https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731499715_96.jpg
Зверь по соседству
Алла Биглова
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный герой
#1403 в Романтическая комедия
#3747 в Молодежная проза
31.07.2020 — 23.11.2020
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоверие сложно восстановить... А сосед сделал все возможное заставить ее думать, что он меняет женщин как носовые платки! Жора хочет подбодрить ее!
очень нравится книга. спасибо . интересно , что будет дальше
Не хотела б я оказаться на месте Дани или Егора
Ух, прям бойцовский кот))))
Не может, не дается, не успевает, не понимает - только одно не на дороге. И только кот - да, или скорее не - не любит его...
Сочувствую Егорке, не даётся ему налаживание отношений с соседкой, не привык, бедолага, что его отшивают раз за разом.
Спасибо.
А вообще, коты ни за что не подойдут к плохим людям! Вот так вот! Так что надо задуматься Егору, что он делает не так, что кот его так не любит!
Эмоции кипят)))Егор даёшь толкнул речь(
"Стань таким, как я хочу"– ужасное требование, ломающее личность. И мне тоже любопытно, чем займётся парень, и как справится с проблемами?
Спасибо.
Спасибо! У них прямо искрит!
Не кот, а овчарка))) Не повезло тебе Егорка. Надо придумать,чем задобрить кота)))
План "Барбаросса" в действии, Егор ждет, решил все исправить, надеюсь. А она не понимает - ненавидит и ждет;)))
Деньги сейчас закончатся, а он без работы и её особо не ищет, девочку стережет. И папа его порадовал, мальчику 25 а его только воспитывать начал, где раньше был, то? Хотя следует отметить, мажор мажором, а бабушкам дверь придерживает.
Спасибо большое за частые обновления!
А продолжение будет интересный сюжет читала с удовольствием
Молодец Жора, пусть защищает хозяйку! А то все они, гады, сладко стелят, а потом начинается...
"Сравнивать человека с разумом и кота"... Завидует просто, что у кота есть такая красавица, а у него нет ;)
А вы знаете...закидайте меня камнями..но я согласна с Егором..лучше раз обжечся чем сидеть и покрываться мохом ..уж извините меня.
Да уж,много они узнали "хорошего" друг от други! Вражда продолжается!
Беееедный Егорка, снова облом, кто знал, что она так быстро поднимается по лестнице?! Просчитал!
Да уж...жарковато))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена