https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731499715_96.jpg
Зверь по соседству
Алла Биглова
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный герой
#1405 в Романтическая комедия
#3761 в Молодежная проза
31.07.2020 — 23.11.2020
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо..а ответочка то не заставила себя ждать))
Очень интересно читать, как июони мстят друг другу)))) Спасибо
Спасибо! Егор молодец! Наметил цель и действует! Вдохновения автору!
Индейцы вышли на тропу войны)))) Очень интересно кто кого? Как же Егорка в таком военном режиме к собеседованиям готовиться будет?
Класно.дякую автор
Война значит?!!! Чьи нервы выдержат дольше?! И как Егорка "забьет" больше красных точек?!
Интересно, как долго будет тянуться эта "война инь и янь"?)) Смешные, особенно Дана! Буду ждать продолжения. Спасибо, Алла!))))))
Кто помнит, кем работает Дана?!
Какя-то неудачная и несвоевременная демонстрация хозяйственности. И ощущение, что в доме живут только эти двое, потому что протестов против шумного соседа никто больше не проявляет.
Спасибо.
вот вроде взрослые люди,а ведут себя как дети
ох,Егорушка,если захочешь ты сможешь начать отличную новую жизнь и тогда Жорик тебя полюбит
Да, вот так вот взгляд со стороны может расставить всё по местам!
Спасибо!
По крайней мере что-то сделал - понял кто он, принял решение, хочет поменять что-то в своей жизни!
Надеюсь,наш Егорушка справится и поладит отношения с Даной.Спасибо))
Если сильно захочет поменять что-то в своей жизни, то обязательно сделает это, даже если будет очень сложно!)) Ну, а с соседкой...с соседкой, возможно, и получится наладить контакт, если ему будет ещё интересно наладить, поскольку для Даны отношения с противоположным полом не очень-то и важны)) Главное что есть Жора! Ха-ха!)) С такими мыслями, действительно, можно стать феминисткой-кошатницей!)) Жду продолжения. Спасибо, Алла!))))))
Ну все потерял ты шанг Егорка,на нормальное отношение и как он ещё не убежал сверкая пятками когда Дана его отпустила
Справится..если постараться
Наконец то осознание пришло к обоим)
Все-таки как хорошо, что они встретили друг друга и высказали все что думают., думаю эта вспышка принесёт пользу обоим)
Эх, тортика захотелось))))))₽
Егору успехов в становлении своей личности! Он молодец, что анализирует и понял что хочет! Спасибо! Ждём продолжения!
У каждого из них свои обстоятельства, наложившие отпечаток на поведение героев....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена