Книга. "Зверь по соседству" читать онлайн

Зверь по соседству

Цикл: Жора и мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный герой

Читать
Рейтинг:
1515
3476 462169

Текущий рейтинг:
#1421 в Романтическая комедия
#3813 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

31.07.2020 — 23.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зверь по соседству"

— Дурак! — в сердцах выкрикнула я, стоя на лестничной площадке, прожигая его злым взглядом.
— Не дурак, а сумасшедший. Сошёл с ума от твоей красоты, — дерзко улыбнувшись, ответил мне новый сосед.
— Идиот! Ты опять не дал мне нормально поспать! Сколько можно водить к себе не пойми кого!
— Я бы с удовольствием мешал бы тебе спать другим способом, но ты в который раз отклонила приглашение на свидание. Но ничего! Я не намерен сдаваться: ты будешь моей.
Бросила гневный взгляд. Ну, уж нет! Такого не будет! Держись, сосед! Это война!

ХЭ

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 12:08:34

торт жалко

avatar
06.08.2020, 12:02:52

вот так вот,кот выбирает Дане кавалера

Мне котик нравится все больше и больше)))) Спасибо

Чтобы наладить отношения, Егору надо за языком следить! Спасибо!

avatar
06.08.2020, 07:50:26

История клааааассссс!

avatar
06.08.2020, 07:32:01

С такими темпами их отношения не скоро наладятся!)) Да и Жора своей ревностью мешает.)) Егору, чтобы привлечь внимание Даны, нужно задобрить Жорика!)) Жду продолжения. Спасибо.)))))

avatar
06.08.2020, 01:29:37

Мне нравится история написанная Вами;)) Спасибо автору!

avatar
05.08.2020, 14:08:53

Стерва которая тебя зацепила

avatar
05.08.2020, 10:38:49

У меня как раз шумный сосед с рыжей

avatar
05.08.2020, 12:05:28

Почему у кота и у Егора совпало имя? Егор - это Егор, а Жора - это Георгий!!!!

История нравится❤❤ Буду ждать продолжения. Спасибо)))

Ой, и не заметила, как закончился запас продочек, так весело они тут соседствуют.:) С таким защитником, чай, наверно, им не светит, разве что– запереть одного зверя, а другого заставить разбираться с тортиком, если тот ещё "жив".:).
Спасибо.

Лучше бы весь пыл нерастраченной страсти пустил на поиски работы)))

avatar
05.08.2020, 07:37:24

Всё интереснее и интереснее

avatar
05.08.2020, 07:23:24

Ох, давно пора проиграть парню....два года терпела без ласки(Жора не в счёт)
Поэтому быстренько соглашайся на свиданьице!)) Егорке тоже невтерпёж!)) Жду продолжения! Интересно, как пройдёт разговор!))))))

avatar
04.08.2020, 15:35:56

Какая соседка бабулечка попалась участливая! Все Егорушке и рассказала и подсказала)))) Осталось дело за малым - вложить все эти мысли Дане в уши))))

avatar
04.08.2020, 16:59:16

Он такой подросток, дергает за косички. Каааак тяжело, когда кто-то не прыгает до потолока, потому что ты сказал привет!

Девочка с характером! Сложно будет ее добиваться! Да еще кот ,такой злодея не пропустит!Шансов мало!

avatar
04.08.2020, 14:45:36

спасибо

avatar
04.08.2020, 02:45:07

Два кота... Оба Жоры...)))
Спасибо