Книга. "Зверь по соседству" читать онлайн

Зверь по соседству

Цикл: Жора и мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный герой

Читать
Рейтинг:
1515
3476 462169

Текущий рейтинг:
#1412 в Романтическая комедия
#3791 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

31.07.2020 — 23.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зверь по соседству"

— Дурак! — в сердцах выкрикнула я, стоя на лестничной площадке, прожигая его злым взглядом.
— Не дурак, а сумасшедший. Сошёл с ума от твоей красоты, — дерзко улыбнувшись, ответил мне новый сосед.
— Идиот! Ты опять не дал мне нормально поспать! Сколько можно водить к себе не пойми кого!
— Я бы с удовольствием мешал бы тебе спать другим способом, но ты в который раз отклонила приглашение на свидание. Но ничего! Я не намерен сдаваться: ты будешь моей.
Бросила гневный взгляд. Ну, уж нет! Такого не будет! Держись, сосед! Это война!

ХЭ

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я предполагаю,что Егорку пригласили на собеседование туда где работает Дана.

avatar
04.08.2020, 13:43:58

Думай думай Егорушка)))) И ищи работу, выдумщик!!!!

avatar
04.08.2020, 13:12:06

Не знаешь какой зверь страшнее))). Надо найти подход к коту). Пусть к сердцу Даны лежит через Жору)))

avatar
04.08.2020, 11:03:12

Если не убьют друг друга, то это будет хорошо! А вообще, Рыжик, пользуйся моментом. Раз спать ночью не дал, то пусть везет на работу))))

avatar
04.08.2020, 10:08:51

Вот это страсти)))

avatar
02.08.2020, 22:01:50

Ага, я мстю и мстя моя страшна! Ох уж Егорка! Ну-ну, поглядим кто кого))))

Опять фильмы смотрел)))

avatar
04.08.2020, 09:22:27

Держится стойко, но и Егорка не промах, от своего желания заполучить рыженькую не отступается!)) Посмотрим чем это противостояние закончится!)) Жду продолжения.)))))

avatar
03.08.2020, 18:40:29

Ну вот, никак рыженькая не хочет идти на мировую!✨ И это заводит Егорку ещё сильнее!)) Как же так, такого красавца динамят!☘️)) Жду продолжения.))))))

avatar
03.08.2020, 17:19:46

Получил Егорка по носу;) Ха-ха)
Спасибо!

)))) не понравилось сравнение с котом)))

avatar
03.08.2020, 16:42:24

Она не хочет ЕГО, ОН ей не нравится?!!! Но это никак не возможно! А Рыжик просто супер!

не отказывайся, Рыжик, а то опоздаешь! тебе это не надо, работа это важно! вот и пусть поработает извозчиком (◠‿◕)

avatar
03.08.2020, 16:16:56

Спасибо))) Кот прелесть

А откуда он про работу узнал?!

Преложение подвезти как раз вовремя)))

avatar
03.08.2020, 08:54:09

Вот никак не может соблазнить соседку мажор!)) Ему очень странно это, ведь привык, что все девушки по первому зову бегут к нему….а тут попалась несговорчивая рыжая бестия!)) Ладно, буду ждать продолжения!)))))

avatar
03.08.2020, 08:25:58

Это будет незабываемая поездка! Хоть бы не убили друг друга)))

во дурак-то! решил такую девушку достать? да скорее она тебя тааак достанет, что беруши купишь! вот как "натравит" всех подъездных бабулек на тебя и твоих подружек - будешь красться в квартиру на цыпочках!!!

"Рука-лицо" * 5 от Егора!))) А Жорику респект!))) хороший мальчик)))