Книга. "# Zолушка в постель" читать онлайн

# Zолушка в постель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, золушка наших дней

Рейтинг:
22434
34612 2459936

Текущий рейтинг:
#4342 в Современный любовный роман
#3191 в Романтическая эротика


Полный текст 308 стр.

09.07.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "# Zолушка в постель"

В тексте НЕТ запрещенных законодательством и правилами отношений, но присутствует лексика 18+

После смерти отца Аня остается совсем одна, без жилья и средств к существованию. Чтобы хоть как-то выжить, ей приходится работать горничной в дорогом отеле. Наблюдая за красивой и сытой жизнью постояльцев, она не может и мечтать о чем-то похожем.
Вплоть до встречи с бизнесменом Игорем Крестовским.
Он врывается в ее мир, словно ураган. Выполняя завещание отца, Крестовский забирает Аню в свой дом, где девчонке из трущоб оказываются совсем не рады...



1938 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2018, 20:35:20

Замечательная книга.Автор молодец!Вдохновения к следующим книгам.Спасибо за возможность прочитать бесплатно.

avatar
16.12.2018, 20:10:14

Спасибо , очень интересно.

avatar
16.12.2018, 18:57:45

Спасибо.

avatar
16.12.2018, 18:42:40

Очень понравилась история! В ней все: и любовь, и тайны прошлого, и острые события настоящего! И самое главное - ХЭ! Герои заслужили свое счастье!
Большое спасибо! Автору удачи и вдохновения!

avatar
16.12.2018, 18:23:47

Большое спасибо!

Спасибо) отличная история)

Анна, СПАСИБО!!!

avatar
16.12.2018, 17:26:27

спасибо.Успехов в творчестве

Большое спасибо! Очень понравился роман.

avatar
16.12.2018, 17:14:21

Спасибо,очень понравилось!!!

avatar
16.12.2018, 16:36:07

Замечательная книга.Вдохновения Вам!

avatar
16.12.2018, 16:18:54

Спасибо за сказку )))

avatar
16.12.2018, 15:49:46

Спасибо. Книга понравилась.

avatar
16.12.2018, 15:29:35

Очень красочная история. Читаешь и затягивает. Гг интересна своей судьбой. В жизни дается выбор не от нас зависящей, так получилось у героев, но вы автор дали шанс обрести счастье. Больше спасибо!!! Творческих Вам успехов !

avatar
16.12.2018, 14:56:04

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!! УСПЕХА!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!! НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.12.2018, 14:46:51

спасибо за историю, она удалась!

спасибо, получила свое удтвольствие от героев)

avatar
16.12.2018, 14:35:21

Спасибо большое за такую интересную историю! читала с огромным удовольствием!!!)удачи Вам в новых начинаниях!!)))

avatar
16.12.2018, 12:04:52

спасибо. плиз, эпилог. приступаем ко второй книге.

avatar
16.12.2018, 13:54:04

Спасибо за роман. Очень важно, что месть не поднялась в Аниной душе. Аня умная девочка. Ещё раз спасибо.