Книга. "Зверь по соседству" читать онлайн

Зверь по соседству

Цикл: Жора и мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный герой

Читать
Рейтинг:
1515
3476 462169

Текущий рейтинг:
#1405 в Романтическая комедия
#3761 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

31.07.2020 — 23.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зверь по соседству"

— Дурак! — в сердцах выкрикнула я, стоя на лестничной площадке, прожигая его злым взглядом.
— Не дурак, а сумасшедший. Сошёл с ума от твоей красоты, — дерзко улыбнувшись, ответил мне новый сосед.
— Идиот! Ты опять не дал мне нормально поспать! Сколько можно водить к себе не пойми кого!
— Я бы с удовольствием мешал бы тебе спать другим способом, но ты в который раз отклонила приглашение на свидание. Но ничего! Я не намерен сдаваться: ты будешь моей.
Бросила гневный взгляд. Ну, уж нет! Такого не будет! Держись, сосед! Это война!

ХЭ

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 12:10:53

Ооо..а ответочка то не заставила себя ждать))

Очень интересно читать, как июони мстят друг другу)))) Спасибо

avatar
10.08.2020, 12:23:26

Спасибо! Егор молодец! Наметил цель и действует! Вдохновения автору!

avatar
10.08.2020, 12:21:44

Индейцы вышли на тропу войны)))) Очень интересно кто кого? Как же Егорка в таком военном режиме к собеседованиям готовиться будет?

Класно.дякую автор

avatar
09.08.2020, 18:00:30

Война значит?!!! Чьи нервы выдержат дольше?! И как Егорка "забьет" больше красных точек?!

avatar
09.08.2020, 15:59:17

Интересно, как долго будет тянуться эта "война инь и янь"?)) Смешные, особенно Дана! Буду ждать продолжения. Спасибо, Алла!))))))

Кто помнит, кем работает Дана?!

Какя-то неудачная и несвоевременная демонстрация хозяйственности. И ощущение, что в доме живут только эти двое, потому что протестов против шумного соседа никто больше не проявляет.
Спасибо.

avatar
09.08.2020, 15:50:51

вот вроде взрослые люди,а ведут себя как дети

avatar
08.08.2020, 15:50:21

ох,Егорушка,если захочешь ты сможешь начать отличную новую жизнь и тогда Жорик тебя полюбит

Да, вот так вот взгляд со стороны может расставить всё по местам!
Спасибо!

avatar
08.08.2020, 14:29:35

По крайней мере что-то сделал - понял кто он, принял решение, хочет поменять что-то в своей жизни!

Надеюсь,наш Егорушка справится и поладит отношения с Даной.Спасибо))

avatar
08.08.2020, 13:57:53

Если сильно захочет поменять что-то в своей жизни, то обязательно сделает это, даже если будет очень сложно!)) Ну, а с соседкой...с соседкой, возможно, и получится наладить контакт, если ему будет ещё интересно наладить, поскольку для Даны отношения с противоположным полом не очень-то и важны)) Главное что есть Жора! Ха-ха!)) С такими мыслями, действительно, можно стать феминисткой-кошатницей!)) Жду продолжения. Спасибо, Алла!))))))

avatar
07.08.2020, 00:03:28

Ну все потерял ты шанг Егорка,на нормальное отношение и как он ещё не убежал сверкая пятками когда Дана его отпустила

avatar
08.08.2020, 12:22:03

Справится..если постараться

Наконец то осознание пришло к обоим)

Все-таки как хорошо, что они встретили друг друга и высказали все что думают., думаю эта вспышка принесёт пользу обоим)

Эх, тортика захотелось))))))₽

avatar
08.08.2020, 12:01:09

Егору успехов в становлении своей личности! Он молодец, что анализирует и понял что хочет! Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
07.08.2020, 16:19:45

У каждого из них свои обстоятельства, наложившие отпечаток на поведение героев....