https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631034688_73.png
Звенящая медь
Анна Соло
: 16+
чужая планета и авто..., разочарование и обман, робинзонада в новом ...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631034688_73.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:чужая планета и авто..., разочарование и обман, робинзонада в новом ...
Текущий рейтинг:
#191 в Научная фантастика
#3351 в Фантастика
Публикация:
07.09.2021 — 21.02.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтзыв по обмену.
Начав читать, я как-будто возвратилась в юность, в те времена, когда с удовольствием читала фантастику. Признаюсь, что в жанр фантастики, последние лет двадцать, заглядываю крайне редко. И рада, что в этот раз заглянула, благодаря обменнику.
Сначала испугалась, что не смогу окунуться в звёздное пространство, в мир других планет. Но к концу первой страницы, страхи покинули меня. Втянулась в мир Парадиза. Моё мнение об ачи, несколько раз менялось. В какой-то момент, я углубилась в их житие-бытие, гораздо сильнее, чем в нелёгкие будни главного героя - Джефа.
Мне сложно представить, какого было главному герою жить среди столь необычных птиц. Моё воображение, в некоторые моменты, рисовало картины отчаяния. После некоторых описаний, у меня сложилось впечатление, что Джеф - везунчик! О, хочется сказать многое, но это будет спойлером.
Могу поблагодарить автора, что он сумел меня так заинтриговать, втянуть в сюжет с головой!
Читается - относительно легко. Легко происходит погружение в сюжет, в задуманный автором мир. Очень гармоничны описания окружающей среды, не создают уныния.
Удачи автору!
Хм, кто тут больший ач - не знаю. Покамест все хороши. И ещё страшненькие хозяева планетки... Спасибо!!!
Какие ужасы
Жестокая война без мыслей о последствиях
Но Айчи великолепно выразили мысль!!!
С Марио неожиданно...
Ну, хоть Марио жив... Спасибо!!!
здесь есть про Вашу книгу https://litnet.com/ru/blogs/post/403188
Ох, вот и сюда добрались люди со своими интригами
Мэри между двух огней. Но мне кажется надо им с Джефом выбираться
Только как и куда?
Какая интересная книжка. Повадки ачей так написаны, сразу понятно, что автор понимает птиц.) С Днем рождения.
Ого. Простота нравов ачей... Спасибо!!!
Ого.
Мэри шкатулка с секретами
Мне где-то в середине захотелось ей поверить
Может все правда?
Но теперь...
Может она все же ищет нечто и для себя
42, а ее приняли за девчонку
Многие за такое удавят
Ачи мне нравятся всё больше :) Спасибо!!!
Вспомнились аисты... Грязные, серые разбойничьи рожи, прилетающие под утро пошакалить на огородах. Сколь красивы в полете, столь неприглядны на земле.
Я думала, Джефу нравятся интриги! Но он выбрал иное
Удивил
Ачи все ж чудесные создания!
И такой неожиданный поворот в конце!
Ждём, что дальше!
Вот это да... Аня, ну просто нет слов, одни эмоции! Была мысль, что есть что-то еще, параллельное, возможно контролирующее птиц, но ведь они из плоти и крови и обладают своим интеллектом. А когда они разговаривают, я вспоминаю птицу Говоруна из любимого фильма и книги! Огромное спасибо!!!
Да, последней партии туристов повезло - такое шоу! :)))
Вот это разворот! СПасибо!!!
С днем рождения! Всех благ и удачи.
Пессимист говорит: хуже быть не может. Может! Может! - отвечает оптимист... Спасибо!!!
Да, весело конечно в их замке. Ничего не скажешь. С птицами лучше было. Куда честнее. Тут одна радость - интриги плести. А кто не плетет - того "того". Впрочем, как красиво все подвели под Дюефа. Надо перечитать кусочек. Думаю тут как в игре мафия - кто больше всех клонит на другого, тот и мафия
А вот Кусака как там оказался? Неужто Ачи правда решили бороться с землянами?
Огромное спасибо за продолжение!!!!!
Ну и в приключение герой попал! :) Здорово придумано и увлекательно рассказано. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена