https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663585974_41.jpg
Зверь. Мое наваждение
Лана Легкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, герой не милый зайчик, героине и хочется и ...
#8175 в Эротика
#6303 в Современный любовный роман
19.09.2022 — 03.12.2022
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, почему Марк появился?Узнал про проблемы Есении или просто соскучился?Столько вопросов!! Но думаю если бы не он,то проблем было бы очень много и последствия ужасные,а вот тётка даже не задумалась, что эти мужики могли сделать с девочкой
Разачоровалась! Оплатила за онлайн чтение, а тут надо ждать когда напишут.
Ну и урод Женя..., нашел банк, блин, сам наворотил а ее заставляет найти деньги, ну блин, мужик года просто... А Зверь надеюсь действительно поможет, хорошо что Егор в диалог включился, а то бы снова была бы гордая и одна с проблемами... Спасибо,жду продолжения!
Ну что ж так мало закидываете? Хочется почитать больше, чем 2 страницы
А вот и господин Зверев пожаловал... Как дождаться следующей проды?!
Все сговорились прямо.. ещё не хватает, чтобы эти два показа тоже к ней приставать начали, наслушавшись
Жду в дверях Марка.. кто-то же должен закончить этот беспредел с теткой..
Ну вот, как в воду смотрела! Сестра! Только сестра может себе позволить вить верёвки из старшего братика!
Таааак, очень очень жду эти двадцать минут ))
Да уж,что за родня такая,уроды просто.Знают её ситуацию и так поступают,так хочется им пожелать бумеранг чтобы вернулся жёсткий. А Есю жалко,бедная девочка, хорошо хоть глаза открылись на коллег
Родные хуже врагов порой.. выпускайте на сцену зверя) сколько ему там можно сопли свои жевать)
Иногда родственники хуже врагов:((
Очень жду продолжения
А вот и подвезёт ))
А уходить то ей и не хочется...
Ну, она дала... конечно, он же ничем не занят, только и следит за её жизнью. Прямо расмешила очень.)))
И про женщин, типа "любви" в его жизни нет, тоже очень смешно, ей как будто не за 20, а за 15 только. Милашка такая.))
Интересно, почему она сразу про Женю подумала? Как будто знает, что Зверь его начальник. Хм...
Пожалуйста, подскажите, книга с юмором?
Ох, как вовремя дружок позвонил. Хорошо, что Зверь оказался не зверем!
О, ну наконец-то он и знает правду, и подумал не так как есть ))) ждём ждём)) когда у него совсем башню оторвёт
Я все никак не пойму эта девушка, с которой он живет - она кто???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена