истории. Как так-то?( да, у Крис порушенная психика, да они оказались не родственниками по крови, но они-то этого не знали и при этом три года родные, как они думали, брат и сестра были вместе. кошмар и извращение( так мне нравился Серж и оказался извращенцем
надо всё-таки в тегах предупреждать о таких вещах, тем более, когда речь про инцест. пусть и в итоге, благодаря чуду, не случившийся.
А мне думается, что не надо искать здесь логику, жизненные параллели...В жизни и так много грязи. Спасибо за светлую сказку, успехов Вам в творчестве
Спасибо большое. Книга супер! Прочитала на одном дыхании
не привыкла к печальному финалу.
автору спасибо, написано без лишних слов и чтение увлекает.
только неожиданное послевкусие грусти. не пойму понравилось или разочаровало.
совет беременным лучше не читать. сама в положении и очень остро восприняла определенные моменты.
автор прошу меня простить. плохой отзыв не имею права писать, так как читала с интересом и взахлёб. А грусть и печаль в конце не дают оставить положительный.
Спасибо большое за книгу
Спасибо очень понравился роман.
Принимайте в читатели! Не смогла Оторваться пока не прочла! Замечательный роман! Спасибо!
Книга великолепна! Огромное спасибо вам за ваш труд! Вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена