Книга. "Зверь по соседству" читать онлайн

Зверь по соседству

Цикл: Жора и мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный герой

Читать
Рейтинг:
1515
3476 462173

Текущий рейтинг:
#1429 в Романтическая комедия
#3766 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

31.07.2020 — 23.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зверь по соседству"

— Дурак! — в сердцах выкрикнула я, стоя на лестничной площадке, прожигая его злым взглядом.
— Не дурак, а сумасшедший. Сошёл с ума от твоей красоты, — дерзко улыбнувшись, ответил мне новый сосед.
— Идиот! Ты опять не дал мне нормально поспать! Сколько можно водить к себе не пойми кого!
— Я бы с удовольствием мешал бы тебе спать другим способом, но ты в который раз отклонила приглашение на свидание. Но ничего! Я не намерен сдаваться: ты будешь моей.
Бросила гневный взгляд. Ну, уж нет! Такого не будет! Держись, сосед! Это война!

ХЭ

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 10:17:59

Жор случайно не выбирал себе на досуге приют для ПМЖ?! А стоило бы....
Смех смехом, а в жизни владельцев кошек/котов есть реально такая проблема.... Особенно у породистых.

avatar
20.10.2020, 15:28:31

Ох и фулюган Жора!!!!!!! Надеюсь, что Егора эта выходка кота не остановит.

avatar
20.10.2020, 08:25:53

Алла! Спасибо! Вдохновения вам! Жора молодец! Хозяйку охранять надо!

avatar
20.10.2020, 07:48:30

Ах, Жорик, Жорик, ты такой предан, верный! Любишь и ревнуешь, но все напрасно. И месть... кто кому?!

avatar
20.10.2020, 07:43:23

Жора рыцарь Даниного сердечка. Спасибо за проду. Жду еще.

avatar
20.10.2020, 07:40:58

Хахаха ))) Жора!! Рыцарь разбитой статуэтки ))

avatar
19.10.2020, 17:27:02

А хозяин совсем, совсем, совсееем недоволен. Жора начинает войну! Они что ожидали?!

avatar
19.10.2020, 16:02:25

Жора идёт в бой!! Кажется сладкого не будет❤

avatar
19.10.2020, 11:37:04

Хех, а Жора то не даст так скоро перейти к интиму, надо было к соседу в квартиру идти))))

avatar
19.10.2020, 09:33:24

надо было идти к Егору

avatar
19.10.2020, 08:59:44

И сейчас наступит Жороблом)))

Нда уж... Лучше б к нему завалились)))

avatar
19.10.2020, 07:18:33

Жора вцепится в .опу Гоши?!)))

avatar
17.10.2020, 22:48:09

блииин что же дальше!

какие они классные))) спасибо

Всё! Я догнала!))
Давай, Егор! Бери всё в свои руки!))

avatar
17.10.2020, 20:32:00

оу эээээээ
долго ж он ждал
да и видно эта кошечка тоже его давно ждала
его сразу как поцеловала так и захотела большего

Я конечно в какой-то мере понимаю отца Даны, но всё-таки он перегнул палку!

Как же всё-таки Дана преобразила Егорушку, мур.
Спасибо.

Читаю про знакомство Жоры с попугаем)))
Я уже говорила, что обожаю этого красавца?)))❤️❤️❤️