Книга. "Зверь по соседству" читать онлайн

Зверь по соседству

Цикл: Жора и мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный герой

Читать
Рейтинг:
1515
3476 462169

Текущий рейтинг:
#1421 в Романтическая комедия
#3813 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

31.07.2020 — 23.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зверь по соседству"

— Дурак! — в сердцах выкрикнула я, стоя на лестничной площадке, прожигая его злым взглядом.
— Не дурак, а сумасшедший. Сошёл с ума от твоей красоты, — дерзко улыбнувшись, ответил мне новый сосед.
— Идиот! Ты опять не дал мне нормально поспать! Сколько можно водить к себе не пойми кого!
— Я бы с удовольствием мешал бы тебе спать другим способом, но ты в который раз отклонила приглашение на свидание. Но ничего! Я не намерен сдаваться: ты будешь моей.
Бросила гневный взгляд. Ну, уж нет! Такого не будет! Держись, сосед! Это война!

ХЭ

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 13:45:12

Спасибо! У них шторм польки то бальный в отношениях! Ждём продолжения!

avatar
11.08.2020, 13:36:27

Точно что довыпендривалась..мальчик только на путь праведный стал..

Друзья ещё не поняли, на сколько серьёзно его положение...

avatar
11.08.2020, 09:33:18

О, начало к конструктивному диалогу положено, собеседование удачно пройдено! Еще не все потеряно! Так, глядишь, и подружатся по-соседски........... Или зачем зашел Егорка?))))

avatar
11.08.2020, 06:47:02

Противостояние продолжается! Как разрулится оно? Интересненько!)) Жду продолжения.)))))/

)))))))) Вот поистине детский сад "Ромашка" ))))))))) Они решили выяснить таким,очень оригинальным, методом,кто быстрее сдастся? Да,попортят они нервы не только друг другу,но и соседям,хотя тем впору ставки делать,кто кого быстрее дожмет )))))))
Спасибо,Алла,давно я так не смеялась ))))))

avatar
11.08.2020, 06:19:31

Прямо детский сад! Кто кого переорет! Спасибо автор! Улыбнули!

Как-то даже жалко стало Егорку, сможет ли он подготовиться к собеседованию. Ведь не безнадёжный парень.
Спасибо.

Как невовремя Данка месть врубила- допрыгался, теперь кушай и не обляпайся.:)

avatar
10.08.2020, 20:36:25

Весёленькая жизнь у них! Не надоело ещё враждовать?)) Лучше бы потихонечку начали сближаться, получили бы больше удовольствия!)) Хи-хи! А то гормоны безудержно бьют в голову, затмевая разум! Тестостерон зашкаливает!)) Жду продолжения. Спасибо!))))))

avatar
10.08.2020, 20:31:24

Дай мне мои куклы, возьми свои тряпки - так у нас говорят. Детский сад какой-то, но все задуманое выполнила. Ощутил он полную прелесть шума за стеной))) План Барбароса... война... все труднее и сложнее!

avatar
10.08.2020, 19:38:35

Егор знает на что давит

avatar
10.08.2020, 19:27:48

Мм.. стает жарко

avatar
10.08.2020, 19:16:45

О! У них наметился диалог! Спасибо! Вдохновения автору!

avatar
10.08.2020, 19:03:42

Воооооот, уже небольшое начало, малюсенький шажочек к конструктивному диалогу положено!)))

avatar
10.08.2020, 18:53:16

Алла интересная история!!!!!

avatar
10.08.2020, 15:35:20

Он случайно не к Дане на работу устроился?))))

avatar
10.08.2020, 14:52:56

Вот ты и получил свой новый удар лимончик

Хи-хи-хи))) получай ответку))) пусть теперь сам на своей шкуре ощутит все прелести шума за стенкой)))
Спасибо!

Знакомое чувство– тоже стала такой кошатницей после предательства...
Спасибо.