Книга. "Зверь по соседству" читать онлайн

Зверь по соседству

Цикл: Жора и мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный герой

Читать
Рейтинг:
1515
3476 462173

Текущий рейтинг:
#1429 в Романтическая комедия
#3766 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

31.07.2020 — 23.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зверь по соседству"

— Дурак! — в сердцах выкрикнула я, стоя на лестничной площадке, прожигая его злым взглядом.
— Не дурак, а сумасшедший. Сошёл с ума от твоей красоты, — дерзко улыбнувшись, ответил мне новый сосед.
— Идиот! Ты опять не дал мне нормально поспать! Сколько можно водить к себе не пойми кого!
— Я бы с удовольствием мешал бы тебе спать другим способом, но ты в который раз отклонила приглашение на свидание. Но ничего! Я не намерен сдаваться: ты будешь моей.
Бросила гневный взгляд. Ну, уж нет! Такого не будет! Держись, сосед! Это война!

ХЭ

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 01:45:18

Наказали его, а он как-то лучше хотел - жизнь несправедлива. И Дана пошла к нему, как же так?! А Егор понял, что наделал дела.

А вот не получилось у Жорика рассорить хозяйку с соседом!:)) И предложение Егорушки остаться- такое милое, замурчательное, и, главное, тут нет злого кота.:))
Спасибо.

avatar
29.10.2020, 23:32:24

Алла, простите за комментарий, даже не жду продолжения истории. Скучно и не интересно, затянуто. Нет действий и событий Зря купила. Начало было интригующее а потом...А главы от Жоры вообще бред.

avatar
04.10.2020, 14:48:48

Мне дико понравился попугай!!))) суперски чувак))

avatar
19.10.2020, 13:38:35

В попу не вцепиться Жора Жоре?)))))
Спасибо

avatar
23.10.2020, 12:45:08

Алла! Спасибо! Вдохновения вам! Помирились....

avatar
23.10.2020, 12:53:16

Спасибо большое за проду. Я надеюсь что следующая глава будет называтся "Не забываемая ночька" XDXD.

Мууурр... Срочно нужно остаться! Жду продолжение!!!

avatar
17.10.2020, 16:56:37

Дана превратилась в соблазнительницу

avatar
14.10.2020, 11:26:15

Если Егор сможет найти общий язык с Жорой то муж из него будет отличный. Это его проверка для статуса Даниного мужа. Спасибо за продолжение.

Ох,как хорошо! И Егор и Дана такие шаги навстречу друг другу делают,что им уже никакой Жорик не помеха.

пипец, это так больно... но за словами надо следить, иначе последствия будут не предсказуемы....

avatar
21.10.2020, 23:10:50

Спасибо! Сама Дана(думаю) побежит лечит соседа и все выяснить...

Какие раны в душе???? Откуда?! И прям интересно, как он сам себе будет обрабатывать спину перекисью?)) посмотреть бы на это)))

avatar
21.10.2020, 17:42:00

Жорик решил и сделал - отомстил, а они что ожидали. Но Егор обиделся Дану... Она, наверное, чувствует себя виноватой, но... сможет ли ему побег простить?

avatar
21.10.2020, 13:00:35

Ну зачем же на Дану обижаться?

avatar
21.10.2020, 11:59:47

Неприятно конечно, но Дана то тут в чем виновата, это он на их территорию пришел.

avatar
21.10.2020, 11:30:10

интересно было б почитать рекцию Даши..если что я на стороне Егора..готовте камни)))))

avatar
21.10.2020, 10:50:46

Неужели Егор не пройдёт Жораиспытание?)))

avatar
21.10.2020, 10:26:45

Вот Жора молодец, сразу все стороны показал своей хозяйке, как ни крути нафиг он ей теперь не нужен будет после такого то поступка, у девочки и так проблемы с доверием.