https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1663585974_41.jpg
Зверь. Мое наваждение
Лана Легкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, герой не милый зайчик, героине и хочется и ...
#8155 в Эротика
#6294 в Современный любовный роман
19.09.2022 — 03.12.2022
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу, сейчас он все не верно поймёт с этим ножом))) ну или наоборот верно
Что-то в голове вертится у Зверя) хотелось бы его мыслей
Ну и козлина этот Женя! Мало того, что ничем даже не попытался помочь и только пользовал ее, так ещё и претензии предъявлять совести хватает
Если сумма такая как нужно доплатить за операцию, то точно знает.... Интересно как будет вести себя дальше... Спасибо
Короче он на нее обозлился и теперь из за того,что пришлось ему уламывать её, он будет пытаться её унизить,мол ты давала должна знать своё место...жаль девочку,жаль ведь она не такая и никому это не докажешь, жаль, что сломают, а из-за брата ей придётся идти на жертвы
Ой блин, я уже подумала что он знает о брате и как-то поможет, но там о ней все наверняка привирают только так, и хотят извлечь выгоду, а он верит, хотя с его другом-сыщиком мог бы уже знать всю правду. Обидно за нее... Поздравляю с подпиской. Спасибо!
Спасибо! Чудесная история! С нетерпением жду продолжение
Знает ли он о её безвыходном положении или все так же считает её меркантильной девицей?.. Поможет ли ей или просто возьмёт то, за что заплатил?
Вот гаденыш)))) лучше б ты уже правду узнал
Ну вот, мышка в ловушке...
Женя изменяет по полной да?)
Если б Есения много значила для Жени, то он бы совсем не так себя вёл. Очень жаль, что в такой сложной ситуации, ей приходиться искать выход самой.
Судьба злодейка,опять испытывает Есю.В такие сложные жизненные ситуации,так хочется,чтоб кто-то хотя бы часть их взвалил на себя.Желаю Есе,этого "КТО-ТО"
Спасибо за продолжение!!
Очень нравится книга. Впрочем, как и все книги Ланы, которые уже прочитала.
Печально, что Марк такого плохого мнения о Есении. "Давалка"... Ух, как же хочется, чтобы он уже скорее понял, как ошибается.
здравствуйте история Сизова и Ляли будет?
Блин,а Зверь хуже не сделает,своим вниманием?
Благо,эта Ольга,похоже адекватная...понятно,что сучка еще та,но мудрая сучка.
Спасибо за продолжение!
Что-то Женя не впечатлил. Есения с ним из чувства благодарности? И дядя Серёжа слишком зол, потому что соседка его увидела? Ждём продолжения, очень уж интересно.
О,отец семейства,и похоже далеко не божий одуван,))
Ну а Зверь ей,"самоуправство и бегство" не простит...
Спасибо за продочку!!!
Отец то болван редкостный.. давайте уже запускайте Зверя ? нам надо срочно видеть его лицо, когда узнает правду
Интересно кто это её остановил,и надеюсь не Женя)Что то мне подсказывает,что этот "принц"не так благороден,как ей рисуется
Спасибо за проду,Лана!!♥︎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена