https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631034688_73.png
Звенящая медь
Анна Соло
: 16+
чужая планета и авто..., разочарование и обман, робинзонада в новом ...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631034688_73.png
Ограничение: 16+
В тексте есть:чужая планета и авто..., разочарование и обман, робинзонада в новом ...
Текущий рейтинг:
#184 в Научная фантастика
#3283 в Фантастика
Публикация:
07.09.2021 — 21.02.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
63 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖизнь в замке похуже жизни в крысятнике
Похоже на тюрьму, коей она и является.
Интересно что стало с сестрой Майка?
Бурная жизнь протекает в мирном с виду замке. Ещё неизвестно, кто хуже - ачи крылатые или бескрылые :))) Спасибо!!!
Перспектив нет,даже "спасением" назвать трудно.
небольшой блог про книгу https://litnet.com/ru/blogs/post/346860
Круть!!! Это гремучая смесь из настоящего триллера, фантастики и приключенческого романа!!! Как не растягиваю, читаю за пару минут - просто проглатываю текст!
да, ачи точно были лучше:-)))
тут просто тюрьма и рабство
Размечтался? :)) Хорошее ругательство, кстати! Спасибо!!!
Мне кажется, комментарии здесь излишни - только абсолютное погружение и внимание к деталям. Чистейшее удовольствие.
Чувство юмора у автора как всегда на высоте)
Да, от такого "спасения" веет гнилью
Кажется тут две враждующие группировки. И Джефф оказался посредине
Согласна , что люди могут быть много хуже ачей
Очуметти! Жду, что же там ему предложили, гм...Спасибо!!!
С новинкой))) Судя по тегам, история будет захватывающей)))
Неожиданно и завораживающее)) спасибо)
ООО!!! Это история которая до конкурса не дошла? Это восторг! Умеешь ты столько разных эмоций в несколько страниц спрятать. Жду проду!!
Мне понравилось начало. Действительно захватывающий, чем-то пугающий и совсем не такой мир как наш.
Ахи - существа интересные.
Полагаю Джеы в самом начале пути их познания
Даже то как они "передразнивать" его кажется имеет второе дно
И понравилась метаморфоза героя, пришедшая на основе переосмысления своей прошлой жизни
Хотя, полагаю, это ещё не всё метаморфозы что с ним произойдут
( И у меня даже есть очень страшные теории:-)))
С новым началом!
Поздравляю с новинкой!
Анна, с новой историей! Поздравляю!
Анечка. поздравляю!!! Я взбудоражена и объективно возбуждена! Вдохновения и удачи, дорогая!!!
Обалдеть! Вот почему тут нельзя нажать сотню лайков? СПасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена