Книга. "Зверь. Мое наваждение" читать онлайн

Зверь. Мое наваждение

Цикл: Одержимые страстью

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, герой не милый зайчик, героине и хочется и ...

Читать
Рейтинг:
609
1534 109893

Текущий рейтинг:
#8155 в Эротика
#6294 в Современный любовный роман


Полный текст 178 стр.

19.09.2022 — 03.12.2022


Аннотация к книге "Зверь. Мое наваждение"

— Любишь подглядывать? — спрашивает Зверь, заставляя меня замереть. — Понравилось?
— Я…
Шлепки босых ступней.
Мужчина все еще обнажен, и я отвожу взгляд, шумно втянув воздух.
— Вижу, что понравилось, — усмехается, приблизившись почти вплотную. — Ты новенькая?
— Простите, — мямлю, забыв о правилах и выбегаю из комнаты.

Я совершила ошибку — случайно увидела сцену в вип-комнате. Именно тогда Зверь заметил меня и решил сделать своей.

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2022, 18:04:39

Оу, сейчас он все не верно поймёт с этим ножом))) ну или наоборот верно

avatar
12.10.2022, 09:25:31

Что-то в голове вертится у Зверя) хотелось бы его мыслей

Ну и козлина этот Женя! Мало того, что ничем даже не попытался помочь и только пользовал ее, так ещё и претензии предъявлять совести хватает

avatar
09.10.2022, 20:21:59

Если сумма такая как нужно доплатить за операцию, то точно знает.... Интересно как будет вести себя дальше... Спасибо

avatar
08.10.2022, 19:40:46

Короче он на нее обозлился и теперь из за того,что пришлось ему уламывать её, он будет пытаться её унизить,мол ты давала должна знать своё место...жаль девочку,жаль ведь она не такая и никому это не докажешь, жаль, что сломают, а из-за брата ей придётся идти на жертвы

avatar
08.10.2022, 18:02:39

Ой блин, я уже подумала что он знает о брате и как-то поможет, но там о ней все наверняка привирают только так, и хотят извлечь выгоду, а он верит, хотя с его другом-сыщиком мог бы уже знать всю правду. Обидно за нее... Поздравляю с подпиской. Спасибо!

avatar
07.10.2022, 23:35:46

Спасибо! Чудесная история! С нетерпением жду продолжение

avatar
07.10.2022, 21:37:32

Знает ли он о её безвыходном положении или все так же считает её меркантильной девицей?.. Поможет ли ей или просто возьмёт то, за что заплатил?

avatar
07.10.2022, 20:03:06

Вот гаденыш)))) лучше б ты уже правду узнал

avatar
07.10.2022, 20:02:03

Ну вот, мышка в ловушке...

avatar
06.10.2022, 04:26:58

Женя изменяет по полной да?)

avatar
06.10.2022, 00:40:28

Если б Есения много значила для Жени, то он бы совсем не так себя вёл. Очень жаль, что в такой сложной ситуации, ей приходиться искать выход самой.

avatar
02.10.2022, 16:19:37

Судьба злодейка,опять испытывает Есю.В такие сложные жизненные ситуации,так хочется,чтоб кто-то хотя бы часть их взвалил на себя.Желаю Есе,этого "КТО-ТО"
Спасибо за продолжение!!

avatar
01.10.2022, 15:47:22

Очень нравится книга. Впрочем, как и все книги Ланы, которые уже прочитала.
Печально, что Марк такого плохого мнения о Есении. "Давалка"... Ух, как же хочется, чтобы он уже скорее понял, как ошибается.

avatar
30.09.2022, 15:01:50

здравствуйте история Сизова и Ляли будет?

avatar
29.09.2022, 19:41:54

Блин,а Зверь хуже не сделает,своим вниманием?
Благо,эта Ольга,похоже адекватная...понятно,что сучка еще та,но мудрая сучка.
Спасибо за продолжение!

avatar
29.09.2022, 18:52:50

Что-то Женя не впечатлил. Есения с ним из чувства благодарности? И дядя Серёжа слишком зол, потому что соседка его увидела? Ждём продолжения, очень уж интересно.

avatar
27.09.2022, 14:39:26

О,отец семейства,и похоже далеко не божий одуван,))
Ну а Зверь ей,"самоуправство и бегство" не простит...
Спасибо за продочку!!!

avatar
27.09.2022, 17:17:28

Отец то болван редкостный.. давайте уже запускайте Зверя ? нам надо срочно видеть его лицо, когда узнает правду

avatar
27.09.2022, 14:32:03

Интересно кто это её остановил,и надеюсь не Женя)Что то мне подсказывает,что этот "принц"не так благороден,как ей рисуется
Спасибо за проду,Лана!!♥︎