https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731499715_96.jpg
Зверь по соседству
Алла Биглова
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный герой
#1421 в Романтическая комедия
#3813 в Молодежная проза
31.07.2020 — 23.11.2020
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! У них шторм польки то бальный в отношениях! Ждём продолжения!
Точно что довыпендривалась..мальчик только на путь праведный стал..
Друзья ещё не поняли, на сколько серьёзно его положение...
О, начало к конструктивному диалогу положено, собеседование удачно пройдено! Еще не все потеряно! Так, глядишь, и подружатся по-соседски........... Или зачем зашел Егорка?))))
Противостояние продолжается! Как разрулится оно? Интересненько!)) Жду продолжения.)))))/
)))))))) Вот поистине детский сад "Ромашка" ))))))))) Они решили выяснить таким,очень оригинальным, методом,кто быстрее сдастся? Да,попортят они нервы не только друг другу,но и соседям,хотя тем впору ставки делать,кто кого быстрее дожмет )))))))
Спасибо,Алла,давно я так не смеялась ))))))
Прямо детский сад! Кто кого переорет! Спасибо автор! Улыбнули!
Как-то даже жалко стало Егорку, сможет ли он подготовиться к собеседованию. Ведь не безнадёжный парень.
Спасибо.
Как невовремя Данка месть врубила- допрыгался, теперь кушай и не обляпайся.:)
Весёленькая жизнь у них! Не надоело ещё враждовать?)) Лучше бы потихонечку начали сближаться, получили бы больше удовольствия!)) Хи-хи! А то гормоны безудержно бьют в голову, затмевая разум! Тестостерон зашкаливает!)) Жду продолжения. Спасибо!))))))
Дай мне мои куклы, возьми свои тряпки - так у нас говорят. Детский сад какой-то, но все задуманое выполнила. Ощутил он полную прелесть шума за стеной))) План Барбароса... война... все труднее и сложнее!
Егор знает на что давит
Мм.. стает жарко
О! У них наметился диалог! Спасибо! Вдохновения автору!
Воооооот, уже небольшое начало, малюсенький шажочек к конструктивному диалогу положено!)))
Алла интересная история!!!!!
Он случайно не к Дане на работу устроился?))))
Вот ты и получил свой новый удар лимончик
Хи-хи-хи))) получай ответку))) пусть теперь сам на своей шкуре ощутит все прелести шума за стенкой)))
Спасибо!
Знакомое чувство– тоже стала такой кошатницей после предательства...
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена