Книга. "Звенящая медь" читать онлайн
Рейтинг:
72
91 7278

Текущий рейтинг:
#184 в Научная фантастика
#3283 в Фантастика


Полный текст 295 стр.

07.09.2021 — 21.02.2024


Аннотация к книге "Звенящая медь"

Автор программ развлекательного канала, пытаясь отснять уникальный материал, оказался в роли Робинзона Крузо. Вокруг, правда, множество разумных существ, но общаться с ними не так уж и просто. А люди до поры не выходят на связь...

63 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 22:02:41

Жизнь в замке похуже жизни в крысятнике
Похоже на тюрьму, коей она и является.
Интересно что стало с сестрой Майка?

avatar
07.10.2021, 13:08:56

Бурная жизнь протекает в мирном с виду замке. Ещё неизвестно, кто хуже - ачи крылатые или бескрылые :))) Спасибо!!!

avatar
20.09.2021, 21:19:38

Перспектив нет,даже "спасением" назвать трудно.

avatar
15.09.2021, 13:49:21

небольшой блог про книгу https://litnet.com/ru/blogs/post/346860

avatar
14.09.2021, 00:33:02

Круть!!! Это гремучая смесь из настоящего триллера, фантастики и приключенческого романа!!! Как не растягиваю, читаю за пару минут - просто проглатываю текст!

avatar
13.09.2021, 22:22:53

да, ачи точно были лучше:-)))
тут просто тюрьма и рабство

avatar
13.09.2021, 18:43:54

Размечтался? :)) Хорошее ругательство, кстати! Спасибо!!!

avatar
09.09.2021, 20:46:19

Мне кажется, комментарии здесь излишни - только абсолютное погружение и внимание к деталям. Чистейшее удовольствие.

avatar
09.09.2021, 11:58:57

Чувство юмора у автора как всегда на высоте)

avatar
09.09.2021, 22:21:36

Да, от такого "спасения" веет гнилью
Кажется тут две враждующие группировки. И Джефф оказался посредине
Согласна , что люди могут быть много хуже ачей

avatar
09.09.2021, 01:26:08

Очуметти! Жду, что же там ему предложили, гм...Спасибо!!!

avatar
08.09.2021, 10:51:40

С новинкой))) Судя по тегам, история будет захватывающей)))

avatar
08.09.2021, 16:53:22

Неожиданно и завораживающее)) спасибо)

avatar
08.09.2021, 19:58:52

ООО!!! Это история которая до конкурса не дошла? Это восторг! Умеешь ты столько разных эмоций в несколько страниц спрятать. Жду проду!!

avatar
08.09.2021, 09:08:17

Мне понравилось начало. Действительно захватывающий, чем-то пугающий и совсем не такой мир как наш.
Ахи - существа интересные.
Полагаю Джеы в самом начале пути их познания
Даже то как они "передразнивать" его кажется имеет второе дно
И понравилась метаморфоза героя, пришедшая на основе переосмысления своей прошлой жизни
Хотя, полагаю, это ещё не всё метаморфозы что с ним произойдут
( И у меня даже есть очень страшные теории:-)))

avatar
08.09.2021, 09:02:15

С новым началом!

avatar
08.09.2021, 01:13:18

Поздравляю с новинкой!

Анна, с новой историей! Поздравляю!

avatar
07.09.2021, 23:50:40

Анечка. поздравляю!!! Я взбудоражена и объективно возбуждена! Вдохновения и удачи, дорогая!!!

avatar
07.09.2021, 21:27:01

Обалдеть! Вот почему тут нельзя нажать сотню лайков? СПасибо!!!