Книга. "Зверь по соседству" читать онлайн

Зверь по соседству

Цикл: Жора и мажоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., властный герой

Читать
Рейтинг:
1515
3476 462169

Текущий рейтинг:
#1384 в Романтическая комедия
#3714 в Молодежная проза


Полный текст 176 стр.

31.07.2020 — 23.11.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зверь по соседству"

— Дурак! — в сердцах выкрикнула я, стоя на лестничной площадке, прожигая его злым взглядом.
— Не дурак, а сумасшедший. Сошёл с ума от твоей красоты, — дерзко улыбнувшись, ответил мне новый сосед.
— Идиот! Ты опять не дал мне нормально поспать! Сколько можно водить к себе не пойми кого!
— Я бы с удовольствием мешал бы тебе спать другим способом, но ты в который раз отклонила приглашение на свидание. Но ничего! Я не намерен сдаваться: ты будешь моей.
Бросила гневный взгляд. Ну, уж нет! Такого не будет! Держись, сосед! Это война!

ХЭ

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2020, 18:22:05

И не повезло ему - впервые кот, потом - бары не работают, как так можно. Но грядет война, он должен подготовиться!

avatar
02.08.2020, 21:12:36

Вот незадача-то...мажорчику надо искать работу!)) Как же так? Бедный мальчик, он же кроме бокала с пойлом ничего в руках не держал!)) Жду продолжения, интересно что же будет дальше?)))))))

Работать иди! По клубам он ездит...

avatar
02.08.2020, 16:59:15

Хммм, получит он когда нибудь - если не сегодня, то завтра. Вот, Жорик - он самая прелесть, уже начал)))

avatar
02.08.2020, 13:45:47

Будет доставать теперь её ночными развлечениями с девками! Чтобы позлить!)) Ему ведь по-барабану, что нормальным людям на работу надо!)) Буду ждать продолжения.)))))))

"Золотая молодёжь"! Война! Кот молодец!

война началась! так его, воспитывай этого мажора! думается мне, что именно он и станет твоим мужем, детка (◠‿◕)
но не сдавайся быстро!!! пусть пострадает, пробегает за тобой - больше ценить будет!! (✷‿✷)

Оу! Страсти накаляются!

Воспитывать его ещё и воспитывать)))

avatar
02.08.2020, 08:50:13

Поздравляю с новинкой! Удачи книге, вдохновения автору))

дааааа, трудно будет мажорчику стать человеком! не привык без папиных денежек (◠‿◕)
жаль папа "Бугатти" не отобрал - дал бы какую-нибудь ренушку или вообще российскую машинку ...
а то и так слишком хорошо папа его устроил!! да мне бы за счастье трёшка+такая машина+1,5-2 тыс валютой!!! только на работу устроиться и понять как люди живут и сколько стоят деньги!! а молодой парень всегда может найти работу!
а папа́ сам во многом виноват: нечего было сы́ночку так баловать!!!
сначало "пожалста усё на золотом блюде", а потом - "обломинго и брысь к людя́м" ಠ︵ಠ
чего воспитал - то и получи, папенька. ну то, что решил сы́ночку "наставить на путь истинный" --- правильно! вопрос: получится ли, избалованный он, сы́ночка-то, мажорчик!
¯\_ಠ_ಠ_/¯
в общем, почитаем, все узнаем!
Алла умеет так закрутить сюжет, что будем читать "запоем" (◠‿◕)

avatar
01.08.2020, 22:21:52

Бедненький мальчик, он так сильно страдает... по вине отца конечно. С другой стороный - соседка, которая не впечатлилась и как она может?! И что будем делать?!

Алла,начала читать Вашу книгу и мне очень понравился и стиль написания и Ваше чувство юмора.С удовольствием буду читать.
Подписываюсь на Вас.

avatar
02.08.2020, 06:59:30

Алла, поздравляю с новинкой! Занимаю места в читальном зале. Очень интересно будет наблюдать за противостоянием двух личностей. Да уж, не повезло Егорке - придется теперь самому трудиться, а не прожигать папины деньги.

avatar
01.08.2020, 20:20:18

Егор - бедняжка;) попал под воспитательные меры отца, "веселая" у него жизнь намечается;)
Спасибо!

avatar
01.08.2020, 17:30:10

С новинкой!))

avatar
01.08.2020, 16:45:45

С новой занимательной историей Вас и нас! Знакомство состоялось, и сразу почти объявление войны? Интригующе! Ждём! Держись,мажорчик! Спасибо!

война с соседом? проходили (◠‿◕)
давай детка, с твоей внешностью, сумеешь так этого мажора завести... мммммм, а потом по ситуации: или в ЗАГС или обломсик (✷‿✷)

avatar
01.08.2020, 15:44:32

Вот как - бабушки уже сделали заметки, опыт говорит. А она начинает войну, интересненько. Иметь своего героя совсем не плохо!

avatar
01.08.2020, 14:05:19

С новинкой)))